Перейти к содержимому

Ads
Фотография
* - - - - 5 Голосов

Ищу Шевораковых

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 41

#21 Самый свежий

Самый свежий

Саксаул

• Почетный житель
  • 4 533 сообщений

Отправлено 02.03.2018, 08:08

С 25.02 письмо уже на подходе было бы)

Чот смешно прям

Сообщение отредактировал Cheeebe: 02.03.2018, 08:08

#22 Spinoza

Spinoza

Двигайся - Segway13.ru

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 23 944 сообщений

Отправлено 02.03.2018, 08:13

Мальчики, пока ваш ресурс не загнулся, помогите.

Лет 10 уже загибается, сейчас все сде...

#23 Ujdyj

Ujdyj

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 071 сообщений

Отправлено 02.03.2018, 08:53

Они рассматривают 1% из 1000 сообщений. Почти анрил шансов.

напиши 1000 сообщений, процент рассмотрения увеличится до 100%

тока историю придумай интересную, а не "мне скучно, я ищу Шевораковых шоба пабалтатеньки"

#24 Mihl

Mihl

провинциал

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 30 894 сообщений

Отправлено 02.03.2018, 13:56

Я из Бишкека вообще.) У нас нет коллекторов.  Есть милиция, бандиты есть, а коллекторов нет. haha.gif  Потом, подумайте сами, если бы у меня были какие-то финансовые претензии, неужели бы я интересовалась телефоном при наличии адреса?

Почему Римма? Вы не обратили внимание на моё отчество?

Если читать внимательно стратопики тем, многие вопросы отпадают сами собой.))  Письма это долго, слишком долго, я человек интернета, мне легче общаться более мобильными вещами. 

Ребята, я оставила ссылку на страницу на ФБэ, телефон, электронный ящик, по моему это лучшее доказательство, что я иду с открытым лицом, а не через какие-то интриги, фиги.

Не будьте такими насторожено-пугаными. Просто воспримите, как данность  русские живут не только в России и некоторые из них ищут родственников. 

ээээхх был сегодня на серадзской. Римму не встретил.

на самом деле взять ее телефон на не откуда

nenuzhnogo.net - Велосипеды, товары для рыбалки и прочее.30-96-92
Но во что бы то ни стало надо встать.. если не мы, то другие займут наши места. Это миф, что успеешь все наверстать. Встань, ищи взглядом цель.. ступай!

#25 shevorakova312

shevorakova312

Новосел

• Житель
  • 14 сообщений

Отправлено 02.03.2018, 16:14

напиши 1000 сообщений, процент рассмотрения увеличится до 100%

тока историю придумай интересную, а не "мне скучно, я ищу Шевораковых шоба пабалтатеньки"

Куда же я без ваших ЦУ. ) 

#26 -=969=-

-=969=-

Небожитель

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 6 724 сообщений

Отправлено 02.03.2018, 16:15

лол, форум бишкека - жжет. http://diesel.elcat....wtopic=24804632  интересно так почитать)

#27 shevorakova312

shevorakova312

Новосел

• Житель
  • 14 сообщений

Отправлено 02.03.2018, 16:19

Кто же знал, что в Саранске живут столь подозрительные личности.)  Точнее на форуме.  У нас в Бишкеке есть аналогичный http://diesel.elcat....dex.php?act=idx кстати, тоже умирает, все переходят в соц. сети.

Мальчики, пока ваш ресурс не загнулся, помогите. Если боитесь, что я не та за кого себя выдаю, прошу просто найдите телефон Риммы Евгеньевны и сообщите, что девушка родившаяся в поселке Дунай 2 мая 1980, Юлия Евгеньевна Шеворакова, ищет родственников. Если она скажет, что понятия не имеет и никто из родни в Приморье отродясь не бывал - тема закрыта и я перестану педалировать ваши фобии.)

Общению с однофамильцами тоже буду рада. Я даже не в курсе, как переводится, что обозначает фамилия - Шевораков. В сети на эту тему тишина.

Цитирую себя же, поскольку люди обычно ленивые и все страницы не читают.

лол, форум бишкека - жжет. http://diesel.elcat....wtopic=24804632  интересно так почитать)

Ахха.) В основном всё на русском на Дизеле,  самый скандальный раздел http://diesel.elcat....hp?showforum=76 ПИО "Политика и Общество". 

В Казахстане был аналогичный, но политику убрали в один день. Была политика и нет.   Если кого-то интересует, в Кыргызстане русских с каждым годом меньше, уезжают кто куда, но около 400 тыс еще есть.  От форума г. Бишкека - форуму Саранска = респект.

#28 shevorakova312

shevorakova312

Новосел

• Житель
  • 14 сообщений

Отправлено 07.03.2018, 18:05

Я надеюсь на вашу помощь, не проходите мимо.

#29 Варма

Варма

: )

• Модератор
  • 12 069 сообщений

Отправлено 07.03.2018, 19:48

вероятно будет  толку больше если в контакте этот призыв разместить, в одной из групп типа привет, саранск. 

#30 Spinoza

Spinoza

Двигайся - Segway13.ru

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 23 944 сообщений

Отправлено 07.03.2018, 20:30

Думаю, что письмо дошло б как раз

#31 shevorakova312

shevorakova312

Новосел

• Житель
  • 14 сообщений

Отправлено 07.03.2018, 22:39

Думаю, что письмо дошло б как раз

Письма идут 20 дней, как минимум туда и 20 дней обратно. Плюс лежат на почтамте несколько дней.

Хотелось надеяться, что есть на свете добрые люди, которым не проблема сообщить человеку информацию. Вы  ребята, стебётесь, а я мать ищу. 

Нет, конечно, можно ещё 1500 бессмысленных постов и Ц.У в теме написать аля "Попробуй Малахову чиркануть", но мне совсем не смешно.

Мне скоро будет 38 лет и я пару месяцев назад узнала, что в паспорте у меня - филькина грамота. День рождения изменён, отчество левое, пункт рождения - с потолка, фамилия приемных родителей. Я б...т, даже не знаю, кто по нации. 

У меня всё есть, -  работа, квартира, авто, но я никогда не видела своей биологической матери,  братьев, отца, дедушку с бабушкой. 

Сообщение отредактировал shevorakova312: 07.03.2018, 23:00

#32 Сhes

Сhes

Патроны дорогие, предупредительного выстрела не будет.

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 798 сообщений

Отправлено 07.03.2018, 22:50

Письма идут 20 дней, как минимум туда и 20 дней обратно. Плюс лежат на почтамте несколько дней.

Хотелось надеяться, что есть на свете добрые люди, которым не проблема сообщить человеку информацию.

В бишкеке сейчас 1,50 и реально там не спят? )))))))

У кошки четыре ноги: вход (in), выход (out), земля (gnd) и питание (vcc).

#33 Alexzakl_4

Alexzakl_4

Аксакал

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 072 сообщений

Отправлено 08.03.2018, 02:27

В Саранске 2:26 и я не сплю. Это норма!

Настройка интернета, подключение оборудования, диагностика/настройка/ремонт/сборка ПК и ноубуков, прошивка/разблокировка/раскирпичивание смартфонов, обращаться в ЛС

#34 shevorakova312

shevorakova312

Новосел

• Житель
  • 14 сообщений

Отправлено 08.03.2018, 19:52

Нет, конечно. Все люди на планете ложатся ровно в 20.00 по звуку курантов.

#35 Сhes

Сhes

Патроны дорогие, предупредительного выстрела не будет.

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 798 сообщений

Отправлено 08.03.2018, 20:04

Нет, конечно. Все люди на планете ложатся ровно в 20.00 по звуку курантов.

И вам не хворать и обратиться в жди меня.

У кошки четыре ноги: вход (in), выход (out), земля (gnd) и питание (vcc).

#36 pavel022

pavel022

Критик

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 18 652 сообщений

Отправлено 08.03.2018, 21:01

А нужна ли она, биологическая мать, которая не знает кто и где ее дочь?

#37 Mihl

Mihl

провинциал

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 30 894 сообщений

Отправлено 08.03.2018, 21:12

Хотелось надеяться, что есть на свете добрые люди, которым не проблема сообщить человеку информацию. Вы  ребята, стебётесь, а я мать ищу. 
Нет, конечно, можно ещё 1500 бессмысленных постов и Ц.У в теме написать аля "Попробуй Малахову чиркануть", но мне совсем не смешно.
Мне скоро будет 38 лет и я пару месяцев назад узнала, что в паспорте у меня - филькина грамота. День рождения изменён, отчество левое, пункт рождения - с потолка, фамилия приемных родителей. Я б...т, даже не знаю, кто по нации. 
У меня всё есть, -  работа, квартира, авто, но я никогда не видела своей биологической матери,  братьев, отца, дедушку с бабушкой.

На самом деле лучше письмо написать. И отправить свои данные. 20 дней сюда, а обратно может и не письмо, а звонок быть.
Понимаю желание, но здесь мало кто поможет. Форум вымирает сидят 20 человек, все в своих заботах. Есть городские группы вк, там будет эффективнее, реально.
Еще как-то можно запрос отправить вроде в архивы загса. Если указать документально родство к разыскиваемому. Помню ктото так делал, но не помню как все происходило точно и кто это делал чтобы уточнить...
nenuzhnogo.net - Велосипеды, товары для рыбалки и прочее.30-96-92
Но во что бы то ни стало надо встать.. если не мы, то другие займут наши места. Это миф, что успеешь все наверстать. Встань, ищи взглядом цель.. ступай!

#38 nheco

nheco

другая сторона

• Почетный житель
  • 4 236 сообщений

Отправлено 09.03.2018, 07:52

Понимаю желание, но здесь мало кто поможет. Форум вымирает сидят 20 человек, все в своих заботах.

Помощь тут совершенно ни при чем. Во-первых, есть закон о ПД. Во-вторых, никак не учитываются желания второй стороны.

#39 shevorakova312

shevorakova312

Новосел

• Житель
  • 14 сообщений

Отправлено 10.03.2018, 09:20

А нужна ли она, биологическая мать, которая не знает кто и где ее дочь?

Паша, наверно, это мне всё же решать, не правда ли? )  

На самом деле лучше письмо написать. И отправить свои данные. 20 дней сюда, а обратно может и не письмо, а звонок быть.
Понимаю желание, но здесь мало кто поможет. Форум вымирает сидят 20 человек, все в своих заботах. Есть городские группы вк, там будет эффективнее, реально.
Еще как-то можно запрос отправить вроде в архивы загса. Если указать документально родство к разыскиваемому. Помню ктото так делал, но не помню как все происходило точно и кто это делал чтобы уточнить...

Благодарю за совет.

Модераторы могут удалить тему.  

#40 pavel022

pavel022

Критик

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 18 652 сообщений

Отправлено 10.03.2018, 11:53

Да, правда Юля

Сообщение отредактировал pavel022: 10.03.2018, 11:54

Количество пользователей, читающих эту тему: 1