Перейти к содержимому

Ads
Фотография

ПРОДАЖА велосипедов, велозапчастей, комплектующих

Велосипеды Велозапчасти Stels Shimano Sram Merida

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 72

#61 Mihl

Mihl

провинциал

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 31 137 сообщений

Отправлено 17.05.2019, 11:11

Есть и те и те у меня. Но те что без ребра сделаныиз других материалов и визуально более качественные. И стоят чуть дороже. Вэлком, короче

nenuzhnogo.net - Велосипеды, товары для рыбалки и прочее.30-96-92
Но во что бы то ни стало надо встать.. если не мы, то другие займут наши места. Это миф, что успеешь все наверстать. Встань, ищи взглядом цель.. ступай!

#62 СSE

СSE

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 6 198 сообщений

Отправлено 17.05.2019, 11:37

Есть и те и те у меня. Но те что без ребра сделаныиз других материалов и визуально более качественные. И стоят чуть дороже. Вэлком, короче

без ребра прочнее чем с ребром? колеса очень интересуют,так как без них ребенок пока не поедет.

а по велосипеду,мы пока что не купили,а только забронировали в спортмастере 7 тыс минус бонусы получилось чуть меньше 5 тыс

Велосипед для мальчиков Stern Rocket 20"

у тебя такой есть? по цене  сколько?

#63 Mihl

Mihl

провинциал

• Небожитель
  • 31 137 сообщений

Отправлено 17.05.2019, 11:50

Stern это не производмтель велосипеда, а торговая марка спортмастера. У меня таких не было и не будет.

Но во что бы то ни стало надо встать.. если не мы, то другие займут наши места. Это миф, что успеешь все наверстать. Встань, ищи взглядом цель.. ступай!

#64 СSE

СSE

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 6 198 сообщений

Отправлено 17.05.2019, 14:44

Stern это не производмтель велосипеда, а торговая марка спортмастера. У меня таких не было и не будет.

аналог этого велосипеда и цена?

#65 Mihl

Mihl

провинциал

• Небожитель
  • 31 137 сообщений

Отправлено 17.05.2019, 15:06

Примерно от 5500 и дороже 20".

Дополнителные колеса это на него? Колеса 20" это довольно большой рычаг на дополнительные колеса. Ни обычные,ни с ребром жесткости долго не протянут. Пора переходить на 2 колеса

#66 regass

regass

Житель

• Житель
  • 241 сообщений

Отправлено 17.05.2019, 15:59

без ребра прочнее чем с ребром? колеса очень интересуют,так как без них ребенок пока не поедет.

а по велосипеду,мы пока что не купили,а только забронировали в спортмастере 7 тыс минус бонусы получилось чуть меньше 5 тыс

Велосипед для мальчиков Stern Rocket 20"

у тебя такой есть? по цене  сколько?

Эти велики сейчас в спортмастере по 4899 руб. без бонусов... Перебронируй заказ! =) https://www.sportmas...oduct/10010297/

#67 СSE

СSE

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 6 198 сообщений

Отправлено 17.05.2019, 16:31

Примерно от 5500 и дороже 20".

Дополнителные колеса это на него? Колеса 20" это довольно большой рычаг на дополнительные колеса. Ни обычные,ни с ребром жесткости долго не протянут. Пора переходить на 2 колеса

который от 5500,то есть самый дешевый ,как по качествву в сравнении чс тем,что я предложил?

доп колеса на него, поэтому ребра нужны по любому, но они,надеюсь, колеса дополнительные, не на долго,хотя на двух колесах сын даже на том велике,на котором сейчас гоняет, не ездил!!!

Эти велики сейчас в спортмастере по 4899 руб. без бонусов... Перебронируй заказ! =) https://www.sportmas...oduct/10010297/

если всё получится, то очень спасибо!!!

по виду они разные

этот ,который я хотел купить

https://www.sportmas...kuId=ESTBB085BO

а этот ты предложил

https://www.sportmas...oduct/10010297/

п.с. пока что заказ в спортмастере отменил!!! Михл, не пропадай пожалуйста, велик нужен!

Сообщение отредактировал СSE: 17.05.2019, 16:37

#68 Mihl

Mihl

провинциал

• Небожитель
  • 31 137 сообщений

Отправлено 17.05.2019, 23:37

который от 5500,то есть самый дешевый ,как по качествву в сравнении чс тем,что я предложил?
доп колеса на него, поэтому ребра нужны по любому, но они,надеюсь, колеса дополнительные, не на долго,хотя на двух колесах сын даже на том велике,на котором сейчас гоняет, не ездил!!!

если всё получится, то очень спасибо!!!
по виду они разные
этот ,который я хотел купить
https://www.sportmas...kuId=ESTBB085BO
а этот ты предложил
https://www.sportmas...oduct/10010297/

п.с. пока что заказ в спортмастере отменил!!! Михл, не пропадай пожалуйста, велик нужен!

Лично мне не нравятся велики по ссылкам) вот эти непонятные загибы рам... такое ощущение дешевого ашана. Классические рамы все же в топе. ВМХ или на него похожие (именно дизайн) ценятся даже среди детей. Ценник ниже 5000 тоже хорош. Это я с позиции здравомыслия. Но если еще колеса дополнительные + примерно 500 (у меня часто в этом размере уже с колесами).. то стоит подумать. А про качество я не могу сказать. Дел с ними не имел.
Завтра посмотрю по наличию ценам, отпишу в лс

#69 Spinoza

Spinoza

Двигайся - Segway13.ru

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 26 093 сообщений

Отправлено 18.05.2019, 00:25

20" и доп колеса? Пора учить на двух кататься.

#70 СSE

СSE

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 6 198 сообщений

Отправлено 18.05.2019, 09:31

Завтра посмотрю по наличию ценам, отпишу в лс

буду ждать,я в спортмастере отменил заказ

20" и доп колеса? Пора учить на двух кататься.

пора, но он ленивый до велосипедов почему то.

#71 Spinoza

Spinoza

Двигайся - Segway13.ru

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 26 093 сообщений

Отправлено 18.05.2019, 10:03

Думаешь, покупка доп колёс ускорит обучение? :)

#72 Mihl

Mihl

провинциал

• Небожитель
  • 31 137 сообщений

Отправлено 18.05.2019, 13:10

буду ждать,я в спортмастере отменил заказ

пора, но он ленивый до велосипедов почему то.

Из собственного опыта - ленивую до велосипедов дочь я научил ездить за 2 часа. Но бегать устал))) так что здесь больше родители ленивые)))

Я не попадаю в магазин сегодня. Можешь позвониьь в магазин 307-408. Спросить что есть в наличии из 20". 

#73 СSE

СSE

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 6 198 сообщений

Отправлено 18.05.2019, 21:12

Из собственного опыта - ленивую до велосипедов дочь я научил ездить за 2 часа. Но бегать устал))) так что здесь больше родители ленивые)))

Я не попадаю в магазин сегодня. Можешь позвониьь в магазин 307-408. Спросить что есть в наличии из 20". 

а в вайбере,телеге с тобой можно пообщаться?тут не очень удобно

Темы с аналогичным тегами Велосипеды, Велозапчасти, Stels, Shimano, Sram, Merida

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей