Перейти к содержимому

Ads
Фотография
- - - - -

Нужно отвезти человека в Нижний Новгород

Нижний Новгород

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35

#1 Maxitola

Maxitola

Почетный житель

• Почетный житель
  • 978 сообщений

Отправлено 03.01.2018, 11:04

Женщине нужно попасть в Нижний Новгород 31 января. На автобусе/поезде не вариант. Может кто сам поедет и возьмёт попутчика или решит немного подзаработать. Рассчитывал в приложении яндекс такси, показало что-то около 3500. Но возьмёт ли кто такой заказ?) В Нижний нужно в больницу, поэтому нужно знать точно что человек приедет вовремя 

#2 Spinoza

Spinoza

Двигайся - Segway13.ru

• Модератор
  • 16 612 сообщений

Отправлено 03.01.2018, 11:17

Блаблакар

#3 Maxitola

Maxitola

Почетный житель

• Почетный житель
  • 978 сообщений

Отправлено 03.01.2018, 11:23

Блаблакар

Можно попробовать, но читал что  там водителей-кидал много

#4 _AC_

_AC_

В моей жизни нет гламура, я гоняю на эндуро!

• Почетный житель
  • 4 844 сообщений

Отправлено 03.01.2018, 11:53

я как в нижний не еду постоянно попутчики находятся с блаблакара, так что вариант. Предложи кому нибудь не 500, а тыщу... и под Ваше время может кто подстроится...

Гранитные памятники и таблички. Сделаем дешево и качественно на современном оборудовании 37-36-06

#5 Nemo

Nemo

Bitch, please!

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 858 сообщений

Отправлено 03.01.2018, 12:12

Можно попробовать, но читал что  там водителей-кидал много

Водители-кидалы - как правило, всякие таксисты. Да, их там достаточно, но можно этот фактор нивелировать, так как нормальных, адекватных людей там тоже достаточно.

Ищи водителя с хорошим рейтингом, адекватным количеством отзывов (почитай отзывы сам, есть ли негативные касательно кидания, опоздания и прочего). После бронирования поездки обязательно созвонись и уточни все детали, пообщайся с человеком. Как правило, на этом этапе таксистов/кидал и прочих уже можно отсеять. Посоветую заранее проговорить про заезды в больницу и прочее (это я тебе как бла-блакаровский водитель с трехлетним стажем и высоким рейтингом советую). Сразу предупреждаю, что могут возникнуть сложности со стыковкой времени. 90% людей "не-таксистов" выкладывают поездки, так как ездят по работе, и выезжать раньше-позже может быть физически неудобно. Еще не советую бронировать на транзитные поездки, так как сайт время может рассчитать не совсем правильно, а в дороге может всякое случиться. Смотреть поездки лучше начинать за 3-4 дня до отправления. Но не думай, что обязательно будут такие сложности, так как Саранск - Нижний - направление популярное. Я просто расписал тебе все вещи, с которыми ты можешь столкнуться.

Про такси - прими во внимание, что обратная поездка будет также стоить в районе 3,6к. Учитывая ожидание, тебе все это дело встанет тысяч в 8-9. С принятием такого заказа проблем не будет, думаю :)

Ich bin bei dir, du seist auch noch so ferne, du bist mir nah! Die Sonne sinkt, bald leuchten mir die Sterne. Oh, wärst du da! © J. W. von Goethe, "Nähe des Geliebten"

#6 Maxitola

Maxitola

Почетный житель

• Почетный житель
  • 978 сообщений

Отправлено 03.01.2018, 12:37

Этот вариант рассмотрю поподробнее. Но может тут кто попадётся

#7 _AC_

_AC_

• Почетный житель
  • 4 844 сообщений

Отправлено 03.01.2018, 13:02

за 8 рублей я б все бросил и съездил...

Гранитные памятники и таблички. Сделаем дешево и качественно на современном оборудовании 37-36-06

#8 Maxitola

Maxitola

Почетный житель

• Почетный житель
  • 978 сообщений

Отправлено 03.01.2018, 13:07

Я в качестве ориентира написал сколько яндекс за это берёт. За 8 это если 31 отвезти туда, а потом обратно через некоторое время

#9 Nemo

Nemo

Bitch, please!

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 858 сообщений

Отправлено 03.01.2018, 13:20

Этот вариант рассмотрю поподробнее. Но может тут кто попадётся

Ты здесь ищешь вариант с попутчиком именно? Или готов предложить вариант с "авто по найму"? 

Я - не заинтересованное лицо, просто раз уж начали тут общаться, решил поддержать беседу)

Сообщение отредактировал Nemo: 03.01.2018, 13:20

Ich bin bei dir, du seist auch noch so ferne, du bist mir nah! Die Sonne sinkt, bald leuchten mir die Sterne. Oh, wärst du da! © J. W. von Goethe, "Nähe des Geliebten"

#10 Maxitola

Maxitola

Почетный житель

• Почетный житель
  • 978 сообщений

Отправлено 03.01.2018, 13:30

Ты здесь ищешь вариант с попутчиком именно? Или готов предложить вариант с "авто по найму"? 

Я - не заинтересованное лицо, просто раз уж начали тут общаться, решил поддержать беседу)

Хотелось бы нанять машину, чтобы доехать только с водителем, без других попутчиков. Оплата будет соответствующая. В принципе цена яндекс такси полностью устраивает. Только там же заказ нужно делать непосредственно перед поездкой. А вдруг никто просто не возьмёт заказ? Вот это и напрягает. Там ведь больница, конкретная дата, никто не будет ждать. Думал тут договориться с кем-нибудь получится. Те же таксисты вроде тут сидят) Главное чтобы машина нормальная была, иномарка. У человека ноги больные, чтобы вытянуть, хоть немножко, можно было 

#11 Хомяк

Хомяк

О_о

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 9 460 сообщений

Отправлено 03.01.2018, 13:32

Сколько надо будет ждать в нижнем?

#12 Maxitola

Maxitola

Почетный житель

• Почетный житель
  • 978 сообщений

Отправлено 03.01.2018, 13:33

Сколько надо будет ждать в нижнем?

Подождать наверное не получится. Запланирована операция. И когда из больницы отпустят неизвестно

#13 Аарн

Аарн

Аксакал

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 567 сообщений

Отправлено 03.01.2018, 13:50

Хотелось бы нанять машину, чтобы доехать только с водителем, без других попутчиков. Оплата будет соответствующая. В принципе цена яндекс такси полностью устраивает. Только там же заказ нужно делать непосредственно перед поездкой. А вдруг никто просто не возьмёт заказ? Вот это и напрягает. Там ведь больница, конкретная дата, никто не будет ждать. Думал тут договориться с кем-нибудь получится. Те же таксисты вроде тут сидят) Главное чтобы машина нормальная была, иномарка. У человека ноги больные, чтобы вытянуть, хоть немножко, можно было

Позвони в ТМП№1 (Шкоды). Как-то разговорились с таксистом, они часто берут заказы на дальние расстояния, чуть ли не до Сибири. Цен только не знаю. Но машины нормальные и заранее можно будет договориться.
Желудь - это заархивированный дуб!

#14 Nemo

Nemo

Bitch, please!

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 858 сообщений

Отправлено 03.01.2018, 13:54

Про ТМП№1 подтвержу инфу. Сами с работы часто у них брали заказы и людей возить в другие города, и какие-то документы.

Думаю, с ними можно будет проговорить и вариант с бронированием авто под твой конкретный заказ.

#15 FeeLosOff

FeeLosOff

God Mode

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 1 958 сообщений

Отправлено 03.01.2018, 14:47

Незнаю как с Яндекс такси, но например у максима есть предварительные заказы. И уже можно будет конкретно знать да -да, нет-нет)
 Умереть не страшно-страшно жить.(с) 

#16 Maxitola

Maxitola

Почетный житель

• Почетный житель
  • 978 сообщений

Отправлено 03.01.2018, 14:52

Незнаю как с Яндекс такси, но например у максима есть предварительные заказы. И уже можно будет конкретно знать да -да, нет-нет)

У "Максима" есть, да. Только там такие развалюхи работают, что по городу страшно ехать, не то что в другой город)) Один раз ехал на "Москвиче" с диким парнем, который гнал как в последний разhaha.gif Да и отменить заказ за 5 минут до выезда ничего не стоит

#17 _AC_

_AC_

• Почетный житель
  • 4 844 сообщений

Отправлено 03.01.2018, 16:01

в нижний полно всего ездит, автобусы, маршрутки, поезд, блабла кар... неужели из всего этого совсем ничего не подходит? автобус точно доедет... если время не удачное приедьте раньше на день, переночуете в хостеле, оттуда на местном такси до больницы и выйдет всеравно дешевле чем 3500 в одну сторону

#18 Sid Spears

Sid Spears

Старожил

• Житель
  • 316 сообщений

Отправлено 03.01.2018, 16:51

в нижний полно всего ездит, автобусы, маршрутки, поезд, блабла кар... неужели из всего этого совсем ничего не подходит? автобус точно доедет... если время не удачное приедьте раньше на день, переночуете в хостеле, оттуда на местном такси до больницы и выйдет всеравно дешевле чем 3500 в одну сторону

Лучше на поезде. Пусть дольше по времени, зато куда комфортнее и дешевле.

#19 _AC_

_AC_

• Почетный житель
  • 4 844 сообщений

Отправлено 03.01.2018, 16:52

и точно знаешь во сколько приедешь

#20 Dmastij

Dmastij

Аксакал

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 1 907 сообщений

Отправлено 03.01.2018, 17:04

не сталкивался с операциями в нижнем. сталкивался с пензой. кардиоцентр. дата операции была назначена. приехали туда к 8 утра. забрали документы и провели осмотр. положат или нет ждали до 14 часов. так что стоит подумать и о таком развитии событий.

E056EA13.png         182012-3.png

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей