Перейти к содержимому

Ads
Фотография
- - - - -

Праздник новый год?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#21 Spinoza

Spinoza

Двигайся - Segway13.ru

• Модератор
  • 14 874 сообщений

Отправлено 01.11.2017, 23:18

О чем тема?

Segway13.ru: моноколеса, сигвеи, гироскутеры (смартборды) и прочие электросамокаты. В Саранске! Гарантия 12 месяцев. Ремонтируем гироскутеры, купленные где угодно.

#22 KovBoy

KovBoy

Почетный флудер

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 18 433 сообщений

Отправлено 01.11.2017, 23:32

Там че русских нет?
Посмотри обычную америку

Абоненты ТТК проверьте подключение услуги "Форсаж" 100 МБит за 85 рублей

#23 вуглускр

вуглускр

Аксакал

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 1 525 сообщений

Отправлено 01.11.2017, 23:54

Что-то русские там загорелые и с прищуром.
На мосфильме наверное снято

#24 IGOR311

IGOR311

ПИОНЕР

• Почетный житель
  • 982 сообщений

Отправлено 02.11.2017, 01:43

Немного напрягает, что у нас рождество после нового года.

только у бестолковых рождество после нового года. ))

Два календаря, правильный по которому мы живём и устаревший им пользуется только РПЦ вот у них рождество 7го января, 14го января у них новый год.

Для всех кто отмечает Новый Год 1го января рождество 25 декабря.

вот у нас сегодня 2 ноября, а у РПЦ сегодня 19 октября, календари у нас разные вот и всё.)

Домашние кинотеатры и хорошее стерео, любой сложности, проектирование, монтаж, всё под ключ.

Профессиональная настройка и значительное улучшение звука в доме, кафэ, автомобиле.

Подбор компонентов, замеры, рекомендации, сделано более 200 объектов. muzyka-animatsionnaya-kartinka-0354.gif

#25 Voland9pa

Voland9pa

промо-код 704612 Бургер кинга

• Почетный житель
  • 1 400 сообщений

Отправлено 02.11.2017, 09:21

Ну у меня знакомые не жрут и не блюют. В чем же дело?

а где вы нашли что здесь речь о ваших знакомых?

У Бургер Кинга появилось шикарное приложение, теперь все купоны на скидку - в телефоне! Обязательно скачайте и введите мой промо-код 704612, чтобы получить 1 балл уже на старте

#26 Crocus

Crocus

Небожитель

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 5 883 сообщений

Отправлено 02.11.2017, 09:50

Дык ты сам написал, что вокруг тебя все истерически буянят и блюют.

Я вот не вижу вокруг себя этого.

¡¿Почему на фсру нельзя писать слова: жoпа, застраxyй, 3 рубля и т.д. и т.п. !?

#27 вуглускр

вуглускр

Аксакал

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 1 525 сообщений

Отправлено 02.11.2017, 10:01

Есть люди, от вида которых тошнит и хочется нажраться.

#28 adonis

adonis

Небожитель

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 8 448 сообщений

Отправлено 02.11.2017, 10:14

только у бестолковых рождество после нового года. ))

Два календаря, правильный по которому мы живём и устаревший им пользуется только РПЦ вот у них рождество 7го января, 14го января у них новый год.
Для всех кто отмечает Новый Год 1го января рождество 25 декабря.
вот у нас сегодня 2 ноября, а у РПЦ сегодня 19 октября, календари у нас разные вот и всё.)

Вот это меня больше всего раздражает! Почему РПЦ в 1700 году перешла на юлианский календарь, а в 1918 не перешла на григорианский??? Типа второй католический и неправильный? Но первый тогда вообще языческий! Тогда если такие принципиальные, не переходили бы и на юлианский и жили от сотворения мира!

#29 tаiger

tаiger

Аксакал

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 1 870 сообщений

Отправлено 02.11.2017, 10:27

Я думал по ссылке хотя бы какая-то серьезная аргументация будет, а там тупой высер. ТС, с какими пунктами ты согласен?

#30 IGOR311

IGOR311

ПИОНЕР

• Почетный житель
  • 982 сообщений

Отправлено 02.11.2017, 11:57

Вот это меня больше всего раздражает! Почему РПЦ в 1700 году перешла на юлианский календарь, а в 1918 не перешла на григорианский??? Типа второй католический и неправильный? Но первый тогда вообще языческий! Тогда если такие принципиальные, не переходили бы и на юлианский и жили от сотворения мира!

Можно сделать отдельную тему чтоб всем было понятно.

до 1700 года Был календарь ведический, славянский и РПЦ сразу перешли с него, с целью тем самым забыть или подменить ведические, славянские праздники, что было и сделано позже, РПЦ применяет термин  языческий, хотя им самим не нравится когда их называют иудохристиане именно так называет весь мир нашу РПЦ, да ладно тут суть уже не меняется, называй хоть горшком - только мой порошком ! ))

А вот в 1918 они так же легко перешли пока Ленин не начал гонения на церковь, после разрушений и разграблений храмов РПЦ принимает решение перейти на старый календарь, даже тогдашний митрополит был против возврата к старому календарю и его убрали с должности за это, и  календарь успешно поменяли, вот по этому мы и имеем расхождение в 14 дней. Что самое интересное в 2049 году уже сместится на 15 дней и рождество будут отмечать не 7го а 8го января.

Сообщение отредактировал IGOR311: 02.11.2017, 11:58

Домашние кинотеатры и хорошее стерео, любой сложности, проектирование, монтаж, всё под ключ.

Профессиональная настройка и значительное улучшение звука в доме, кафэ, автомобиле.

Подбор компонентов, замеры, рекомендации, сделано более 200 объектов. muzyka-animatsionnaya-kartinka-0354.gif

#31 Voland9pa

Voland9pa

промо-код 704612 Бургер кинга

• Почетный житель
  • 1 400 сообщений

Отправлено 02.11.2017, 12:10

Дык ты сам написал, что вокруг тебя все истерически буянят и блюют.

Я вот не вижу вокруг себя этого.

в лесу живете?

у евреев сегодня кстати 13 Ceshvan 5778 года

Я думал по ссылке хотя бы какая-то серьезная аргументация будет, а там тупой высер. ТС, с какими пунктами ты согласен?

6, 17, 21

У Бургер Кинга появилось шикарное приложение, теперь все купоны на скидку - в телефоне! Обязательно скачайте и введите мой промо-код 704612, чтобы получить 1 балл уже на старте

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых пользователей