Перейти к содержимому

Ads
Фотография

Хороший диагност

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 49

#21 s1mak

s1mak

Почетный житель

• Почетный житель
  • 1 144 сообщений

Отправлено 30.10.2017, 13:06

Я бы давно прошился в евро 0 и выкинул бы их.

Разве программно оба датчика можно отключить? Один вроде по-любому работать будет? Или нет?

#22 kirusha

kirusha

Саксаул

• Почетный житель
  • 3 137 сообщений

Отправлено 30.10.2017, 13:48

Насколько знаю, можно отключить все.

Изображение

#23 pavel022

pavel022

Критик

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 18 546 сообщений

Отправлено 30.10.2017, 14:03

мне на мерине отключали

#24 Vorkol

Vorkol

Почетный житель

• Почетный житель
  • 669 сообщений

Отправлено 30.10.2017, 14:55

была и газовая прошивка евро 0, щас евро 2 и все равно еквипенисуально. Надо Ильдару походу писать)

#25 :::Red Bull:::

:::Red Bull:::

Аксакал

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 369 сообщений

Отправлено 30.10.2017, 19:32

ну акурок по форуму значится как диагност или я что то путаю?

Тут вопрос в другом, денег больших отдавать за диагностику никто не хочет, неисправность не явная и быстрому обнаружению не подлежит. Следовательно нужно потратить много времени для её выявления и за бесплатно. Так и пишите, хороший, бесплатный диагност)

Сообщение отредактировал Spinoza: 30.10.2017, 21:08
Мат

Тюнинг орб. станций и косм. кораблей.

#26 Vorkol

Vorkol

Почетный житель

• Почетный житель
  • 669 сообщений

Отправлено 30.10.2017, 20:18

Не понял предыдущего поста, вопрос все еще актуален если что

#27 :::Red Bull:::

Аксакал

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 369 сообщений

Отправлено 30.10.2017, 20:28

Не понял предыдущего поста, вопрос все еще актуален если что

а что не понятного, "хороший диагност" берет хорошие деньги, Вы видимо платить их не готовы, по этому Вам нужен хороший и дешевый диагност. Таких сейчас днём с огнём... 

PS.  могу посоветовать одного спеца, работал раньше в "позитиве", сейчас отдельно на васенко 32 (бывший москвич сервис)

#28 Vorkol

Vorkol

Почетный житель

• Почетный житель
  • 669 сообщений

Отправлено 30.10.2017, 20:34

На саранском форуме не в первый раз уже встречаю людей делающих странные выводы. Где вобще написано про деньги? В каком посте? Вы читаете невидимые буквы или что? диагност как я полагаю имеет фиксированную цену - за диагностику авто. Они есть в прайсах мастерских. Причем здесь большие или маленькие деньги? Человек или делает работу или не делает. А разгоовры типа - за эти деньги я найду не исправность, а за эти не найду - это уже непрофессионализм и хапужничество. Таких конечно днем с огнем искать не надо, они повсюду. 

#29 kirusha

kirusha

Саксаул

• Почетный житель
  • 3 137 сообщений

Отправлено 30.10.2017, 20:43

Хорошо, диагност берет 500р за диагностику - сделала сказал что, по датчикам все нормально, возможно где-то есть проблемы по проводке! Как думаешь будет он тебе за 500 проводку ковырять? Думаю сам понимаешь что НЕТ. 

Изображение

#30 Vorkol

Vorkol

Почетный житель

• Почетный житель
  • 669 сообщений

Отправлено 30.10.2017, 20:51

Не в этом дело - диагносты говорят что все бодро - хотя по факту там нифига не бодро. В частности расход воздуха (ДМРВ менялся к слову), обороты, время впрыска. 

Если вернуться к теме - рассуждения форумчан как обычно скатились к деньгам, толи все жадные, толи несчастные. Хотя я просил просто посоветовать сервис или человека

ПС а как проводка влияет на расход бенза?

Сообщение отредактировал Vorkol: 30.10.2017, 20:51

#31 kirusha

kirusha

Саксаул

• Почетный житель
  • 3 137 сообщений

Отправлено 30.10.2017, 20:52

Напиши NMi здесь на форуме.

Изображение

#32 Vorkol

Vorkol

Почетный житель

• Почетный житель
  • 669 сообщений

Отправлено 30.10.2017, 20:53

Напиши NMi здесь на форуме.

Он в сервисе работает или частник?

#33 kirusha

kirusha

Саксаул

• Почетный житель
  • 3 137 сообщений

Отправлено 30.10.2017, 20:55

Частник.

Изображение

#34 Z013

Z013

Саксаул

• Почетный житель
  • 3 425 сообщений

Отправлено 30.10.2017, 20:56

Не в этом дело - диагносты говорят что все бодро - хотя по факту там нифига не бодро. В частности расход воздуха (ДМРВ менялся к слову), обороты, время впрыска.
Если вернуться к теме - рассуждения форумчан как обычно скатились к деньгам, толи все жадные, толи несчастные. Хотя я просил просто посоветовать сервис или человека

ПС а как проводка влияет на расход бенза?

А диагност может еще и пробег корректировать. Это тебе намек-пояснение к поносу предыдущего оратора.

#35 Vorkol

Vorkol

Почетный житель

• Почетный житель
  • 669 сообщений

Отправлено 30.10.2017, 21:05

А диагност может еще и пробег корректировать. Это тебе намек-пояснение к поносу предыдущего оратора.

Пробег кстати у меня скорее всего скоректирван) возможно даже к этому оратору обращались))) 

kirushaЗа человека спасибо, напишу ему.

#36 :::Red Bull:::

Аксакал

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 369 сообщений

Отправлено 30.10.2017, 21:07

На саранском форуме не в первый раз уже встречаю людей делающих странные выводы. Где вобще написано про деньги? В каком посте? Вы читаете невидимые буквы или что? диагност как я полагаю имеет фиксированную цену - за диагностику авто. Они есть в прайсах мастерских. Причем здесь большие или маленькие деньги? Человек или делает работу или не делает. А разгоовры типа - за эти деньги я найду не исправность, а за эти не найду - это уже непрофессионализм и хапужничество. Таких конечно днем с огнем искать не надо, они повсюду. 

лямбду поменять дорого) Общая диагностика за 500р ничего не даст, а дальше платить никто не готов...

#37 Vorkol

Vorkol

Почетный житель

• Почетный житель
  • 669 сообщений

Отправлено 30.10.2017, 21:20

Если общая диагностика ничего не дает за чем она существует как услуга? Ну кому-то и 100000 не деньги. 2500 просто так выкидывать я не готов, у каждого свое понятие дешевизны.

Я это  к чему - есть такой канал Ильдар автоподбор, у него есть рубрика "оживление мертвеца" Вот он просто с телефоном в руках все из тачки выжимает, а у нас "мастера" с оборудованием ни бум бум. ну эт лирика конечно

#38 kirusha

kirusha

Саксаул

• Почетный житель
  • 3 137 сообщений

Отправлено 30.10.2017, 23:04

Пробег кстати у меня скорее всего скоректирван) возможно даже к этому оратору обращались))) 

kirushaЗа человека спасибо, напишу ему.

Если не готов платить - то писать не стоит.

Изображение

#39 Сhes

Сhes

Патроны дорогие, предупредительного выстрела не будет.

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 042 сообщений

Отправлено 31.10.2017, 07:56

Если общая диагностика ничего не дает за чем она существует как услуга? Ну кому-то и 100000 не деньги. 2500 просто так выкидывать я не готов, у каждого свое понятие дешевизны.

Я это  к чему - есть такой канал Ильдар автоподбор, у него есть рубрика "оживление мертвеца" Вот он просто с телефоном в руках все из тачки выжимает, а у нас "мастера" с оборудованием ни бум бум. ну эт лирика конечно

Где и на чем он зарабатывает все и так знают + что происходит за кадром то же большой вопрос, да и едет он смотреть не кота в мешке, а конкретную машину.

Диахност за 500р. скинет если есть ошибки и выкурит явную проблему. Все что дальше оплата у нормального диагноста фиксирована, но почасовая.

Ещё раз говорю, если сам не готов учится то готовь деньги тем кто умеет. Никто за бесплатно не будет ковырять чужую машину с плавающей проблемой.

Не нравятся наши езжай в пензу, только там то же за копейки только ошибки скинуть могут.

Кто ищет тот всегда найдёт, в век интернета не проблема.

Ну или звони Эльдарчику, может накроет его и приедет к нам плавающие ХХ чинить на шниве thumbsup.gif

У кошки четыре ноги: вход (in), выход (out), земля (gnd) и питание (vcc).

#40 Станислав1111

Станислав1111

Аксакал

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 199 сообщений

Отправлено 31.10.2017, 08:12

Сталкивался давным давно с такой проблемой, машина иногда дергалась, проехал 3 автосервиса заплатив порядка 2000 р. И проблему так и не нашли, в гаражах один мужик сказал посмотреть датчик коленвала (можно сказать в шутку) и там провода как раз и замыкали кусок изоленты решил вопрос.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей