Перейти к содержимому

Ads
Фотография

100% оригинальная парфюмерия в атомайзерах (отливанты) - 5000+ ароматов в наличии по низким ценам!

парфюмерия духи парфюм ароматы отливанты атомайзеры женские духи мужские духи распив парфюмерии

Сообщений в теме: 40

#41 Ujdyj

Ujdyj

• Почетный житель
  • 1 485 сообщений

Отправлено 18.06.2018, 10:05

Прислали мне тоже отливант. Доставка заняла два дня, очень быстро все дошло через боксбери.

К сожалению, заказываемый мною аромат Sycomore Chanel перестали выпускать в 2016 году и на смену ему вышел новый, который называется Sycomore Eau de Parfum Chanel, о чем меня предупредили.

Так что определить подлинность аромата не могу.

Если сравнивать - то изменения произошли серьезные, аромат изменился, база осталась без изменений процентов на 70, середина, верхушка полностью поменяли доминанты. 

Те ноты за которые нравился старый аромат, в новом выражены в меньшей степени, по этому целую баклажку покупать нет смысла. В этом плане отливант сделал свое дело. Буду в Москве, сравню аромат с тем что продают в цуме.

П.С. Еще пару слов про упаковку - упаковано все супер, сам пузырек с отливантом очень качественный и герметичный - запах не пропускает абсолютно. Пшикалка пшикает несколько увеличенными порциями, хотелось бы порции поменьше, на мой вкус. 

Прикрепленные изображения

• IMG_1904.JPG
  • FullSizeRender (1).jpg
  • FullSizeRender.jpg

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей