Перейти к содержимому

Ads
Фотография
- - - - -

Ищу работу

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 hjgd

hjgd

Старожил

• Житель
  • 333 сообщений

Отправлено 08.12.2017, 00:31

На время отпуска! Ищу работу/подработку, примерно с 12 декабря по 23 января. Имеется средне - специальное образование, по специальности: Техническое обслуживание средств вычислительной техники и компьютерных сетей. Сейчас получаю высшее по специальности: Правовое обеспечение национальной безопасности. Есть права категории Б, личный автотранспорт. Имеются хорошие в знания в IT области, создание сайтов, настройка серверов, и т.д. Работа нужна на время отпуска, неофициально, т.к служу в гос. структуре. П.с  желательно ежедневную оплату. Работу нужна чисто для того чтобы занять себя на время отпуска, отпуск большой, а сидеть без дела не могу. Если у кого есть предложения по теме, прошу в личные сообщения, обсудим, решим.

188522-4.png

#2 AlexS

AlexS

Почетный житель

• Почетный житель
  • 1 241 сообщений

Отправлено 08.12.2017, 07:11

Всегда есть вакансии, я слышал, в одной из крупнейших европейский IT-компании владеющая передовой системой поиска в интернете и интернет-порталом!
Яндекс такси!
Ps
Сарказм, не удержался, сорри

#3 Voland9pa

Voland9pa

промо-код 704612 Бургер кинга

• Почетный житель
  • 1 411 сообщений

Отправлено 08.12.2017, 09:00

Работу нужна чисто для того чтобы занять себя на время отпуска, отпуск большой, а сидеть без дела не могу

тобишь бесплатно? может поговорю с начальством своим. за меня поработаешь. тоже госшарага

У Бургер Кинга появилось шикарное приложение, теперь все купоны на скидку - в телефоне! Обязательно скачайте и введите мой промо-код 704612, чтобы получить 1 балл уже на старте

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей