Перейти к содержимому

Ads
Фотография
* * * * * 2 Голосов

Как говорил товарищ Морфиус.-Всем выйти из матрицы.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 146

#141 Fix

Fix

Аксакал

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 246 сообщений

Отправлено 12.10.2018, 22:58

Вот *зад* сдрасте) очередная уточкина мразь в эфире)

Продажа Монтаж Ремонт Обслуживание Кондиционеров 

а также бытовых и специализированных систем вентиляции и очистки воздуха, САЙТпочта: mdv_orb@mail.ru

#142 deVolt

deVolt

Житель

• Житель
  • 158 сообщений

Отправлено 13.10.2018, 08:52

What a *цензура* ?

That's what it is.

#143 Record

Record

Строитель.

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15 394 сообщений

Отправлено 13.10.2018, 22:29

То что автора нужно показать психологу, это 100%. Но вроде он пока не буйный, и ни на кого не бросается. Значит можно пока подождать.

Строительство фундаментов и домов - fundamentsaransk.ru .

+7 937 675 58 21.

#144 Rock-n-Roll

Rock-n-Roll

серый мартовский котейко

• Модератор
  • 8 156 сообщений

Отправлено 13.10.2018, 23:22

По моему он сам психотерапевт, так что помощь скорее потребуется нам )

Каждый рывок вперед - результат хорошего пинка сзади!
Техника в лизинг, велком - https://baltlease.ru/

#145 deVolt

deVolt

Житель

• Житель
  • 158 сообщений

Отправлено Вчера, 18:25

То что автора нужно показать психологу, это 100%. Но вроде он пока не буйный, и ни на кого не бросается. Значит можно пока подождать.

Данный индивид :

1. скорее всего единственный ребенок в семье(или старший, с меньшей вероятностью).

2. 100/100 страдает постоянными депрессиями.

3. не склонен адекватно оценивать окружающих.smile.png

#146 Record

Record

Строитель.

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15 394 сообщений

Отправлено Вчера, 20:24

Данный индивид :

1. скорее всего единственный ребенок в семье(или старший, с меньшей вероятностью).

2. 100/100 страдает постоянными депрессиями.

3. не склонен адекватно оценивать окружающих.smile.png

Ну почему не склонен адекватно оценивать, очень даже склонен. Я включаю твои ролики, на которых несёт бред один и тот же человек, притом я понимаю что это полный бред с первых же секунд его рассказа, кое-как выдерживаю 2 минуты и выключаю. Потом я начинаю думать, кому этот бред может нравится, кто с ним может согласиться.

1. Ты и есть тот человек, который несёт этот бред на видио. 2. Ты неадекватный человек и не оцениваешь реальность, только так можно начать соглашаться с этим бредом. А то что ты с ним согласен, ты его сторонник или последователь его секты, это однозначно, иначе ты бы не создавал ему тут такую рекламу.  В одном из роликов он оценивает науку математику категориями бог. Я вот не могу представить как можно оценивать точную науку категориями придуманной мифологии, бога или философии. Этот человек точно не здоров. Он не оценивает и не понимает какой бред он несёт. 

Если человек, связанный с наукой, сказал слово - бог, то его сразу можно выгонять из науки. Это шарлотан. Немного расскажу тебе о своих убеждениях, я атеист.  У меня ко всему научный подход. Я не верю в то что нельзя увидеть или потрогать. Я не верю в то, что не существует материально. В то, у чего нем материи. 

098b920e11fc7461e8b44221e3de73c7.png

Поэтому всякую чушь тебе мне в мозг не получится залить.  У меня 100% сопротивляемость к восприятию противоречащей законам физики информации. У меня блок в голове стоит на всяких шарлотанов. А их сейчас в ютубе развелось десятками.  А раз твой мозг не блокирует эту информацию, то уже этот факт характеризует тебя как ведомого человека, которого легко увлечь и который будет верить во всякую чушь от всяких шарлотанов. 

Сообщение отредактировал Record: Вчера, 20:27

Строительство фундаментов и домов - fundamentsaransk.ru .

+7 937 675 58 21.

#147 deVolt

deVolt

Житель

• Житель
  • 158 сообщений

Отправлено Вчера, 20:24

Ну почему не склонен адекватно оценивать, очень даже склонен. Я включаю твои ролики, на которых несёт бред один и тот же человек, притом я понимаю что это полный бред с первых же секунд его рассказа, кое-как выдерживаю 2 минуты и выключаю. Потом я начинаю думать, кому этот бред может нравится, кто с ним может согласиться.

1. Ты и есть тот человек, который несёт этот бред на видио. 2. Ты неадекватный человек и не оцениваешь реальность, только так можно начать соглашаться с этим бредом. А то что ты с ним согласен, ты его сторонник или последователь его секты, это однозначно, иначе ты бы не создавал ему тут такую рекламу.  В одном из роликов он оценивает науку математику категориями бог. Я вот не могу представить как можно оценивать точную науку категориями придуманной мифологии, бога или философии. Этот человек точно не здоров. Он не оценивает и не понимает какой бред он несёт. 

иметь свое мнение нормально. smile.png 

Друг это не твоя тема. 

С этим товарищем я по некоторым вопросам в корне не согласен. Каждый индивид мыслит в меру своей испорченности.

Жесткая логика применима  ВЕЗДЕ.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей