Перейти к содержимому

Ads
Фотография
* * - - - 3 Голосов

Furry

Furry Фурри Суб-культура Пушистые

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56

#41 Spinoza

Spinoza

Двигайся - Segway13.ru

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 23 160 сообщений

Отправлено 19.02.2018, 14:22

Рассказал бы, что да как.

#42 Crocus

Crocus

Небожитель

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 6 923 сообщений

Отправлено 19.02.2018, 16:22

95r7r.jpg

#43 008

008

[George Lazenby]

• Почетный житель
  • 4 401 сообщений

Отправлено 19.02.2018, 16:40

Доктор, откуда у вас такие картинки? (с)

а где тут руль спросил гагарин @ деревня буркнул королев @ еще спроси а где тут вожжи  @ еще поехали скажи

#44 Spinoza

Spinoza

Двигайся - Segway13.ru

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 23 160 сообщений

Отправлено 19.02.2018, 16:46

Как это развидеть?

#45 008

008

[George Lazenby]

• Почетный житель
  • 4 401 сообщений

Отправлено 19.02.2018, 16:50

Никак, с этим придётся жить. Это тёмная сторона окружающей действительности.

а где тут руль спросил гагарин @ деревня буркнул королев @ еще спроси а где тут вожжи  @ еще поехали скажи

#46 DarkNeco

DarkNeco

Новосел

• Новосел
  • 8 сообщений

Отправлено 22.02.2018, 16:16

И это пишет человек которому есть интерес переодеваться в человекоподобных животных... superstition.gif

К вашему сведению, у меня нет ни малейшего интереса носить сьюты, и менч не интересует именно это. У меня просто есть терпкое и нескромное желание пообщаться с представителями этой суб-культуры.
А вам бы лишь обосрать и понизить интересы другого человека только потому, что вам это не нравится. Какое вам дело до того, что нравится другому человеку? Вы имеете право считать, что хотите, но это не дает вам право обвинять в своих взглядах других. Мне вот не нравится, что люди курят. Но я же не не общаюсь с друзьями, которые это делают. Будьте чуточку лояльнее.
Повторюсь: никто не просит Вас менять ваше мнение, просто не вешайте его на других. Это некрасиво.

Рассказал бы, что да как.

Вы ко мне обращаетесь? Оо

#47 Сhes

Сhes

Патроны дорогие, предупредительного выстрела не будет.

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 413 сообщений

Отправлено 22.02.2018, 16:40

К вашему сведению, у меня нет ни малейшего интереса носить сьюты, и менч не интересует именно это. У меня просто есть терпкое и нескромное желание пообщаться с представителями этой суб-культуры.
А вам бы лишь обосрать и понизить интересы другого человека только потому, что вам это не нравится. Какое вам дело до того, что нравится другому человеку? Вы имеете право считать, что хотите, но это не дает вам право обвинять в своих взглядах других. Мне вот не нравится, что люди курят. Но я же не не общаюсь с друзьями, которые это делают. Будьте чуточку лояльнее.
Повторюсь: никто не просит Вас менять ваше мнение, просто не вешайте его на других. Это некрасиво.

Вам это показалось...

У кошки четыре ноги: вход (in), выход (out), земля (gnd) и питание (vcc).

#48 Smertnik

Smertnik

∞/0

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 673 сообщений

Отправлено 22.02.2018, 18:22

95r7r.jpg

херасе мистер крабс))

#49 LOM

LOM

Заслуженный флудер

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13 536 сообщений

Отправлено 22.02.2018, 18:44

Миссис
Отмечая жизнестойкость опарышей, перестаешь удивляться назойливости мух. (с) Кинчев ~~~~~ Недовольным и несогласным могу предложить поцеловать меня в ЖОПУ=)))

#50 DarkNeco

DarkNeco

Новосел

• Новосел
  • 8 сообщений

Отправлено 22.02.2018, 19:14

Вам это показалось...

Это скорее вам показалось, что вы можете все.
Не берите слишком многое на себя и решайте за других. Это относится и к интересам человека, и уж тем более к ярлыкам.
Поправлюсь, не решайте за других.

#51 Сhes

Сhes

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 413 сообщений

Отправлено 22.02.2018, 19:16

Это скорее вам показалось, что вы можете все.
Не берите слишком многое на себя и решайте за других. Это относится и к интересам человека, и уж тем более к ярлыкам.
Поправлюсь, не решайте за других.

Нет, вам реально показалось, придумали за меня что я имел ввиду, а теперь ставите это мне в вину.

Как я что то могу решить за другого человека?

Так же, если не в курсе, смайлик в конце обозначает шуточность сообщения.

Сообщение отредактировал Сhes: 22.02.2018, 19:18

#52 DarkNeco

DarkNeco

Новосел

• Новосел
  • 8 сообщений

Отправлено 22.02.2018, 19:22

Нет, вам реально показалось, придумали за меня что я имел ввиду, а теперь ставите это мне в вину.
Как я что то могу решить за другого человека?
Так же, если не в курсе, смайлик в конце обозначает шуточность сообщения.

Если вы имели в виду другое, извините, это не моя проблема. Умейте ставить свое слово Так, чтобы вас правильно понимали, раз строете из себя невинного. Я увидел в ваших словах то, что есть, и воспринял это должно, потому что там дан именно этот смысл.
И, если вы не знали, смайлики в конце сообщения не всегда значат несерьезное содержание.

#53 Сhes

Сhes

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 413 сообщений

Отправлено 22.02.2018, 19:27

Если вы имели в виду другое, извините, это не моя проблема. Умейте ставить свое слово Так, чтобы вас правильно понимали, раз строете из себя невинного. Я увидел в ваших словах то, что есть, и воспринял это должно, потому что там дан именно этот смысл.
И, если вы не знали, смайлики в конце сообщения не всегда значат несерьезное содержание.

Ну вот, сами себе надумали, обвинили, теперь говорите что это не ваша проблема, как вас понимать...

Ещё и со смайликами оказывается не так все однозначно...

Вы уж извините за сравнение, но у меня была одна зазноба, она точно так же делала. Сама придумывала, мне потом предъявляла, в итоге то до истины доходили, но виноват то в итоге все равно был я.

Именно поэтому я с ней и расстался.

Видно что и тут нам стоит поступить так же, раз нет понимания и желания общаться.

Сообщение отредактировал Сhes: 22.02.2018, 19:27

#54 DarkNeco

DarkNeco

Новосел

• Новосел
  • 8 сообщений

Отправлено 22.02.2018, 19:40

Ну вот, сами себе надумали, обвинили, теперь говорите что это не ваша проблема, как вас понимать...
Ещё и со смайликами оказывается не так все однозначно...

Вы уж извините за сравнение, но у меня была одна зазноба, она точно так же делала. Сама придумывала, мне потом предъявляла, в итоге то до истины доходили, но виноват то в итоге все равно был я.
Именно поэтому я с ней и расстался.

Видно что и тут нам стоит поступить так же, раз нет понимания и желания общаться.

Действительно. Надумал не Я, а вы сами вложили такой смысл в свои слова.
Какое тут может быть понимание, когда вы говорите одно, а имеете в виду другое?
Это так же, как если бы Вы сказали в гостях, что любите рыбу, а когда вам подали ее на стол, выдали бы, что хотели посмотреть на аквариум. И При этом вините другого в том, что вас не поняли. Это же гениально!
Да, раз хотите, то я тоже считаю нужным закончить этот разговор. И в последующем тему, если в ней продолжится подобное.

#55 Crocus

Crocus

Небожитель

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 6 923 сообщений

Отправлено 22.02.2018, 20:25

Штааааа?

#56 Ujdyj

Ujdyj

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 1 771 сообщений

Отправлено 22.02.2018, 21:02

DarkNeco, не стоит так реагировать на коменты, к тому же то, как вы всё воспринимаете выдает ваш уровень социализации. Здесь реально никто не имел в виду то, как вы это восприняли. К тому же текстовая вербалика очень малоинформативна, нужно это понимать, ввести там, антиапраксимационный коэффициент какой-нибудь.

Переиначивание/восприятие слов/мыслей другого человека в негативном контексте  - это плохая привычка, как правило следствие обид в детстве, как правило второго ребенка в семье (но это не точно).

#57 Джанки

Джанки

Небожитель

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 8 454 сообщений

Отправлено 22.02.2018, 21:04

ребзя, за что перетираем? расскажите в двух словах пожалуйста

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей