Перейти к содержимому

Ads
Фотография
* * * * * 2 Голосов

Как говорил товарищ Морфиус.-Всем выйти из матрицы.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 91

#81 008

008

[George Lazenby]

• Почетный житель
  • 4 108 сообщений

Отправлено 07.10.2017, 15:54

я думал, что он улица...

Уапервых, он площадь!

Zork-Metal-Smiley.gif

#82 LOM

LOM

Заслуженный флудер

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13 382 сообщений

Отправлено 07.10.2017, 16:01

Рыбников сказал бы, что ты дурак, Боряныч))) он любит это слово употреблять, вместо довода любого, по отношению к оппонентам)))

кто-нибудь держал электрон в руках? есть фотка хотя бы в дохренилиардном увеличении? почему это частица, если нет фоток её состояния и оболочки?
электрое - это наверное “нерв” эфира. это оконечность, обладающая самосознанием (мы называем это зарядом), которая не имеет физического тела. абстрактная концентрация самосознания эфира.
то, что электрон назвали частицей-так было легче рубить бабла ученым, и сама матрица эфира этому не сопротивлялась, так как это легче, когда люди пребывают в неведении.
я думаю, эфир обладает своим “разумом”, но не в том виде, как мы его воспринимаем,а в некой концентрации всех ЗУН, событий, природных явлений и т.д. которые уже были, есть и еще будут. в определенных местах происходят “завихрения” эфира, что плотность его увеличивается. тогда происходит какое-то событие

Уапервых, он площадь!

площадь, значит квадрат?
Отмечая жизнестойкость опарышей, перестаешь удивляться назойливости мух. (с) Кинчев ~~~~~ Недовольным и несогласным могу предложить поцеловать меня в ЖОПУ=)))

#83 008

008

[George Lazenby]

• Почетный житель
  • 4 108 сообщений

Отправлено 07.10.2017, 16:05

Двлтшка, что там по инерции у нас, родной? Открыл для себя страницы физики? Где масса есть мера инерции? Про влияние инерции электронов в области СВЧ токов почитал? Это я так уж, подшучиваю. Нам еще 2*2 предстоит выяснить. Сосредоточится на малых числах

Zork-Metal-Smiley.gif

#84 deVolt

deVolt

Новосел

• Житель
  • 84 сообщений

Отправлено 07.10.2017, 16:21

Верх не читал.  . Каж а понял как рождается эл. почему эл поле круглое. как это вяжется с инерцией .что такое поле и как это вяжется с гравитацией.

всем спасибо все свободны... 

#85 deVolt

deVolt

Новосел

• Житель
  • 84 сообщений

Отправлено 25.10.2017, 22:52

08 специально для тебя доказательство теории......(хотя я тоже склонялся к тому что вещество в целом это стабилизация эфира в том или ином виде, после чего это соединение получает инерцию)

https://www.youtube.com/watch?v=MiJDOh87rQ8&t=2291s&list=WL&index=9

электричество в целом (не влезая в мелочи ) это смешение торсиона стабилизации вещества по плоскости определений( плоскости здесь не являются плоскостями в нормальном понимании (это границы бесконечности возможных определений)) векторно.  (моё мнение)

дальше опыт взаимодействия(если оно вращается то соответственно можно найти способ чтоб это летало  smile.png Шаубергер )  

https://www.youtube.com/watch?v=c0m4GJUc_jI&t=41s

дальше опыт Хатчинсона (если это не фейк ) то он в целом подтверждает теорию.(филадельфийский эксперимент в миниатюре)

https://www.youtube.com/watch?v=a-9-Xmg_kBE

smile.png smile.png smile.png .

Надеюсь я свое мнение достаточно подробно раскрыл.(вся теория есть в интернете только проблемка в том что кто то пытается это объяснять с точки зрения "электрона","заряда", и чего угодно)

сложить это в голове не самое простое занятие.( а заряд это направление движения амера эфирного торсиона в плоскости бесконечности возможных определений )smile.pngну как то так...

#86 deVolt

deVolt

Новосел

• Житель
  • 84 сообщений

Отправлено 29.10.2017, 17:33

вот это прикол)) значит ты говоришь что не являешься адептом при этом пришел  потролить свидетелей религии протонов и электронов)) Сам себе противоречишь) по факту ты  есть рыбникойд, который пришел не затем чтобы найти истину усомнившись в словах этого альтернативного "ученого", а тупо за тем, чтобы навязать это другим так как сам уверен что  слова Рыбникова есть истина типа сакральное знание, которое злые жидомасоны скрывают от всего мира, и что только славяне истинные носители этого сакрального знания должны пролить свет и рассказать всему миру правду))  Мой тебе совет сделай клизму мозга пока еще не поздно)

Как я люблю отвечать.

-Начинать надо с себя  (Smertnik), а точнее с тебя .(эт я про клизму)haha.gif  А Рыбников говорит . - дураков искать нужно исключительно в зеркале.haha.gif .

(08) че ты там про опыт Макельсона прокрякал давай обсудим , эт не он эффект Доплера искал у взаимно неподвижных источника и приемникаhaha.gif . 

#87 Виктор Ф

Виктор Ф

Почетный житель

• Почетный житель
  • 1 398 сообщений

Отправлено 29.10.2017, 17:40

Всех торсионщиков в конце концов ждёт больница...

#88 deVolt

deVolt

Новосел

• Житель
  • 84 сообщений

Отправлено 30.10.2017, 18:15

Кому интересно продолжить палец вверх.

Вот здесь показано на пальцах работа катушки индуктивности.(просмотр ускоряет понимание работы резонансных генераторов).

Всех торсионщиков в конце концов ждёт больница...

Да я на здоровье не жалуюсь.))) Да и "Товарищ" мой тоже не жаловался.smile.png

rebecca%20on%20Nikola%20Tesla.jpg

#89 deVolt

deVolt

Новосел

• Житель
  • 84 сообщений

Отправлено 01.11.2017, 18:08

Двлтшка, что там по инерции у нас, родной? Открыл для себя страницы физики? Где масса есть мера инерции? Про влияние инерции электронов в области СВЧ токов почитал? Это я так уж, подшучиваю. Нам еще 2*2 предстоит выяснить. Сосредоточится на малых числах

Из разряда анекдота  :           ...............  .

Вовочка ответь мне только на один вопрос, и я поставлю тебе три за экзамен.

- Какой Мария Ивановна?

- Где находится Америка?

- Там!!!     !

- А там это где?

- Так это второй вопрос!!!.smile.png

#90 Smertnik

Smertnik

∞/0

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 497 сообщений

Отправлено 04.11.2017, 13:52

Как я люблю отвечать.
-Начинать надо с себя  (Smertnik), а точнее с тебя .(эт я про клизму)haha.gif  А Рыбников говорит . - дураков искать нужно исключительно в зеркале

По поводу Рыбникова я не поленился написал Георгию Соколову кандидат физико-математических наук, который как раз занимается альтернативными "учеными"
aa889-clip-18kb.jpg?nocache=1

Сообщение отредактировал Smertnik: 04.11.2017, 13:53

#91 deVolt

deVolt

Новосел

• Житель
  • 84 сообщений

Отправлено 04.11.2017, 15:34

Как говорят "Два дебила это сила"smile.png

По поводу Рыбникова я не поленился написал Георгию Соколову кандидат физико-математических наук, который как раз занимается альтернативными "учеными"
aa889-clip-18kb.jpg?nocache=1

Ни одной формулы, ни одного обоснования.yes.gif

Тут вот Кондрашов Сан-Саныч, умнейший человек сделал вот эту штуку.(пусть пояснят как это работает)wacko.png

и Андрюха тоже

https://www.youtube.com/watch?v=OIJjIBVJgU4yes.gif

#92 Smertnik

Smertnik

∞/0

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 497 сообщений

Отправлено 04.11.2017, 17:03

о как, ты значит закрыл тему,  потом пошел на ютуб закинул очередную порцию говна себе в мозг пришел обратно постить какое-то мракобесье?) да вы батенька мазохист, а  про двух дебилов это ты хорошо сказал) к зеркалу что ли подошел?)

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей