Перейти к содержимому

Ads
Фотография
* * * * - 1 Голосов

ЧМ и строительство в Саранске

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 400

#381 ЧПЯКИ ЧПЯКИ

ЧПЯКИ ЧПЯКИ

Аксакал

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 492 сообщений

Отправлено 12.06.2018, 22:42

Причём здесь фото? Я был в Париже... Не так все плохо в Саранске

И после Парижа нравится все что у нас построили?

То, что увидено, уже не развидеть!

#382 Spinoza

Spinoza

Двигайся - Segway13.ru

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 962 сообщений

Отправлено 12.06.2018, 22:44

Да. И я люблю Саранск. И считаю, что тому же варламову нужно больше хайпа, чтобы дороже продать рекламу.

#383 vitaliy77

vitaliy77

Новичок :-)

• Небожитель
  • 24 226 сообщений

Отправлено 12.06.2018, 22:46

Да нормальненько сейчас в Саранске, чистенько, как бы это плюс, только до футбола тоже было чистенько, но не было стадиона и бетонной набережной, жить тут очень даже приятно, но оно и до одноразовых дорог, уложенных за месяц до футбола и дерна расстеленного , который через три недели снова пожухнет и опять будут снимать и на свалку, опять похоронив кучу денег, и без них Саранск был неплох 

Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.

#384 Serge1444

Serge1444

Новосел

• Житель
  • 43 сообщений

Отправлено 12.06.2018, 23:29

Можно хоть одну фотку посмотреть? Я видимо в другом Саранске живу. У меня тут аляпистая дичь из говна и палок. Ничего красивого не видел.

Мы в Саранске проводили соревнования Кубка России и я фото, включая фото города, размещал на разных специализированных форумах... найду ссылку размещу, там и отзывы есть о городе.

Что я еще могу сказать... есть такое высказывание - глаз замылился... так вот такое бывает, что когда каждый день видишь одно и тоже... потом даже этого и не замечаешь...))) 

А что бы у вас не было аляпистой дичи завтра же запишитесь на прием к губернатору и убедите его назначить вас на должность главного архитектора города... и... за работу. Мы вас поддержим... морально.

а что себя мучать? собрал вещи да приехал в Саранск,  

Без проблем. На работу к себе возьмете? С зарплатой не ниже моей теперешней. С удовольствием... С жильем сам разберусь.

#385 Man Next Door

Man Next Door

Почетный флудер

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 34 018 сообщений

Отправлено 12.06.2018, 23:36

был 3 недели назад в Нижнем -  вычистили и подмарафетили город, совершенно другой город. молодцы 

Сдаётся место под рекламу

#386 VooDooX

VooDooX

Заслуженный флудер

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 14 445 сообщений

Отправлено 12.06.2018, 23:47

И все развалюхи снесли? А то там как после войны местами.

Типа наследие. Но в таком состоянии это наследие, что плакать хочется.

#387 _DP_

_DP_

Небожитель

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 6 955 сообщений

Отправлено 12.06.2018, 23:51

Все у нас конечно хорошо, но зачем этот позор с занавешиванием завода на Васенко?

Кстати, есть еще где такие баннеры в городе?

Сообщение отредактировал _DP_: 12.06.2018, 23:51

#388 Ujdyj

Ujdyj

• Почетный житель
  • 1 483 сообщений

Отправлено 13.06.2018, 09:03

Все у нас конечно хорошо, но зачем этот позор с занавешиванием завода на Васенко?

Эт не позор, это стандартная мировая практика, правда используется по большей части для скрытия лесов реконструируемых фасадов зданий. 

#389 Илья19

Илья19

Почетный житель

• Почетный житель
  • 669 сообщений

Отправлено 13.06.2018, 10:44

и что мировая практика, от этого она выглядит не менее глупо. как что хорошее позаимствовать из за границы так хер там а как говно какое скопировать так всегда пожалуста.

#390 _DP_

_DP_

Небожитель

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 6 955 сообщений

Отправлено 13.06.2018, 10:49

Для строительства может и норм. У нас же просто чтобы не ремонтировать. Но это ерунда по сравнению с городом, где еще и граждан нарисовали в окнах.

#391 Ювентус

Ювентус

Небожитель

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 5 728 сообщений

Отправлено 13.06.2018, 10:49

В Казани на Баумана завесили плохие здания уже давно и не ремонтируют. 

Так что у нас пару домов если завесили вообще красота, в других городах количество такого в разы больше.

#392 nheco

nheco

другая сторона

• Почетный житель
  • 4 006 сообщений

Отправлено 13.06.2018, 11:13

Для строительства может и норм. У нас же просто чтобы не ремонтировать.

А я мешковатую майку надеваю, чтобы просто не качаться. Вот. )

#393 Spinoza

Spinoza

Двигайся - Segway13.ru

• Небожитель
  • 21 962 сообщений

Отправлено 13.06.2018, 11:29

А на пляжу? :)

#394 nheco

nheco

другая сторона

• Почетный житель
  • 4 006 сообщений

Отправлено 13.06.2018, 11:46

На пляжу махровый носок.

#395 vitaliy77

vitaliy77

Новичок :-)

• Небожитель
  • 24 226 сообщений

Отправлено 13.06.2018, 14:32

Мы в Саранске проводили соревнования Кубка России и я фото, включая фото города, размещал на разных специализированных форумах... найду ссылку размещу, там и отзывы есть о городе.

Что я еще могу сказать... есть такое высказывание - глаз замылился... так вот такое бывает, что когда каждый день видишь одно и тоже... потом даже этого и не замечаешь...))) 

А что бы у вас не было аляпистой дичи завтра же запишитесь на прием к губернатору и убедите его назначить вас на должность главного архитектора города... и... за работу. Мы вас поддержим... морально.

Без проблем. На работу к себе возьмете? С зарплатой не ниже моей теперешней. С удовольствием... С жильем сам разберусь.

ты уж батенька определись, ты или хочешь чтоб в кармане что то было, или бордюры покрашены 

Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.

#396 Serge1444

Serge1444

Новосел

• Житель
  • 43 сообщений

Отправлено 13.06.2018, 15:05

ты уж батенька определись, ты или хочешь чтоб в кармане что то было, или бордюры покрашены 

А бордюры тебе красить?

Как я понял ты мне это предлагаешь...3057686608.gif

#397 Baloo

Baloo

Аксакал

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 1 974 сообщений

Отправлено 13.06.2018, 17:01

В Питере полно таких зданий видел, которые завешены картинками, от этого город (Питер) ужаснее не стал. ИМХО не стал уродом и наш. Уж лучше так, чем виды развалин, которые еще предстоит ремонтировать.

#398 Crocus

Crocus

Небожитель

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 6 767 сообщений

Отправлено 08.08.2018, 14:28

Было бы странно, если бы за 2 недели до мундиялю его не было))

Потом будет перманентное забвение...

Чё, как там межгалактическый?

#399 Baloo

Baloo

Аксакал

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 1 974 сообщений

Отправлено 10.08.2018, 08:59

Да нормальненько сейчас в Саранске, чистенько, как бы это плюс, только до футбола тоже было чистенько, но не было стадиона и бетонной набережной, жить тут очень даже приятно, но оно и до одноразовых дорог, уложенных за месяц до футбола и дерна расстеленного , который через три недели снова пожухнет и опять будут снимать и на свалку, опять похоронив кучу денег, и без них Саранск был неплох

Прогноз не сбылся. 2 месяца уже прошло, похоже на свалку ничего не повезут smile.png))

#400 Михaил

Михaил

Enlightened

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 9 325 сообщений

Отправлено 11.08.2018, 14:55

Недавно стою на светофоре, а здание идёт плавными неторопливыми волнами. Думал всё, крыша подтекать начала от жары.

Мир, дружба, встречный иск.

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей

Yandex (1)