Перейти к содержимому

Ads
Фотография
* * * * * 1 Голосов

Как говорил товарищ Морфиус.-Всем выйти из матрицы.

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 83

#81 008

008

[George Lazenby]

• Почетный житель
  • 3 728 сообщений

Отправлено 07.10.2017, 15:54

я думал, что он улица...

Уапервых, он площадь!

Zork-Metal-Smiley.gif

#82 LOM

LOM

Заслуженный флудер

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13 297 сообщений

Отправлено 07.10.2017, 16:01

Рыбников сказал бы, что ты дурак, Боряныч))) он любит это слово употреблять, вместо довода любого, по отношению к оппонентам)))

кто-нибудь держал электрон в руках? есть фотка хотя бы в дохренилиардном увеличении? почему это частица, если нет фоток её состояния и оболочки?
электрое - это наверное “нерв” эфира. это оконечность, обладающая самосознанием (мы называем это зарядом), которая не имеет физического тела. абстрактная концентрация самосознания эфира.
то, что электрон назвали частицей-так было легче рубить бабла ученым, и сама матрица эфира этому не сопротивлялась, так как это легче, когда люди пребывают в неведении.
я думаю, эфир обладает своим “разумом”, но не в том виде, как мы его воспринимаем,а в некой концентрации всех ЗУН, событий, природных явлений и т.д. которые уже были, есть и еще будут. в определенных местах происходят “завихрения” эфира, что плотность его увеличивается. тогда происходит какое-то событие

Уапервых, он площадь!

площадь, значит квадрат?
Отмечая жизнестойкость опарышей, перестаешь удивляться назойливости мух. (с) Кинчев ~~~~~ Недовольным и несогласным могу предложить поцеловать меня в ЖОПУ=)))

#83 008

008

[George Lazenby]

• Почетный житель
  • 3 728 сообщений

Отправлено 07.10.2017, 16:05

Двлтшка, что там по инерции у нас, родной? Открыл для себя страницы физики? Где масса есть мера инерции? Про влияние инерции электронов в области СВЧ токов почитал? Это я так уж, подшучиваю. Нам еще 2*2 предстоит выяснить. Сосредоточится на малых числах

Zork-Metal-Smiley.gif

#84 deVolt

deVolt

Новосел

• Житель
  • 77 сообщений

Отправлено 07.10.2017, 16:21

Верх не читал.  . Каж а понял как рождается эл. почему эл поле круглое. как это вяжется с инерцией .что такое поле и как это вяжется с гравитацией.

всем спасибо все свободны... 

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей