Перейти к содержимому

Ads
Фотография
* * * * - 1 Голосов

ЛУЧШИЙ ДИАЛОГ с ИНСПЕКТОРОМ !

ПДД и причина остановки.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 400

#1 IGOR311

IGOR311

ПИОНЕР

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 1 649 сообщений

Отправлено 22.12.2017, 00:32

Пожалуй лучший за этот год,
Смотреть всем, Рекомендую, Пригодится !

Сообщение отредактировал IGOR311: 22.12.2017, 12:35

Домашние кинотеатры и хорошее стерео, любой сложности, проектирование, монтаж, всё под ключ.

Профессиональная настройка и значительное улучшение звука в доме, кафэ, автомобиле.

Подбор компонентов, замеры, рекомендации, сделано более 200 объектов. muzyka-animatsionnaya-kartinka-0354.gif

#2 Spinoza

Spinoza

Двигайся - Segway13.ru

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 22 656 сообщений

Отправлено 22.12.2017, 07:18

Ролики смотреть некогда, суть в чем?

#3 Smertnik

Smertnik

∞/0

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 673 сообщений

Отправлено 22.12.2017, 07:34

суть в том что нужно выучить все законные и подзаконые акты, конституцию,коап и закон о полиции сесть в тачку доеб*вать всех мусоров на районе

#4 Михaил

Михaил

Enlightened

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 9 453 сообщений

Отправлено 22.12.2017, 08:02

Все эти ролики находятся на уровне "дверь мне запили". Если где и есть реально полезная информация, то её можно написать в 1-2 предложения.

Мир, дружба, встречный иск.

#5 Ujdyj

Ujdyj

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 1 646 сообщений

Отправлено 22.12.2017, 08:56

Разговаривать людям нужно учиться друг с другом. Уважать нужно людей. И гаишники станут добрее. Типовой видос, смотреть аж противно уже. Я все жду когда мне гаишник попадется злой, ни как не могу его найти.

Рецепт всем кому гаишники не нравятся - немного уважения и знание ПДД РФ и будет вам счастье.

#6 adonis

adonis

Небожитель

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 8 994 сообщений

Отправлено 22.12.2017, 09:03

Тоже не смотрел, но осуждаю

#7 Ujdyj

Ujdyj

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 1 646 сообщений

Отправлено 22.12.2017, 09:11

суть в том что нужно выучить все законные и подзаконые акты, конституцию,коап и закон о полиции сесть в тачку доеб*вать всех мусоров на районе

Лучше не скажешь))))) когда прочитал на такой ржач пробило, аж не удобно перед коллегами стало на работе. В точку.

#8 Станислав1111

Станислав1111

Аксакал

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 263 сообщений

Отправлено 22.12.2017, 09:34

Не чего хорошего в этом ролике нет. Если вот водителю начали вешать надуманное админ. Правонарушение или начали обыск вот тогда и надо было бучу такую поднимать и ставить на место дпс, а так автор ролика хочет показать всем как он дрючит гайцов (на ровном месте). С гайцами надо вежливо общатся, но если гайец начинает буреть (чет предумывать) то вот так надо ставить на место. Они служители закона, а с нашей строны необходимо закон соблюдать.

#9 Ашим

Ашим

Аксакал

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 771 сообщений

Отправлено 22.12.2017, 09:35

А потом тебя эти товрищи будут постоянно останавливать(благо городок не большой), и проверять высоту протектора, лампочки в подсветке номера, в баночку пописать, по ориентировке постоянно будешь проходить... На каждую хитрую ж..пу найдется болт с левой резьбой. 

Не люблю людей и они отвечают мне взаимностью

#10 the_Abadd0N

the_Abadd0N

Чо как?

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 6 866 сообщений

Отправлено 22.12.2017, 09:42

Не знаю никаких актов и правил, но регулярно успешно отмазываюсь. И не только в России, например, в Литве тоже прекратило. Вопрос коммуникативных навыков. Денег не давал, просто разговаривал, как с нормальными людьми))
Попытаться задрочить мусоров ссылками на статьи и тд, конечно, можно, но реально и нарваться. Потом будешь в суде объяснять, что это он был не прав, и ты его не бил, но все равно получишь срок, просто потому что нондсп. Ну и нахер этот геморрой?

Сообщение отредактировал the_Abadd0N: 22.12.2017, 09:43

#11 Spinoza

Spinoza

Двигайся - Segway13.ru

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 22 656 сообщений

Отправлено 22.12.2017, 09:51

А почему тебя они вообще останавливают?

#12 Smertnik

Smertnik

∞/0

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 673 сообщений

Отправлено 22.12.2017, 10:43

А потом тебя эти товрищи будут постоянно останавливать(благо городок не большой), и проверять высоту протектора, лампочки в подсветке номера, в баночку пописать, по ориентировке постоянно будешь проходить... На каждую хитрую ж..пу найдется болт с левой резьбой. 

нихера не так, это все сказки, если ты будешь свободно оперировать нормами права эти шеглы в форме даже останавливать тебя не будут.Другое дело что вряд ли кто то из нас так может ибо это нужно все учить)

Сообщение отредактировал Smertnik: 22.12.2017, 10:44

#13 МиШкА_400

МиШкА_400

Аксакал

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 1 768 сообщений

Отправлено 22.12.2017, 10:49

нихера не так, это все сказки, если ты будешь свободно оперировать нормами права эти шеглы в форме даже останавливать тебя не будут.Другое дело что вряд ли кто то из нас так может ибо это нужно все учить)

чтобы щеглы не останавливали не нужно нарушать))) а если остановили - не нужно быковать. И будет вам счастье.

#14 Smertnik

Smertnik

∞/0

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 673 сообщений

Отправлено 22.12.2017, 10:59

чтобы щеглы не останавливали не нужно нарушать))) а если остановили - не нужно быковать. И будет вам счастье.

а почему сразу нарушать и быковать. Лично меня останавливали в 80% просто по тому что захотелось и где-то  в 40% случаев пытались убедить меня в том что я пил алкоголь) Но вообще  это выглядит как трешь и угар, когда сотруднику поясняют что он может делать а что нет, в то время как тот даже банально закон о полиции не знает, так кто же они как не щеглы)

Сообщение отредактировал Smertnik: 22.12.2017, 11:00

#15 МиШкА_400

МиШкА_400

Аксакал

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 1 768 сообщений

Отправлено 22.12.2017, 11:13

а почему сразу нарушать и быковать. Лично меня останавливали в 80% просто по тому что захотелось и где-то в 40% случаев пытались убедить меня в том что я пил алкоголь) Но вообще это выглядит как трешь и угар, когда сотруднику поясняют что он может делать а что нет, в то время как тот даже банально закон о полиции не знает, так кто же они как не щеглы)

сам ответил на свой же вопрос))) если для тебя это щеглы как они к тебе должны относиться?

#16 Юпитер

Юпитер

Саксаул

• Почетный житель
  • 4 580 сообщений

Отправлено 22.12.2017, 11:21

надо делать как в сша, начал быковать водитель, мордой об капот его и в обезьянник

бомбит меня от таких блогеров

#17 Smertnik

Smertnik

∞/0

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 673 сообщений

Отправлено 22.12.2017, 11:28

сам ответил на свой же вопрос))) если для тебя это щеглы как они к тебе должны относиться?

никак не относится они должны выполнять свою работу и знать все что должны знать, а не просто палкой махать и в носу ковыряться иной раз посмотришь натурально колобки на выпасе броник на уровне груди и дальше не налазит)) вобщем пустое это все, в инете уже сотни роликов про  таких персонажей. И даже не будь их, появление такой организации как стоп хам это уже показатель работы сотрудников да и властей в целом) И про какое отношение речь?

надо делать как в сша, начал быковать водитель, мордой об капот его и в обезьянник

бомбит меня от таких блогеров

Чтобы было как США, для начала нужно чтобы сотрудники полиции были сотрудниками полиции а не лизоблюдами у судей и чинуш)) А то посмотришь ролики  стоят на тротуаре кареты властьимущих, а полиция не при делах) Народ  же не слепой

Сообщение отредактировал Smertnik: 22.12.2017, 11:33

#18 МиШкА_400

МиШкА_400

Аксакал

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 1 768 сообщений

Отправлено 22.12.2017, 11:29

никак не относится они должны выполнять свою работу и знать все что должны знать, а не просто палкой махать и в носу ковыряться иной раз посмотришь натурально колобки на выпасе броник на уровне груди и дальше не налазит)) вобщем пустое это все, в инете уже сотни роликов про таких персонажей. И даже не будь их появление такой организации как стоп хам это уже показатель работы сотрудников да и властей в целом) И про какое отношение речь?

спор бесполезен. Ибо для некоторых априори гайцы нехорошие люди которые так и норовят на бабло развесит.

#19 Smertnik

Smertnik

∞/0

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 673 сообщений

Отправлено 22.12.2017, 11:40

спор бесполезен. Ибо для некоторых априори гайцы нехорошие люди которые так и норовят на бабло развесит.

Ну какой спор, зайди в инет и посмотри тот же  стопхам, ширманова, движение  о чем тут спорить пока полицаи будут мирно прохаживаться мимо припаркованного на тротуаре или под знаком мерса чинуши, отношение к ним будет соответствующие

#20 Sid Spears

Sid Spears

Старожил

• Житель
  • 374 сообщений

Отправлено 22.12.2017, 11:50

Чтобы было как США, для начала нужно чтобы сотрудники полиции были сотрудниками полиции а не лизоблюдами у судей и чинуш)) А то посмотришь ролики  стоят на тротуаре кареты властьимущих, а полиция не при делах) Народ  же не слепой

В США - если ты не нарушаешь тебя никогда не остановят, т.к. до полицейских доводят, что любая остановка прежде всего представляет опасность для жизни полицейского, поскольку у многие имеют огнестрельное оружие.

Сообщение отредактировал Sid Spears: 22.12.2017, 11:50

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей