Перейти к содержимому

Ads
Фотография
- - - - -

мошенники

oleg kigwatkin kizhvatkin voroshilova saransk

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 80

#61 golden_knop

golden_knop

Шакалайка

• Леди
  • 11 573 сообщений

Отправлено 06.11.2017, 00:21

хватит херней страдать

вы еще крышечки от бутылок собирать начните

ты не сравнивай монеты, у каждой из которых - своя история и ценность, и крышки от бутылок. У которых, кстати, тоже свои истории могут быть)) 

Google translate отлично работает, когда вы печатаете текст грамматически правильно.

Я переводил с английского / немецкого на русский.

Аксакал,

можете ли вы указать адрес рабочего места Олега

Представлю, как гугл переводит грамматически неправильные посты пользователей форума) 

Эй, не стойте слишком близко! Я - тигренок, а не киска

#62 _DP_

_DP_

Небожитель

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 5 176 сообщений

Отправлено 07.11.2017, 15:06

Лучший перевод - на Али!

U2 F2 R2 U’ L2 D B R’ B R’ B R’ D’ L2 U’

#63 Hansel

Hansel

Новосел

• Житель
  • 16 сообщений

Отправлено 14.11.2017, 15:17

тема о мошенниках, а не о переводе

Адрес  - улица Лазо,  - вор олег кижваткин

alsakal - вы дружите с вором Олегo?

#64 Илья19

Илья19

Житель

• Житель
  • 205 сообщений

Отправлено 14.11.2017, 16:50

да так про любого можно на форуме написать что он мошенник. какой то странный иностранец прекрасно разговаривающий по русски написал и все поверели. может этот олег своему соседу чем то насолил просто. да и как вобще можно было додуматься послать предоплату неизвестно кому. думаю с таким подходом на авторе ещё много мошенников обогатятся.

#65 Hansel

Hansel

Новосел

• Житель
  • 16 сообщений

Отправлено 14.11.2017, 17:52

https://en.numista.c...il.php?id=74921

есть все о воре Олеге Кижваткине из Саранка

да так про любого можно на форуме написать что он мошенник. какой то странный иностранец прекрасно разговаривающий по русски написал и все поверели. может этот олег своему соседу чем то насолил просто. да и как вобще можно было додуматься послать предоплату неизвестно кому. думаю с таким подходом на авторе ещё много мошенников обогатятся.

Вы подозрительны? Я уважаю язык другой страны. Я пишу кириллицу через переводчика. Вам не нравится?

#66 Илья19

Илья19

Житель

• Житель
  • 205 сообщений

Отправлено 14.11.2017, 19:57

ну и что дальше, в интернете можно что угодно написать и дать ссылку. где доказательства? как можно отправить деньги незнакомому человеку вобще? странная какая то ситуация. если есть доказательства почему бы не обратиться в суд. а этой темой вы какую цель преследуете? на этом форуме вряд ли кто то занимается коллекционированием монет и соответственно ни кого эта тема не спасёт даже если он действительно мошенник и продолжит этим промышлять.

#67 Hansel

Hansel

Новосел

• Житель
  • 16 сообщений

Отправлено 14.11.2017, 22:39

ну и что дальше, в интернете можно что угодно написать и дать ссылку. где доказательства? как можно отправить деньги незнакомому человеку вобще? странная какая то ситуация. если есть доказательства почему бы не обратиться в суд. а этой темой вы какую цель преследуете? на этом форуме вряд ли кто то занимается коллекционированием монет и соответственно ни кого эта тема не спасёт даже если он действительно мошенник и продолжит этим промышлять.

B  самый справедливый суд в мире?
Вы шутитеhaha.gif haha.gif  
Вор в Мордовии - это нормально?
Особенно если он олег кижваткин. Из квартиры № 10 Может  у него хорошая крыша?

#68 Илья19

Илья19

Житель

• Житель
  • 205 сообщений

Отправлено 14.11.2017, 22:47

ну предположим вор в мордовии. в чём смысл темы всё равно не понятно. вы хотите что бы мы дружно всем форумом пошли насрали под дверью квартиры 10 или что?

#69 Hansel

Hansel

Новосел

• Житель
  • 16 сообщений

Отправлено 14.11.2017, 22:59

ну предположим вор в мордовии. в чём смысл темы всё равно не понятно. вы хотите что бы мы дружно всем форумом пошли насрали под дверью квартиры 10 или что?

Какой смысл вы имеете в виду, если не понимаете элементарных вещей?

#70 Илья19

Илья19

Житель

• Житель
  • 205 сообщений

Отправлено 14.11.2017, 23:08

это как раз вы не понимаете что деньги высылать незнакомым людям нельзя если не хочешь быть обманутым. а то что вор в мордовии это вы нас прямо таки удивили. мы то думали в мордовии воров нет а криминальные сводки пьяные журналисты сочиняют.

#71 Hansel

Hansel

Новосел

• Житель
  • 16 сообщений

Отправлено 14.11.2017, 23:26

Какой смысл вы имеете в виду, если не понимаете элементарных вещей?

это как раз вы не понимаете что деньги высылать незнакомым людям нельзя если не хочешь быть обманутым. а то что вор в мордовии это вы нас прямо таки удивили. мы то думали в мордовии воров нет а криминальные сводки пьяные журналисты сочиняют.

срать под дверью квартиры 10 ?smile.png  Нет, но под 8,9  - даже очень надо,smile.png  Соседям приятно будет узнать об олеге кижваткине

...............................................

Вы этого не понимаете ... Есть нумизматический форум. Европа и Америка, Австралия и т. Д. Принцип доверия. это нормально в Европе, Южной и Северной Америке, Австралии - во всех цивилизованных странах, Олег завоевал доверие. Мы знаем, что он из России. Мы верили, что он честный русский. но оказался вором и мошенником.

#72 Илья19

Илья19

Житель

• Житель
  • 205 сообщений

Отправлено 14.11.2017, 23:35

что ты несёшь. воры есть везде хоть в европе хоть в америке хоть в австралии хоть даже в африке. может ты и дверь не закрываешь когда уходишь из дома?

срать под дверью квартиры 10 ?smile.png  Нет, но под 8,9  - даже очень надо,smile.png  Соседям приятно будет узнать об олеге кижваткине

может нам всем под своими дверями насрать? всё таки с вором из одного города.

#73 Hansel

Hansel

Новосел

• Житель
  • 16 сообщений

Отправлено 14.11.2017, 23:37

даже в Африке есть честные люди .Я не хочу обидеть африканцев, но я также получил монеты из Африки, может быть, вы не удивлены этим?

#74 вуглускр

вуглускр

Аксакал

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 1 518 сообщений

Отправлено 14.11.2017, 23:41

Вы этого не понимаете ... Есть нумизматический форум. Европа и Америка, Австралия и т. Д. Принцип доверия. это нормально в Европе, Южной и Северной Америке, Австралии - во всех цивилизованных странах, Олег завоевал доверие. Мы знаем, что он из России. Мы верили, что он честный русский. но оказался вором и мошенником.

У нас в Мордовии есть национальная игра, в которой заказчик и исполнитель соревнуются в том, кто кого быстрее кинет. А вы про какой-то нумизматический форум и принципы доверия втираете.

#75 Hansel

Hansel

Новосел

• Житель
  • 16 сообщений

Отправлено 14.11.2017, 23:47

У нас в Мордовии есть национальная игра, в которой заказчик и исполнитель соревнуются в том, кто кого быстрее кинет. А вы про какой-то нумизматический форум и принципы доверия втираете.

Я вас понимаю Аксакал .. спасибо .... менталитет другой. к сожалению. Наивно я считал, что Россия - Европа ...

#76 вуглускр

вуглускр

Аксакал

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 1 518 сообщений

Отправлено 14.11.2017, 23:48

Менталитет тот же. Ориентиры другие.

#77 Илья19

Илья19

Житель

• Житель
  • 205 сообщений

Отправлено 15.11.2017, 01:36

чё ты тут втираешь. типа в европе прям вот ни одного вора ни одного мошенника нигде не найти ни разу ни у кого ничего не украли.

хочешь срать под дверью иди на вокзал покупай билет приезжай и сам сри.

#78 вуглускр

вуглускр

Аксакал

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 1 518 сообщений

Отправлено 15.11.2017, 08:31

В Европе общество требует соблюдения закона от всех без исключения. В России - только от государственных служащих.

#79 Илья19

Илья19

Житель

• Житель
  • 205 сообщений

Отправлено 15.11.2017, 10:57

Т.е. если я щас пойду ограблю банк меня не посадят а если  мэр города пойдёт ограбит тот же банк он сразу же сядет?

#80 keygeen

keygeen

Йог-суслег

• Почетный житель
  • 4 099 сообщений

Отправлено 15.11.2017, 14:30

Господа. Не ссорьтесь. Чувак просто предупредил об опасности. Доводы привёл. Кому надо, тот прочитал и уяснил для себя. Все. Тему можно закрывать.

Сообщение отредактировал keygeen: 15.11.2017, 14:31

Йог-суслег

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей