Перейти к содержимому

Ads
Фотография
* - - - - 1 Голосов

Ресторан под крышей в новом здании рядом с РИО

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 69

#1 Nemo

Nemo

Bitch, please!

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 852 сообщений

Отправлено 07.10.2017, 23:54

Ребята, вопрос. Слышал, что открылся ресторан под крышей в здании рядом с РИО, там еще на крыше "вертолетная площадка". Кто-нибудь подскажет, есть ли о нем что-то в инете? Мой достаточно поверхностный поиск ничего не дал. Может, уже кто-то ходил туда, и даже можно получить отзыв реального человека?

Ich bin bei dir, du seist auch noch so ferne, du bist mir nah! Die Sonne sinkt, bald leuchten mir die Sterne. Oh, wärst du da! © J. W. von Goethe, "Nähe des Geliebten"

#2 Heavy

Heavy

бесграмотный

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 7 588 сообщений

Отправлено 08.10.2017, 02:18

Мне говорили знакомые, что там хавка на тройку мягко говоря. Знакомые заслуживают доверия. Сам не был. 

#3 Gordon_Freeman

Gordon_Freeman

Саксаул

• Почетный житель
  • 3 561 сообщений

Отправлено 08.10.2017, 08:51

Ребята, вопрос. Слышал, что открылся ресторан под крышей в здании рядом с РИО, там еще на крыше "вертолетная площадка". Кто-нибудь подскажет, есть ли о нем что-то в инете? Мой достаточно поверхностный поиск ничего не дал. Может, уже кто-то ходил туда, и даже можно получить отзыв реального человека?

поищите в инстаграме по названию самовар - хотя там - только фото сисконосцев и общения что скоро скоро. Подозреваю, что будет а ля фокс кафе - но всех их ждет призрак Гагарина.

#4 Natalie

Natalie

Небожитель

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 7 078 сообщений

Отправлено 08.10.2017, 10:03

Не открылись, только на банкеты работают. Отзывы купили, как и для остальных заведений владельца. Неприятно, в общем.

#5 Ювентус

Ювентус

Небожитель

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 5 377 сообщений

Отправлено 08.10.2017, 12:04

у знакомого была там свадьба недавно. Все очень понравилось.

#6 Rock-n-Roll

Rock-n-Roll

серый мартовский котейко

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 6 959 сообщений

Отправлено 08.10.2017, 21:25

Персонал на корпоративы и свадьбы из Подворья чтоль нагоняют. Зашли как то в Подворье в выходные - официантов ждали по 20 минут...

Каждый рывок вперед - результат хорошего пинка сзади!

Техника в лизинг, велком -  http://baltlease.ru/

#7 Baloo

Baloo

Аксакал

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 1 818 сообщений

Отправлено 10.10.2017, 09:44

Подозреваю, что будет а ля фокс кафе

так это фоксы и есть

#8 Gordon_Freeman

Gordon_Freeman

Саксаул

• Почетный житель
  • 3 561 сообщений

Отправлено 10.10.2017, 11:31

так это фоксы и есть

Да здравствует армянская шляпа, господа...

#9 deniz

deniz

строитель

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 190 сообщений

Отправлено 10.10.2017, 20:22

Кафе не открыто, т.к. Нет алкогольной лицензии. Т.к. Здание не ввели в эксплуатацию пока. Фокс закрыли, персонал часть осталась- назвали самовар. Вместо фокса и фудкорта теперь будет фитнес клуб

Строительные работы всех видов: от фундамента и до "под ключ", рекомендации, гарантии, подбор материалов. Прораб "на час"
Проектирование: Дома, Фасады, Интерьеры, Сети, Узлы, Ландшафтный дизайн.  Технадзор за Вашими строителями.

Решение вопросов реконструкций, получение разрешений, ввод в эксплуатацию, оформление 8 (927) 642-14-41

#10 Natalie

Natalie

Небожитель

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 7 078 сообщений

Отправлено 10.10.2017, 20:25

поищите в инстаграме по названию самовар - хотя там - только фото сисконосцев и общения что скоро скоро. Подозреваю, что будет а ля фокс кафе - но всех их ждет призрак Гагарина.

Что было не так с фокс-кафе, и чем тебе сиськи не нравятся?

#11 Spinoza

Spinoza

Двигайся - Segway13.ru

• Модератор
  • 15 533 сообщений

Отправлено 10.10.2017, 20:26

Лена, тебе не понять!
:)

#12 Ювентус

Ювентус

Небожитель

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 5 377 сообщений

Отправлено 11.10.2017, 00:30

мне сказали, что 90% персонала с Фокса просто туда перешло. 

#13 Илья19

Илья19

Житель

• Житель
  • 237 сообщений

Отправлено 11.10.2017, 01:06

ну так зашёл бы и заказал чего нибудь. а вообще нахрен эти рестораны лучше мясо пожарить на костре.

Кафе не открыто, т.к. Нет алкогольной лицензии. Т.к. Здание не ввели в эксплуатацию пока. Фокс закрыли, персонал часть осталась- назвали самовар. Вместо фокса и фудкорта теперь будет фитнес клуб

ну конешно как можно жрать без пьянства

#14 snork

snork

Небожитель

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 5 413 сообщений

Отправлено 11.10.2017, 02:05

колхоз скорее всего, у нас в саранске везде как в колхозе готовят

хотя нет ... в колхозах готовили лучше

сегодня я в спаре взял на обед(так получилось) - куриную отбивную, картошку с грибами, дольки жареного кабачка с помидорками и кекс на десерт

твари ... курица оказалась сырой, почти не прожаренная, картошку они продают с наценкой примерно в 10 раз (я конечно понимаю что ее готовили, но не в 10ть же раз наценку делать) ... короче их нужно поучить математике, хотя бы примитивной ... ладно потом :)

еще с овощами было что то не так ... кабачки кислые (должны быть сладковатые с пикантным вкусом), помидорки сладковатые(должны быть соленые) ... все наоборот кароче

кекс как это не удивительно черствый, хотя дата сегодняшняя

а еще как то в блине с творогом муху жирнющую находил(хорошо что не съел :) ) , а в рыбном пироге находил осколок стекла ...

ммда ... по моему пора выгнать их с занимаемой площади и предоставить аренду кому нибудь более добросовестным

хотя я сомневаюсь что в провинции когда нибудь выветрится дух колхоза ... кароче ладно, меня уже бесит вся эта хрень с едой

смотрю обзоры симонова на рестораны и завидую тем кто живет в столице или хотя бы в питере

похоже у нас в рашке только в двух городах есть рестораны с качественной и вкусной едой

я спать короче!

#15 potap

potap

Почетный житель

• Почетный житель
  • 671 сообщений

Отправлено 11.10.2017, 06:33

У сына выпускной проводился в этом месте.Все было очень даже хорошо.

#16 Exprise

Exprise

Аксакал

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 1 886 сообщений

Отправлено 11.10.2017, 10:32

колхоз скорее всего, у нас в саранске везде как в колхозе готовят

хотя нет ... в колхозах готовили лучше

сегодня я в спаре взял на обед(так получилось) - куриную отбивную, картошку с грибами, дольки жареного кабачка с помидорками и кекс на десерт

твари ... курица оказалась сырой, почти не прожаренная, картошку они продают с наценкой примерно в 10 раз (я конечно понимаю что ее готовили, но не в 10ть же раз наценку делать) ... короче их нужно поучить математике, хотя бы примитивной ... ладно потом smile.png

еще с овощами было что то не так ... кабачки кислые (должны быть сладковатые с пикантным вкусом), помидорки сладковатые(должны быть соленые) ... все наоборот кароче

кекс как это не удивительно черствый, хотя дата сегодняшняя

а еще как то в блине с творогом муху жирнющую находил(хорошо что не съел smile.png ) , а в рыбном пироге находил осколок стекла ...

ммда ... по моему пора выгнать их с занимаемой площади и предоставить аренду кому нибудь более добросовестным

хотя я сомневаюсь что в провинции когда нибудь выветрится дух колхоза ... кароче ладно, меня уже бесит вся эта хрень с едой

смотрю обзоры симонова на рестораны и завидую тем кто живет в столице или хотя бы в питере

похоже у нас в рашке только в двух городах есть рестораны с качественной и вкусной едой

я спать короче!

Товарищ торговым работал, говорил в Спарах вообще жуть творится по приготовлению своих изделий.

#17 Natalie

Natalie

Небожитель

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 7 078 сообщений

Отправлено 11.10.2017, 10:44

Слышала про спар обратное.

#18 Юджин

Юджин

батанекус, пацифистус, гуманистус

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 9 190 сообщений

Отправлено 11.10.2017, 11:06

Никогда не было проблем с едой из спара, часто на обед что-то по дороге беру, когда времени нет.

#19 TopGear

TopGear

циничная сволочь

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 467 сообщений

Отправлено 11.10.2017, 11:24

СПАР - это не Тухлоград! :D

У меня есть своя точка зрения, но можно не разделять ее. ©

#20 nbdy

nbdy

Саксаул

• Почетный житель
  • 4 103 сообщений

Отправлено 11.10.2017, 12:06

Ты много ешь

Никогда не было проблем с едой из спара, часто на обед что-то по дороге беру, когда времени нет.

А ты вечером бери еду. Стабильно один раз из трех тухлятина в спаре в центре.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей