Перейти к содержимому

Ads
Фотография
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 208

#201 PavelRM

PavelRM

Небожитель

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 8 489 сообщений

Отправлено 03.11.2018, 18:22

По описанию всё точно так же, как и в прошлую зиму.

Летом идёт сразу пена, поэтому за 20р можно успеть запенить всю машину.

Зимой с двух пистолетов течёт постоянно тёлая вода, чтоб там ничего не замёрзло. Поэтому, чтоб пошла пена, надо сначала чтоб из шланга вышла вся вода. Поэтому зимой за 20р машину никогда не запенить, только за 30р.

И пена жиже потому что она больше разбавлена водой, опять же, чтоб не замёрзла.

Последний раз мылся там в понедельник, был включён ещё летний режим, но думаю, что зимний такой же как и в прошлом году.

Какую бы глупость не придумала голова, что бы не сказал злой язык, что бы не сделали кривые руки, куда бы не принесли бешеные ноги, за все достается жoпe.
© bash.org.ru

#202 Eandrei81

Eandrei81

Небожитель

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 6 146 сообщений

Отправлено 03.11.2018, 18:25

Мойка, на которой я мылся в течении последнего года разочаровала настолько,что больше желания туда ехать нет!

Заезжал вчера на Советскую, как обычно кинул 20 рублей, нажал на пену и. ... секунд 10-15 наблюдал, как вместо пены течет обычная вода, после пошла пена, но ее хватило, чтобы запенить только одну сторону/ Не половину машины, а именно 2 двери и пару крыльев! Раньше двадцатки мне хватало, чтобы хорошо и густо запенить всю машину. Пошел к мойщику, пожаловался на этот факт, на что он мне ответил, что в связи с наступившей зимой они включили режим от замерзания, якобы поэтому сначала течет столько воды. Но, морозов еще нет, на улице плюс, какое замерзание? Да и не по 15 же секунд водой промывать!? Кстати в прошлую зиму такого не замечал. Ладно, он вставил свою карточку, активировал режим пены... в итоге опять потекла вода, а когда потекла пена мне хватило ее, чтобы запенить только дверь и крыло. Я подумал, что неисправный аппарат, переехал в другой бокс, бросил еще 20-ку, но там та же ситуация - сначала много воды и после немного  пены. Еще заметил, что пена раньше была более густой. В общем за 40 потраченных рублей + включение с карты мойщика я так по хорошему запенить и не смог. В итоге смыл то, что набрызгал и уехал. Качество мойки очень сильно упало. Ujdyj выше про пену уже писал, что ее стало меньше, но я как то мимо ушей это пропустил. Теперь буду пробовать другие варианты, хотя расположение этой мойки и было для меня удобным, но с таким подходам и жадностью хозяев ну её нафиг, эту H2O!

такая же херня

Для торжества зла необходимо только одно условие — 
чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

/Эдмунд Бёрк/

#203 Rock-n-Roll

Rock-n-Roll

серый мартовский котейко

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 8 769 сообщений

Отправлено 03.11.2018, 22:55

Мойка, на которой я мылся в течении последнего года разочаровала настолько,что больше желания туда ехать нет!

Заезжал вчера на Советскую, как обычно кинул 20 рублей, нажал на пену и. ... секунд 10-15 наблюдал, как вместо пены течет обычная вода, после пошла пена, но ее хватило, чтобы запенить только одну сторону/ Не половину машины, а именно 2 двери и пару крыльев! Раньше двадцатки мне хватало, чтобы хорошо и густо запенить всю машину. Пошел к мойщику, пожаловался на этот факт, на что он мне ответил, что в связи с наступившей зимой они включили режим от замерзания, якобы поэтому сначала течет столько воды. Но, морозов еще нет, на улице плюс, какое замерзание? Да и не по 15 же секунд водой промывать!? Кстати в прошлую зиму такого не замечал. Ладно, он вставил свою карточку, активировал режим пены... в итоге опять потекла вода, а когда потекла пена мне хватило ее, чтобы запенить только дверь и крыло. Я подумал, что неисправный аппарат, переехал в другой бокс, бросил еще 20-ку, но там та же ситуация - сначала много воды и после немного  пены. Еще заметил, что пена раньше была более густой. В общем за 40 потраченных рублей + включение с карты мойщика я так по хорошему запенить и не смог. В итоге смыл то, что набрызгал и уехал. Качество мойки очень сильно упало. Ujdyj выше про пену уже писал, что ее стало меньше, но я как то мимо ушей это пропустил. Теперь буду пробовать другие варианты, хотя расположение этой мойки и было для меня удобным, но с таким подходам и жадностью хозяев ну её нафиг, эту H2O!

С нашей помощью они построили 3 мойки, скоро откроют четвертую. А весной, скорее всего, пятую. Кину это коммент собственникам мойки. Пусть оправдываются. 

Каждый рывок вперед - результат хорошего пинка сзади!
Техника в лизинг, велком - https://baltlease.ru/

#204 PavelRM

PavelRM

Небожитель

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 8 489 сообщений

Отправлено 06.11.2018, 09:22

Был сегодня на советской. Вы там спите чтоль? Успел запенить за 20р. (без арок, без ковров), даже с учётом того, что первые 5 секунд идёт вода.

Какую бы глупость не придумала голова, что бы не сказал злой язык, что бы не сделали кривые руки, куда бы не принесли бешеные ноги, за все достается жoпe.
© bash.org.ru

#205 Ujdyj

Ujdyj

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 622 сообщений

Отправлено 06.11.2018, 10:35

Кстати в прошлую зиму такого не замечал.

В том году пена зимой начиналась на 3-4 секунде. В этот раз (1й и 2й бокс, если считать от Ботевградской) пена на много дольше не начинается. Если бы твой комент прочел, посчитал бы секунды.

Название шампуня не уточнял? А то некоторые любят это делать rofl.gif

Что то кроет тебя комментами не в тему

С нашей помощью они построили 3 мойки, скоро откроют четвертую. А весной, скорее всего, пятую. Кину это коммент собственникам мойки. Пусть оправдываются. 

Было бы круто если ОНИ вернулись на форум. Смысл сидеть в контакте, самый пытливый народ ЗДЕСЬsmile.png Только с помощь форума можно построить успешный бизнес))

Был сегодня на советской. Вы там спите чтоль? Успел запенить за 20р. (без арок, без ковров), даже с учётом того, что первые 5 секунд идёт вода.

Аналогично, приходится 20 кидать, так как даже без антифроста время программы уменьшили, а программа кратна 10 рублям

#206 Saaasha

Saaasha

Почетный житель

• Почетный житель
  • 1 358 сообщений

Отправлено 06.11.2018, 12:40

...Только с помощь форума можно построить успешный бизнес))

До того момента, как кто ни будь не придёт и не расскажет всю правду о том как они наобманывают людей, о недостатках и о лапше :)

#207 Spinoza

Spinoza

Двигайся - Segway13.ru

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 25 992 сообщений

Отправлено 06.11.2018, 13:30

Было бы круто если ОНИ вернулись на форум. Смысл сидеть в контакте, самый пытливый народ ЗДЕСЬ:) Только с помощь форума можно построить успешный бизнес))

Твои комментарии тоже огонь :)

#208 Ujdyj

Ujdyj

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 622 сообщений

Отправлено 06.11.2018, 14:52

А что, разве не так?) Про пытливый народ особенно)

#209 Самый свежий

Самый свежий

Саксаул

• Почетный житель
  • 4 564 сообщений

Отправлено 07.11.2018, 13:11

Давайте колитесь, где еще 2 мойки собрались строить? Или не бывает их тут?

В Рузаевке самообслуживания мойка в желлтых цветах строится, возможно одна из из них

Темы с аналогичным тегами обслуживание на мойке, вопрос-ответ, качество, цена, расположение, автомойка, самообслуживание

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей