Перейти к содержимому

Ads
Фотография
* - - - - 5 Голосов

Ищу Шевораковых

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 41

#1 shevorakova312

shevorakova312

Новосел

• Житель
  • 14 сообщений

Отправлено 25.02.2018, 18:18

Добрый день, жители Саранска.

Я - Юлия Евгеньевна Шеворакова (фамилия на данный момент Барабина), родившаяся в пгт Дунай (Приморье) 2 мая 1980 г, ищу своих родственников.

К моему большому сожалению  кроме ФИО и места рождения, никакой другой информацией не обладаю. В жизни бывает и так.

Ищу, можно сказать в слепую, через поисковые системы, поскольку все кто мог знать подробности, имена, даты, факты.. уже мёртв.

Поиски осложняет и тот момент, что  я живу в бывшей союзной республике и многие  информационные запросы в рос. ведомства, сделать крайне проблематично.

Не нуждаюсь в материальной поддержке, ищу близких по крови людей исключительно ради общения. 

По средством гугла я обнаружила, что в вашем городе живёт сразу несколько Шевораковых.clap.gif   Фамилия крайне редкая. 

В частности, Римма Евгеньевна Шеворакова -  Г.САРАНСК,УЛ.СЕРАДЗСКАЯ,20,48. Мне бы очень хотелось задать ей несколько вопросов, но в соц. сетях она не имеет страницы, а справочник вашего города выдаёт её неверный телефон. Если бы кто-нибудь из вас, подсказал её новый телефон или передал ей мой №, я бы пожелала вам +++++ 5000000 к карме.smile.png 

Может кто-то из других Шевораковых вспомнит о родственниках из Приморья, или служивших там в конце 70-тых братьях, я буду рада любой информации.

Прошу не проигнорировать мой крик души. Верю, что если люди бескорыстно помогают другим - им возвращается сторицей.

Мои контактные данные ФБ : https://www.facebook...ina.shevorakova

Телефон + 996 312 552 401 552  (Кыргызстан)

Электронный адрес:  shevorakova80@bk.ru

shevorakova80@bk.ru

#2 Spinoza

Spinoza

Двигайся - Segway13.ru

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 22 630 сообщений

Отправлено 25.02.2018, 18:32

Знаю Шевораковых, которые есть в соцсетях.

#3 _DP_

_DP_

Небожитель

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 7 178 сообщений

Отправлено 25.02.2018, 18:44

Как это гугл полный адрес выдал?

#4 Spinoza

Spinoza

Двигайся - Segway13.ru

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 22 630 сообщений

Отправлено 25.02.2018, 18:47

мы все под колпаком

#5 _DP_

_DP_

Небожитель

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 7 178 сообщений

Отправлено 25.02.2018, 18:48

Не до такой степени.

Ну то есть гугл-то знает где я живу, но не транслирует же он все данные в общий поиск.

#6 niklit

niklit

Почетный житель

• Почетный житель
  • 746 сообщений

Отправлено 25.02.2018, 18:50

http://lic31sar.scho...s/10792/182974/

https://vk.com/page-1772632_45632630

#7 shevorakova312

shevorakova312

Новосел

• Житель
  • 14 сообщений

Отправлено 25.02.2018, 18:57

Как это гугл полный адрес выдал?

На дворе 21 век, масса информации о недвижимости, контактах, налогах, фирмах  людей хранится  на разного рода сайтах. Никакого волшебства: телефонные справочники, сайты налоговых, ГРС и прочее.

#8 rmb

rmb

Саксаул

• Почетный житель
  • 4 080 сообщений

Отправлено 25.02.2018, 19:06

Знаю таких, завтра передам

#9 shevorakova312

shevorakova312

Новосел

• Житель
  • 14 сообщений

Отправлено 25.02.2018, 19:09

Не до такой степени.

Ну то есть гугл-то знает где я живу, но не транслирует же он все данные в общий поиск

Современный человек везде оставляет о себе следы: школа (сайты учебных заведений), университет, армия, покупки в интернет -магазинах, покупка-продажа на сайтах недвижимости, ТСЖ.  

Если на вас оформлена квартира и вы участник ТСЖ, а ТСЖ  размещает информацию в интернете о своей работе - ваш адрес не будет великим секретом.

Знаю Шевораковых, которые есть в соцсетях.

Да, я тоже знаю, но в частности Римма Евгеньевна в соц. сетях  "не есть".

#10 nOOdle

nOOdle

Аксакал

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 432 сообщений

Отправлено 25.02.2018, 22:33

в Жди Меня напишите!

#11 shevorakova312

shevorakova312

Новосел

• Житель
  • 14 сообщений

Отправлено 26.02.2018, 22:27

в Жди Меня напишите!

Они рассматривают 1% из 1000 сообщений. Почти анрил шансов.

#12 genor

genor

Почетный житель

• Почетный житель
  • 1 033 сообщений

Отправлено 26.02.2018, 22:41

У бабушки родной брат в начале 30-х годов пропал, предположительно уехал с солдатами, в возрасте лет около 10(Пятигорск), они всю жизнь его искали прабабушка и потом бабушка. Тщетно.

#13 keygeen

keygeen

Йог-суслег

• Почетный житель
  • 4 358 сообщений

Отправлено 27.02.2018, 00:55

Современный человек везде оставляет о себе следы: школа (сайты учебных заведений), университет, армия, покупки в интернет -магазинах, покупка-продажа на сайтах недвижимости, ТСЖ.  

каким образом вы узнает об интернет покупках человека?

проанализируете частное фото на предмет соответствия фото вещей из интернет-магазинов?

это же бредsmile.png

или товарищ капитанsmile.png))

тем более, обладая такими сведениями, как:

масса информации о недвижимости, контактах, налогах, фирмах  людей хранится  на разного рода сайтах. Никакого волшебства: телефонные справочники, сайты налоговых, ГРС и прочее

вам проще информацию добыть, ибо тут ее вам никто не скажет, ибо персональная информация

Откедова у вас информация о том адресе с Шевораковой? Приведете ссылку на общедоступный ресурс?

И что такое ГРС?

какбе уж точно не https://www.google.r...chrome&ie=UTF-8

ааа, так этож не российский ресурсsmile.png и как там можно уточнить текущее местонахождение российских граждан?

Сообщение отредактировал keygeen: 27.02.2018, 01:08

Йог-суслег

#14 Alexzakl_4

Alexzakl_4

Аксакал

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 1 951 сообщений

Отправлено 27.02.2018, 02:07

Насчёт интернет-покупок, существут масса групп в соцсетях, где люди хвастаются своими приобретениями, блоги, частные обзоры на ютьюбе под конец.
С адресом человека тоже элементарно. Старый добрый телефонный справочник, правда не подпадает под определение "общедоступный ресурс". Если что-то можно свободно скачать, не значит, что законно.
Настройка интернета, подключение оборудования, диагностика/настройка/ремонт/сборка ПК, обращаться в ЛС

#15 shevorakova312

shevorakova312

Новосел

• Житель
  • 14 сообщений

Отправлено 27.02.2018, 18:42

Мальчики, это хорошо, что вы флудом поднимаете тему, но я человек взрослый, работающий и иногородний. Загрузите в яндекс, гугл "Римма Евгеньевна Шеворакова -  Г.САРАНСК,УЛ.СЕРАДЗСКАЯ,20,48. " и великая правда откроется перед вами. disco.gif

У бабушки родной брат в начале 30-х годов пропал, предположительно уехал с солдатами, в возрасте лет около 10(Пятигорск), они всю жизнь его искали прабабушка и потом бабушка. Тщетно.

Спасибо за понимание. 

#16 Mihl

Mihl

провинциал

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 30 861 сообщений

Отправлено 27.02.2018, 18:55

А откуда нам знать что вы не из каких-нибудь коллекторов??? Внучек задолжал, нашли бабушку, запугали, она и заплатила, да сразу с комиссионными? Шевораковых много, почему именно Римма? Письма еще никто не оименял, а вы и адрес знаете. Еще и фейсбук чтобы все посложнее. >_>
nenuzhnogo.net - Велосипеды, товары для рыбалки и прочее.30-96-92
Но во что бы то ни стало надо встать.. если не мы, то другие займут наши места. Это миф, что успеешь все наверстать. Встань, ищи взглядом цель.. ступай!

#17 keygeen

keygeen

Йог-суслег

• Почетный житель
  • 4 358 сообщений

Отправлено 27.02.2018, 18:58

Временно удалю. Посмотрю на развитие темы...

Сообщение отредактировал keygeen: 27.02.2018, 19:00

Йог-суслег

#18 shevorakova312

shevorakova312

Новосел

• Житель
  • 14 сообщений

Отправлено 01.03.2018, 22:40

А откуда нам знать что вы не из каких-нибудь коллекторов??? Внучек задолжал, нашли бабушку, запугали, она и заплатила, да сразу с комиссионными? Шевораковых много, почему именно Римма? Письма еще никто не оименял, а вы и адрес знаете. Еще и фейсбук чтобы все посложнее. >_>

Я из Бишкека вообще.) У нас нет коллекторов.  Есть милиция, бандиты есть, а коллекторов нет. haha.gif  Потом, подумайте сами, если бы у меня были какие-то финансовые претензии, неужели бы я интересовалась телефоном при наличии адреса?

Почему Римма? Вы не обратили внимание на моё отчество?

Если читать внимательно стратопики тем, многие вопросы отпадают сами собой.))  Письма это долго, слишком долго, я человек интернета, мне легче общаться более мобильными вещами. 

Ребята, я оставила ссылку на страницу на ФБэ, телефон, электронный ящик, по моему это лучшее доказательство, что я иду с открытым лицом, а не через какие-то интриги, фиги.

Не будьте такими насторожено-пугаными. Просто воспримите, как данность  русские живут не только в России и некоторые из них ищут родственников. 

#19 pavel022

pavel022

Критик

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 18 546 сообщений

Отправлено 02.03.2018, 00:04

С 25.02 письмо уже на подходе было бы)

#20 shevorakova312

shevorakova312

Новосел

• Житель
  • 14 сообщений

Отправлено 02.03.2018, 07:58

С 25.02 письмо уже на подходе было бы)

Кто же знал, что в Саранске живут столь подозрительные личности.)  Точнее на форуме.  У нас в Бишкеке есть аналогичный http://diesel.elcat....dex.php?act=idx кстати, тоже умирает, все переходят в соц. сети.

Мальчики, пока ваш ресурс не загнулся, помогите. Если боитесь, что я не та за кого себя выдаю, прошу просто найдите телефон Риммы Евгеньевны и сообщите, что девушка родившаяся в поселке Дунай 2 мая 1980, Юлия Евгеньевна Шеворакова, ищет родственников. Если она скажет, что понятия не имеет и никто из родни в Приморье отродясь не бывал - тема закрыта и я перестану педалировать ваши фобии.)

Общению с однофамильцами тоже буду рада. Я даже не в курсе, как переводится, что обозначает фамилия - Шевораков. В сети на эту тему тишина.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей