Перейти к содержимому

Ads
Фотография
* - - - - 2 Голосов

продаю сим карту с абсолютным безлимитом на интернет!

сим МТС с безлимитом

Сообщений в теме: 30

#21 Anabioz

Anabioz

Новосел

• Житель
  • 81 сообщений

Отправлено 23.11.2017, 20:22

у билайна щас вроде есть полный анлим, но только на 4g, за 3 руб в день

У меня билайн, 500р месяц полный безлимит + 800 мин по мордовии + 200 мин межгород

Чyкотские хакеры подключились к сети.
Троих yбило на месте.
220 вольт - не шyтки!...

#22 Opiris

Opiris

Новосел

• Житель
  • 25 сообщений

Отправлено 14.12.2017, 14:14

у билайна щас вроде есть полный анлим, но только на 4g, за 3 руб в день

Эта услуга действует только именно в режиме 4G. А где ловит только 2G и 3G, то списывается трафик из пакета. Им все равно выгодно. Не везде ловит 4G, ограничение в пропускной способности вышки и конечно же зарядка. Она очень быстро садится. Так что много не выкачаешь)))

#23 ороро

ороро

Старожил

• Житель
  • 283 сообщений

Отправлено 14.12.2017, 14:30

М - Т - С = Местами Тоже Связь))

#24 Opiris

Opiris

Новосел

• Житель
  • 25 сообщений

Отправлено 14.12.2017, 14:35

М - Т - С = Местами Тоже Связь))

Точно приметил!!! МегаФон лучше всех в Саранске ловит.

#25 ороро

ороро

Старожил

• Житель
  • 283 сообщений

Отправлено 14.12.2017, 14:46

По опыту знаю)

Точно приметил!!! МегаФон лучше всех в Саранске ловит.

По опыту знаю)

#26 ороро

ороро

Старожил

• Житель
  • 283 сообщений

Отправлено 15.12.2017, 09:10

Не отзыв!!

Глупо ждать от безногого, что он фаворита на стометровке обгонит)

Мтс-у надо бы о расширении зоны покрытия активно думать, а не наслаждаться тем, что им платят только городские. Я был их абонентом несколько лет, пока никуда из муравейника выезжать не стал. Без Б, когда постоянно в городе торчишь и никуда не ездишь - почему бы и нет.  Весьма бюджетный оператор, но и качество, правда, соответствующее))

#27 Spinoza

Spinoza

Двигайся - Segway13.ru

• Модератор
  • 16 564 сообщений

Отправлено 15.12.2017, 09:14

А чем теле2 хуже?

#28 008

008

[George Lazenby]

• Почетный житель
  • 3 979 сообщений

Отправлено 15.12.2017, 09:17

Связь у Теле2 ещё туда-сюда, а качество инета падает и падает. :)

Zork-Metal-Smiley.gif

#29 ороро

ороро

Старожил

• Житель
  • 283 сообщений

Отправлено 15.12.2017, 09:29

А чем теле2 хуже?

Без понятия. Юзал ТЕЛЕ2, когда их ещё в Саранске небыло, только в СПб и только для звонков - всем устраивало

Российская телекоммуникационная компания, основанная в 2001 году шведской группой компаний Tele2 AB на базе сетей, приобретённых в Российской Федерации. Владельцами Tele2 Россия являются: Банк ВТБ, Ростелеком, СОГАЗ и Банк «Россия». Известна в качестве сотового дискаунтера. Предоставляет услуги сотовой связи более чем 38,9 млн абонентам.

Для справки - ТЕЛЕ2, оказывается к Волгателеком отношение имеет! ВСЁ!! ТЕПЕРЬ Я ТОЧНО БОЛЬШЕ НЕ ИХ АБОНЕНТ =)

Хотя, уже несколько лет и не вставляю их симку)

#30 Spinoza

Spinoza

Двигайся - Segway13.ru

• Модератор
  • 16 564 сообщений

Отправлено 15.12.2017, 09:36

Всегда смешат утверждения в стиле "Ростелеком/сбербанк/росгосстрах? Ни за что и ни при каких обстоятельствах". А если лучше они в каком-то вопросе?

#31 ороро

ороро

Старожил

• Житель
  • 283 сообщений

Отправлено 15.12.2017, 10:20

Всегда смешат утверждения в стиле "Ростелеком/сбербанк/росгосстрах? Ни за что и ни при каких обстоятельствах". А если лучше они в каком-то вопросе?

Извините, что-то не совсем втыкаю, а причём тут Сбер и Росгосстрах? Какие впечатления у меня остались после Волги, уже писал

http://forum.saransk...omru/?p=4279674

А ни у кого нет желания купить мою симку: Префикс у номера, конечно, позорный, не удалось мне у Yoбta выпросить номер 7(999)992-7799, но тоже сойдёт 7(987)992-7799. Тариф так-же же архивный, безлимит условный. Раздавать и качать торренты без бубна нельзя. Но вот Ютубчик смотрю, раньше ещё существовало очень классное удобное приложение для просмотра National Geographic, Discovery на телефоне, тоже смотрел часто. Оно, правда, и сейчас существует, только толковые каналы из списка трансляций исключили, осталась лишь попсовая чепуха: насчёт трафика - стопудовый безлимит по умолчанию. Может, правда, продать симку?)

Кстати Yoбta - это виртуальный оператор на сети Мегафона по 2G и 3G (4G у них свои, YOTA Network), поэтому ловит везде, где ловит Мегафон

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей