Перейти к содержимому

Ads
Фотография

Необходим мастер по ремонту дизельного двигателя

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 RVA_13rus

RVA_13rus
  • Новосел
  • 4 сообщений

Отправлено 21.04.2018, 08:20

Не могу найти в городе мастера по ремонту дизельного двигателя на Мицубиси Паджеро спорт 2011г.в. А именно надо заменить прокладку ГБЦ (пробило прокладку, тосол в цилиндрах). Ищу именно мастера работающего по этим двигателям (4D56), не важно частник он или работает в сервисе, главное опыт. Прошу всех поделится информацией. За ранее благодарен.

#2 vitaliy77

vitaliy77

Новичок :-)

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 24 238 сообщений

Отправлено 21.04.2018, 11:40

я заезжал на регулировки в сервис позади гаи, вроде пит стоп что ли называются, по крайней мере, этот мотор они точно видели, правда я думал что его ставили на более старые машины, у меня 2003  года, старекс, такой же мотор стоит 

Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.

#3 Юджин

Юджин

батанекус, пацифистус, гуманистус

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 9 453 сообщений

Отправлено 21.04.2018, 14:29

Я лет шесть уже назад искал сервис по ремонту как раз 4D56, в итоге перебирал сам.

В питстопе за "посмотреть" озвучили сумму, которая была сравнима с контрактным двигателем (это не негатив, за прошедшее время может быть что-то изменилось), больше нигде не брались, или даже не видя машины ставили диагнозы что всему мотору капец. Я таким побоялся отдавать.

Проблема кстати оказалась в съеденной шпонке на коленвале, из-за этого метки уходили. Всего навсего.

Попробуй к Анатолию в Красном сельце съездить, если он ещё занимается, это единственное место где я получил реальную консультацию и коммерческую услугу. 

Повторюсь, мои данные могли протухнуть, но это лучше чем ничего :)

#4 RVA_13rus

RVA_13rus
  • Новосел
  • 4 сообщений

Отправлено 22.04.2018, 12:45

Анатолий в красном сельце берется только за топливную аппаратуру и только за механический тнвд. Я звонил ему, он посоветовал Руслана из пьяного гаража на Крылова,2.Есть ещё некто Валентин, частник, работает где-то в гаражах за тубиком на юго-западе. А нем кто-нибудь слышал?

#5 albavi

albavi

Аксакал

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 1 667 сообщений

Отправлено 22.04.2018, 14:56

Анатолий в красном сельце берется только за топливную аппаратуру и только за механический тнвд. Я звонил ему, он посоветовал Руслана из пьяного гаража на Крылова,2.Есть ещё некто Валентин, частник, работает где-то в гаражах за тубиком на юго-западе. А нем кто-нибудь слышал?

Тоже по совету был у Руслана, толковый мужик, если надо могу дать телефон, он только месяц через месяц на вахте

#6 RVA_13rus

RVA_13rus
  • Новосел
  • 4 сообщений

Отправлено 22.04.2018, 16:35

Да, телефон нужен.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей