Перейти к содержимому

Ads
Фотография
* * * * * 2 Голосов

Как говорил товарищ Морфиус.-Всем выйти из матрицы.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 109

#101 Sergey Kalinin

Sergey Kalinin

Ампиратор

• Почетный житель
  • 3 287 сообщений

Отправлено 02.06.2018, 14:23

троллишь профессионально, но без фантазии. в последнем сообщении опять применил ту же стратегию, что и во всей теме: вы сделайте действие, а я буду отвечать. нет уже если ты создал тему, то делай действие ты

почему не изложишь своими словами как ты понял то, о чём вещают эти седовласые учёные мужи? лет 30 назад тебе пришлось бы пойти с библиотеку, почитать книжки, вникнуть, прикинуть в уме, составить план, изложить. это по времени и по силам затратно. но в век энтернета достаточно за 10 секунд вставить ссылку и надеяться, что людям заняться больше нечем кроме как в помоях копаться по полдня

ещё раз замечу, что по теме конкретно ты ничего не сказал в течение 5 страниц. по сути ты евангелист/популяризатор(это мягко говоря, а на самом деле троль)

Сообщение отредактировал Sergey Kalinin: 02.06.2018, 14:26

"Людей я люблю, но их надо п****ть"©Александр Баширов

#102 Сhes

Сhes

Патроны дорогие, предупредительного выстрела не будет.

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 909 сообщений

Отправлено 02.06.2018, 17:09

7456.jpg

У кошки четыре ноги: вход (in), выход (out), земля (gnd) и питание (vcc).

#103 deVolt

deVolt

Новосел

• Житель
  • 92 сообщений

Отправлено 02.06.2018, 17:12

троллишь профессионально, но без фантазии. в последнем сообщении опять применил ту же стратегию, что и во всей теме: вы сделайте действие, а я буду отвечать. нет уже если ты создал тему, то делай действие ты

почему не изложишь своими словами как ты понял то, о чём вещают эти седовласые учёные мужи? лет 30 назад тебе пришлось бы пойти с библиотеку, почитать книжки, вникнуть, прикинуть в уме, составить план, изложить. это по времени и по силам затратно. но в век энтернета достаточно за 10 секунд вставить ссылку и надеяться, что людям заняться больше нечем кроме как в помоях копаться по полдня

ещё раз замечу, что по теме конкретно ты ничего не сказал в течение 5 страниц. по сути ты евангелист/популяризатор(это мягко говоря, а на самом деле троль)

Заметь во всех пяти страницах ты первый этот вопрос задал."почему не изложишь своими словами как ты понял то". Что именно хочешь пояснить? smile.png

#104 deVolt

deVolt

Новосел

• Житель
  • 92 сообщений

Отправлено 02.06.2018, 18:22

7456.jpg

-Скажи кто твой "Друг"haha.gif  и я скажу кто ты.))))) 

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  ))) 0008.png   252,41К   0 Количество загрузок:

#105 Сhes

Сhes

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 909 сообщений

Отправлено 03.06.2018, 09:09

Это ты сейчас шахматы разбросал или нагадил?

#106 ЧПЯКИ ЧПЯКИ

ЧПЯКИ ЧПЯКИ

Аксакал

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 486 сообщений

Отправлено 03.06.2018, 10:45

Тупое говно тупого говна

То, что увидено, уже не развидеть!

#107 008

008

[George Lazenby]

• Почетный житель
  • 4 401 сообщений

Отправлено 03.06.2018, 18:01

smile.png (08) Знаешь чем отличается человек от животного?   (правильно, способностью абстрактно мыслить. ).

Но и людей оказывается можно поделить на два типа. Те кто Не знают,  но Хотят знать. И те кто Не знают и не Хотят знать.

Так вот именно Ты не подходишь не к тем, не к этим. 

Там с верху по теме уважаемые люди тебе много чего обосновали. И при всем при этом. Ты ни где, Ничего, Не смог  возразить. Согласно своей "ФИЗИКЕ", хотя ты ее знаешь???. 

Коменты были из разряда- "там......, почитай......., не знаешь......, и.т.д."   Даже у меня при всем моем незнание "физики", возникли "внятные" вопросы. В том числе и к физике. 

Так переходя к киношным персонажам "Хьюго Уивинг". Именно в отношении Тебя я полностью с ним согласен.smile.png

1) Какое тебе абстрактное мышление, сначала нужно научиться конкретными категориями, предметными, чтобы такие забористые борщи потом в голове не варились))))

2) Что там обосновано? Гипотезы одни, до теории далекооооо. Почему МОЯ физика (ты, по другой физике живешь?) должна возразить на высказывания, типа "черный цвет - это молекулярный Брюс Ли, перпендикулярный Кассиопее"? 

3) Какие нах внятные вопросы?))))) А читать я посылаю, так как жевать весь курс физики нужно было в школе, колледже, ВУЗе, правильно? Иначе я буду говорить про угловую скорость, атомную физику и аппарат вышки а ты будешь спрашивать: "а почему угловая, а почему электроны, а геометрический смысл производной почему такой?"))) А эти вещи нужно сначала узнать, чтобы вступать в спор)) Я не против спора, но когда один спорящий физик/математик, а второй экспедитор/доктор/дзюдоист, какая здесь объективность может быть? Я не доктор, а ты не физик (кстати, напиши, какую область знаний ты изучал в ВУЗе).

В принципе, по комментам, понятно, что тебе останется на этом ресурсе роль непризнанного гения, а также и пророка. thumbsup.gif  Перед тобой, кстати, был ещё один пророк - Авиатор, тебе нужно с ним связаться, как раз будете кидать друг в друга невнятными фразами и проповедовать таким же адептам кэфира и проч супстанций, основаных на абсрактной логике)) fie.gif

Гы, а у тебя друзей нет... Мы все догадываемся почему...taunt.gif

а где тут руль спросил гагарин @ деревня буркнул королев @ еще спроси а где тут вожжи  @ еще поехали скажи

#108 deVolt

deVolt

Новосел

• Житель
  • 92 сообщений

Отправлено 12.07.2018, 20:40

Серёжа я думаю ты уже готов четко и по пунктам нам пояснить.

(полное со всеми вариантами работы этого изделия снимать не буду.(лень))...Так сойдет.  

1) За конкретные категории я рядом тему создал (там вся физика конкретно и по понятиям.)

2) Твою физику спалили в реакторе холодного синтеза ещё в 60 годах (Филимоненко)

3) Прежде чем лезть в угловые скорости надо определиться с простейшими логичными понятиями . Ну например:

Берем (2 яблока)+(2 груши)=(4 [???]) Сложилось Так точно.

Ставим опыт: Берем корзину складываем в нее (2 яблока)и (2 груши)=лежат Да.         А они прибавились ??? НЕТ!!! .

матема(тик), анали(тик),поли(тик),сифили(тик).)))

Нельзя прибавить к ведру навоза, ведро зерна. Получиться МАССА.(А вот сложить можно.)
КОГДА БЫЛО ЗАМЕНЕНО ПОНЯТИЕ "прибавить" на понятие "сложить" <-(класть) оказалось возможным (класть на весь здравый смысл)....  
                                                                                                             smile.png                         smile.png                           smile.png

#109 Smertnik

Smertnik

∞/0

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 645 сообщений

Отправлено 18.07.2018, 22:54

5aac4650e7696a59c35442b2.jpg

#110 Сhes

Сhes

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 909 сообщений

Отправлено Вчера, 08:02

1438713180_1678205914.gif

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей