Перейти к содержимому

Ads
Фотография

Продается xiaomi redmi3 pro-3gb32gb

Сообщений в теме: 29

#21 Pegasus

Pegasus

OldMan

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10 149 сообщений

Отправлено 14.09.2017, 20:44

Телефон взяли, но все же дисплей не оригинал. Я знаю отличие оригинала от замены. Нижние кнопки более тусклые чем на оригинале, у меня тоже такой аппарат, и нижние кнопки горят раза в полтора ярче при моменте когда они лежали рядом, на купленном тускло горят, на настройках яркости дисплея нижние кнопки не влияют яркостью. А так работает, пару дней манибэк, что купил за место него?

хотя у меня европейская версия, она еще и на 5мм длинее и 2/16 и 3/32 китайских( на коробке китайские иероглифы, у меня на английском все.)

#22 Вованыч

Вованыч

Аксакал

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 078 сообщений

Отправлено 15.09.2017, 07:44

Телефон взяли, но все же дисплей не оригинал. Я знаю отличие оригинала от замены. Нижние кнопки более тусклые чем на оригинале, у меня тоже такой аппарат, и нижние кнопки горят раза в полтора ярче при моменте когда они лежали рядом, на купленном тускло горят, на настройках яркости дисплея нижние кнопки не влияют яркостью. А так работает, пару дней манибэк, что купил за место него?

хотя у меня европейская версия, она еще и на 5мм длинее и 2/16 и 3/32 китайских( на коробке китайские иероглифы, у меня на английском все.)

Дисплей оригинал. Как можно сравнить 2 телефона и говорить, что оригинал тот, который у тебя был) Тут хотя бы третий нужен.

По-крайней мере это именно тот дисплей, который мне пришел когда я заказывал. Заказывал я с Али в мае 2016 за 15.200.

Далее про разницу в размерах.  5 мм длина разницы не зависит от версии. Там у сяоми модификаций просто вагон. Посмотри на своем проц еще, походу он вообще медиатек даже.

Манибэк есть, но только до 18-00 сегодняшнего дня, потом я уезжаю. 

Жизнь становится интересней)

#23 Pegasus

Pegasus

OldMan

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10 149 сообщений

Отправлено 15.09.2017, 08:18

Не не не) у меня шапдрагон, европейская версия) просто читал обзоры про мобилу, и там показывали как и что можно выяснить.)

#24 PavelRM

PavelRM

Небожитель

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 6 264 сообщений

Отправлено 15.09.2017, 08:26

Телефон взяли, но все же дисплей не оригинал.

Xiaomi может ставить разные дисплеи на одну и ту же модель. Примеров куча.

Какую бы глупость не придумала голова, что бы не сказал злой язык, что бы не сделали кривые руки, куда бы не принесли бешеные ноги, за все достается жoпe.
© bash.org.ru

#25 Pegasus

Pegasus

OldMan

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10 149 сообщений

Отправлено 15.09.2017, 08:31

Xiaomi может ставить разные дисплеи на одну и ту же модель. Примеров куча.

Ну если только так)

#26 vitaliy77

vitaliy77

Новичок :-)

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 23 852 сообщений

Отправлено 15.09.2017, 08:49

тоже сравнивал дисплеи, модель одна, на одних синит, на других желтит, тут не угадаешь 

Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.

#27 Ogurchik

Ogurchik

Почетный житель

• Почетный житель
  • 584 сообщений

Отправлено 15.09.2017, 08:57

Был хаоми в свое время, для него шло две марки дисплеев sharp и auo. Соответственно они немного различались по цветопередаче.

#28 Gordon_Freeman

Gordon_Freeman

Саксаул

• Почетный житель
  • 3 438 сообщений

Отправлено 15.09.2017, 09:05

Был хаоми в свое время, для него шло две марки дисплеев sharp и auo. Соответственно они немного различались по цветопередаче.

Шарп вроде как шел только в более дорогие версии, хотя скорее всего они их пихали по принципу - что под руку на конвейере попалось, то и поставим.

#29 Ogurchik

Ogurchik

Почетный житель

• Почетный житель
  • 584 сообщений

Отправлено 15.09.2017, 09:17

Шарп вроде как шел только в более дорогие версии, хотя скорее всего они их пихали по принципу - что под руку на конвейере попалось, то и поставим.

Нее, и sharp и auo были. Такая же хрень была с основной камера - два поставщика и у одного из них камеры чаще попадались со сбитой фокусировкой.

Сообщение отредактировал Ogurchik: 15.09.2017, 09:17

#30 PavelRM

PavelRM

Небожитель

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 6 264 сообщений

Отправлено 15.09.2017, 09:21

... и у одного из них камеры чаще попадались со сбитой фокусировкой.

У мне такая камера попадалась на redmi 2. Разбирал и подкручивал фокусировку.

А на redmi 4 pro ставят разные дисплейные модули и разные сканеры отпечатка пальца.

Сообщение отредактировал PavelRM: 15.09.2017, 09:21

Какую бы глупость не придумала голова, что бы не сказал злой язык, что бы не сделали кривые руки, куда бы не принесли бешеные ноги, за все достается жoпe.
© bash.org.ru

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей