Перейти к содержимому

Ads
Фотография

РФК, кто сталкивался?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#21 Аарн

Аарн

Аксакал

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 833 сообщений

Отправлено 15.05.2018, 21:48

Уважаемый Аарн, добрый день! Я являюсь сотрудником отдела маркетинга ГК «РФК»
Укажите номер договора, что бы мы могли проверить, на какой стадии находится Ваше дело.
Процесс по данной услуге длится в среднем 6 месяцев. Так же можете обращаться по телефону горячей линии, указанному в договоре 8 800 700 0811

Добрый день! То, что появилась обратная связь, это радует. Справедливости ради нужно сказать, что несколько дней назад мне таки сообщили, что дело передали в суд. Но буду признателен, если сообщите более подробную информацию. Номер договора высылаю в личку.
Желудь - это заархивированный дуб!

#22 Voldemar02

Voldemar02

Почетный житель

• Почетный житель
  • 1 146 сообщений

Отправлено 16.05.2018, 11:59

Опа и тут нашли, всетаки следят о своей репутации.

Подпорчена оказалась репутация то...(

#23 Аарн

Аарн

Аксакал

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 833 сообщений

Отправлено 23.01.2019, 16:13

Уважаемый Аарн, добрый день! Я являюсь сотрудником отдела маркетинга ГК «РФК»

Укажите номер договора, что бы мы могли проверить, на какой стадии находится Ваше дело.

Процесс по данной услуге  длится в среднем 6 месяцев. Так же можете обращаться по телефону горячей линии, указанному в договоре 8 800 700 0811 

Уважаемый представитель ГК РФК! Прошу прокомментировать следующую ситуацию.

Первый суд по нашему делу был проигран. Я лично связывался 10 сентября 2018 с сотрудником РФК по горячей линии 8 800 700 0811, чтобы определиться с дальнейшими шагами. Сотрудник РФК на основании решения Ваших юристов предложила подать апелляцию, шансы якобы достаточно высокие. Я уточнил, что требуется от нас. Мне ответили, что ничего, только согласие.

По факту 22 января 2019 апелляция также была проиграна. А теперь начинается самое интересное: я на горячей линии РФК решил проконсультироваться, когда нам ждать возврат 50% стоимости услуги? Это предусмотрено договором, если дело проигрывается. На что мне ответили: в случае подачи апелляции возврат комиссии при проигрыше отменяется, и нас якобы об этом проинформировали, т.к. у сотрудника в программе стоит отметка об этом! И доказывать факт информирования они не будут, просто вот так и всё! 

А теперь самое главное: у меня есть запись телефонного разговора с сотрудником, когда обсуждалась тема апелляции и я готов ее предоставить. Я ее прослушал и еще раз убедился, что ни слова про потерю возврата комиссии там не было!

Мне что теперь с вами судиться??

Желудь - это заархивированный дуб!

#24 Хомяк

Хомяк

О_о

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10 193 сообщений

Отправлено 23.01.2019, 18:18

Давно пора

#25 Spinoza

Spinoza

Двигайся - Segway13.ru

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 25 992 сообщений

Отправлено 23.01.2019, 19:40

Спасибо за тему, поржал

#26 Михaил

Михaил

Enlightened

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10 823 сообщений

Отправлено 26.02.2019, 16:00

Сейчас пошла реклама офиса юристов в той же Авроре, на 3 этаже, "получи военник". Это не они же переобулись? :)

Мир, дружба, встречный иск.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей