Перейти к содержимому

Ads
Фотография
* * * * - 1 Голосов

ЛУЧШИЙ ДИАЛОГ с ИНСПЕКТОРОМ !

ПДД и причина остановки.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 378

#21 МиШкА_400

МиШкА_400

Аксакал

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 1 759 сообщений

Отправлено 22.12.2017, 12:02

Ну какой спор, зайди в инет и посмотри тот же стопхам, ширманова, движение о чем тут спорить пока полицаи будут мирно прохаживаться мимо припаркованного на тротуаре или под знаком мерса чинуши, отношение к ним будет соответствующие

зайди и посмотри ролики где их на капоте катают и тп

#22 Smertnik

Smertnik

∞/0

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 672 сообщений

Отправлено 22.12.2017, 12:06

В США - если ты не нарушаешь тебя никогда не остановят, т.к. до полицейских доводят, что любая остановка прежде всего представляет опасность для жизни полицейского, поскольку у многие имеют огнестрельное оружие.

я в америках не был но судя по тому что говорят  мордой могут воткнуть только за то что ты косо посмотрел или рожа у тебя слишком подозрительная и остановить они могут также любого если у них возникнет подозрение и угандошить они могут любого если им покажится что ты потянулся за стволом, хотя доставал документы. Вот эту херню я слышал, с ними как с нашими шеглами ты не поговоришь, но и они как наши не ходят вокруг тачек на тротуарах как будто их нет. и перед чинушами не лебезят и штрафы там не 800р  и вроде как растут по прогрессивной шкале. Но это все не точно.

#23 Ujdyj

Ujdyj

• Почетный житель
  • 1 491 сообщений

Отправлено 22.12.2017, 12:15

Новое предложение - кому не нравятся гайцы, сами идити в гайцы служить. Покажи миру как нужно работать!)))))))

#24 Smertnik

Smertnik

∞/0

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 672 сообщений

Отправлено 22.12.2017, 12:17

зайди и посмотри ролики где их на капоте катают и тп

стопхамовцев или гайцов? Зачем  спорить и главное о чем. Это из разряда что проще: найти в куче говна  унцию золота или в куче золота унцию говна. Вопрос только зачем? Ведь куча говна с унцией золота останется кучей говна. А куча золота с унцией говна- кучей золота. Вот и все

Новое предложение - кому не нравятся гайцы, сами идити в гайцы служить. Покажи миру как нужно работать!)))))))

все бы и пошли только  там местов нет на всех туда кастинг как в голливудский фильм, уж блольно зп хорошая да и знать особо ничего не нужно как выясняется)

Сообщение отредактировал Smertnik: 22.12.2017, 12:18

#25 IGOR311

IGOR311

ПИОНЕР

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 22.12.2017, 12:19

Ну какой спор, зайди в инет и посмотри тот же  стопхам, ширманова, движение  о чем тут спорить пока полицаи будут мирно прохаживаться мимо припаркованного на тротуаре или под знаком мерса чинуши, отношение к ним будет соответствующие

Вот отличный пример как инспектор обязан себя везти останавливая Вас,

тут все остались довольны и вопросов не возникло вообще.

Домашние кинотеатры и хорошее стерео, любой сложности, проектирование, монтаж, всё под ключ.

Профессиональная настройка и значительное улучшение звука в доме, кафэ, автомобиле.

Подбор компонентов, замеры, рекомендации, сделано более 200 объектов. muzyka-animatsionnaya-kartinka-0354.gif

#26 Ujdyj

Ujdyj

• Почетный житель
  • 1 491 сообщений

Отправлено 22.12.2017, 12:21

В США - если ты не нарушаешь тебя никогда не остановят, т.к. до полицейских доводят, что любая остановка прежде всего представляет опасность для жизни полицейского, поскольку у многие имеют огнестрельное оружие.

Да, это вы немного загнули. Может быть в каких то определенных штатах так и есть. В целом вся полиция америкосии это намного больший беспредел чем в России. Гражданские америкосики и гости сшашечки это вообще амебы бесхр*цензура*ные по отношению к исполнительной власти. Там так не повы*бываешься как на видео в первом посте)))) Сразу оху*рют по полной с большой вероятностью летального исхода. В лучшем случае опустят по лучшим традициям.

#27 IGOR311

IGOR311

ПИОНЕР

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 22.12.2017, 12:25

если вот так показать как в этом ролике.))))

Домашние кинотеатры и хорошее стерео, любой сложности, проектирование, монтаж, всё под ключ.

Профессиональная настройка и значительное улучшение звука в доме, кафэ, автомобиле.

Подбор компонентов, замеры, рекомендации, сделано более 200 объектов. muzyka-animatsionnaya-kartinka-0354.gif

#28 Man Next Door

Man Next Door

Почетный флудер

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 34 018 сообщений

Отправлено 22.12.2017, 12:29

Пусть наши отеч гайцы радуются, что с ними общаются не как ORJEUNESSE ))))

Сдаётся место под рекламу

#29 IGOR311

IGOR311

ПИОНЕР

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 22.12.2017, 12:34

Пусть наши отеч гайцы радуются, что с ними общаются не как ORJEUNESSE ))))

у нас это в начале 2000х кончилось, было как на Украине сейчас.

#30 Ammidd

Ammidd

Небожитель

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 9 641 сообщений

Отправлено 22.12.2017, 13:08

Пожалуй лучший за этот год,
Смотреть всем, Рекомендую, Пригодится !

действительно пригодится. Взял на заметку. Пока они трещат там и муть гоняют я бы уже давно до пункта назначения доехал. Оставили, операция алкоголь, да без проьблем, открыл багажник, посмотрели они что там нет палёнки и всё, счастливого пути. Вот совсем не охото тратить своё время на эту пустую болтологию

#31 IGOR311

IGOR311

ПИОНЕР

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 22.12.2017, 13:19

действительно пригодится. Взял на заметку. Пока они трещат там и муть гоняют я бы уже давно до пункта назначения доехал. Оставили, операция алкоголь, да без проьблем, открыл багажник, посмотрели они что там нет палёнки и всё, счастливого пути. Вот совсем не охото тратить своё время на эту пустую болтологию

вот к чему привела многолетняя дрессировка инспекторами водителей, на любые действия инспектора которые противоречат закону и приказам, водитель подчиняется как собачка в цирке. Если хоть один из 10ти остановленных потребует законности соблюдения всех правовых норм, то через пару недель это прекратится и Вас больше ни когда не остановят без причины.

Вот у себя в Тольятти он (чей ролик) один этого добился, там нет больше такого чтоб остановили и спросили документы.

#32 МиШкА_400

МиШкА_400

Аксакал

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 1 759 сообщений

Отправлено 22.12.2017, 13:25

вот к чему привела многолетняя дрессировка инспекторами водителей, на любые действия инспектора которые противоречат закону и приказам, водитель подчиняется как собачка в цирке. Если хоть один из 10ти остановленных потребует законности соблюдения всех правовых норм, то через пару недель это прекратится и Вас больше ни когда не остановят без причины.
Вот у себя в Тольятти он (чей ролик) один этого добился, там нет больше такого чтоб остановили и спросили документы.

ага))) теперь в Тольятти не останавливают и не спрашивают документы ))))

#33 SCR1PT

SCR1PT

Старожил

• Житель
  • 318 сообщений

Отправлено 23.12.2017, 01:15

Меня одного не останавливали в Саранске года два как уже? А если и остановят, где-нибудь в районе (в какой-нибудь деревне, где половина этой деревни пьяными гоняют), мне не в лом показать документы, дыхнуть в инспектора и поехать дальше, чем разводить спор минимум на 20 минут. ЧЯДНТ?

Наверное, у меня слишком мало свободного времени на все это

В моей смерти прошу винить мою жизнь.... ©
Рекламное место сдается

#34 МиШкА_400

МиШкА_400

Аксакал

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 1 759 сообщений

Отправлено 23.12.2017, 05:19

Меня одного не останавливали в Саранске года два как уже? А если и остановят, где-нибудь в районе (в какой-нибудь деревне, где половина этой деревни пьяными гоняют), мне не в лом показать документы, дыхнуть в инспектора и поехать дальше, чем разводить спор минимум на 20 минут. ЧЯДНТ?

к счастью ты такой не один)))

#35 :::Red Bull:::

:::Red Bull:::

Аксакал

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 369 сообщений

Отправлено 23.12.2017, 09:22

это всё понятно. Не понятно с какого ... вообще тормозят без признаков адм.нарушения. Понятно когда закатанный или те же номера грязные, траектория движения не адекватная, но не просто так... 

Тюнинг орб. станций и косм. кораблей.

#36 МиШкА_400

МиШкА_400

Аксакал

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 1 759 сообщений

Отправлено 23.12.2017, 11:06

это всё понятно. Не понятно с какого ... вообще тормозят без признаков адм.нарушения. Понятно когда закатанный или те же номера грязные, траектория движения не адекватная, но не просто так...

Подозрение инспектора на отсутствие ОСАГО чем не Повод? Подозрение что ты лишён и управляешь автомобилем - еще один повод)

Сообщение отредактировал МиШкА_400: 23.12.2017, 11:53

#37 IGOR311

IGOR311

ПИОНЕР

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 23.12.2017, 12:49

Всё верно, остановил представился, назвал причину остановки, если желаете могу ознакомить документально с проводимой операцией, вряд ли кто попросит чтоб он пошёл и принёс эту бумажку, ты ему документы, он тебе счастливого пути и ни каких проблем,

всё это обязывает их делать Закон о Полиции и в новом приказе 664 им убрали пункт что у инспектора "есть основания полагать" и теперь при остановке транспортного средства он должен руководствоваться только фактическими данными. 

#38 the_Abadd0N

the_Abadd0N

Чо как?

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 6 853 сообщений

Отправлено 23.12.2017, 13:33

А почему тебя они вообще останавливают?

Правила нарушаю,
Езжу в пустынных местах ночью,
Последние два раза - спросить как красил машину и где (у меня полностью машина в черном двухфактурном рапторе)

Мало ли причин

#39 :::Red Bull:::

:::Red Bull:::

Аксакал

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 369 сообщений

Отправлено 23.12.2017, 13:40

Подозрение инспектора на отсутствие ОСАГО чем не Повод? Подозрение что ты лишён и управляешь автомобилем - еще один повод)

Это уже не подозрения, а паранойя. С таким диагнозом в полиции не стоит работать))

Тюнинг орб. станций и косм. кораблей.

#40 МиШкА_400

МиШкА_400

Аксакал

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 1 759 сообщений

Отправлено 23.12.2017, 14:13

Это уже не подозрения, а паранойя. С таким диагнозом в полиции не стоит работать))

да ладно процентов 40 без страховки гоняют

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей