Перейти к содержимому

Ads
Фотография
- - - - -

наказывают российских бояр за границей

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#1 Первыи

Первыи

строитель

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15 240 сообщений

Отправлено 04.06.2018, 08:52

Ну вот мы все дождались того часа, когда начали экзиковать росийских бояр за границей. Теперь терпим не только мы, когда они нам не доплачивают и вывозят всё за границу, через чёрные схемы. А потом там, за границей, не могут доказать происхождение этих средств. Заграница их конечно замораживает и арестовывает, так как большой процент вероятности что эти деньги с торговли оружием или наркотиков, что конечно не законно. 

Абрамовича попросили из Королевства. У Дерипаски вообще все зарубежные счета арестовали. Даг во Франции вообще сидит.  Мутки российские там не проходят. Я мне прям хорошо от этого. Теперь не только я страдаю.  И я чувствую тенденция будет только продолжаться и усиливаться, финансовая полиция будет скоро самым страшных словом для российских мутков. 

Сообщение отредактировал Rock-n-Roll: 04.06.2018, 13:32

#2 Black Hanekawa

Black Hanekawa

Почетный житель

• Почетный житель
  • 868 сообщений

Отправлено 04.06.2018, 09:32

_._.. ._ _. ._. ..._._..

#3 _DP_

_DP_

Небожитель

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 6 713 сообщений

Отправлено 04.06.2018, 11:25

Не знаю как к этому относиться. Если бы арестованные средства перечислялись российским пенсионерам например. То да. А так для них - это только повод наворовать еще, чтобы компенсировать потерянное.

Бриты красавчики - пополнят бюджет. Может для этого привечали много лет всяких.

#4 Станислав1111

Станислав1111

Аксакал

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 014 сообщений

Отправлено 04.06.2018, 12:40

Другим станит не повадно активы за бугор вывозить. А если честно другие страны найдутся которые с радостью примят российские капиталы, не будет алегорхат держать активы в РФ. Маломайски крупные комерсанты тоже техонько подтягиваются в офшоры.

#5 Rock-n-Roll

Rock-n-Roll

серый мартовский котейко

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 7 827 сообщений

Отправлено 04.06.2018, 13:35

Вообще поддерживаю это благое начинание. Давно пора было этих жирных котов прижучить. Еще бы офшоры все прикрыть и заставить доказывать законность происхождения всех этих денег, было бы вообще здорово. Давно пора перевести все наворованное в России обратно в Россию.

Каждый рывок вперед - результат хорошего пинка сзади!

Техника в лизинг, велком -  http://baltlease.ru/

#6 Станислав1111

Станислав1111

Аксакал

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 014 сообщений

Отправлено 04.06.2018, 13:57

Вообще поддерживаю это благое начинание. Давно пора было этих жирных котов прижучить. Еще бы офшоры все прикрыть и заставить доказывать законность происхождения всех этих денег, было бы вообще здорово. Давно пора перевести все наворованное в России обратно в Россию.

Ага, а эти капиталы начали бы работать на экономику, гдебы в завод вложились или в какое нибудь пртизводство, а там налоги и бюджет бы пополнили, рабочие места и т.п.

#7 barkasa

barkasa

КиШ форева

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 1 591 сообщений

Отправлено 04.06.2018, 15:48

брехня всё это

#8 Первыи

Первыи

строитель

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15 240 сообщений

Отправлено 04.06.2018, 17:09

Вот ты тут соловьем мне песни поёшь, а у самого доход-нелегальный. До первой проверки и арест твоих средств прямо в России. 

#9 Rock-n-Roll

Rock-n-Roll

серый мартовский котейко

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 7 827 сообщений

Отправлено 04.06.2018, 19:02

Откуда такая уверенность? Не надо судить по себе. Если ты не платишь ни копейки налогов, то не значит, что все такие. Я налогов плачу больше 10 млн. в год. И у меня все доходы белые. Хотя иногда меня жаба давит, когда вижу, что такие ***** как ты, пользуются теми же благами, а налогов не платят.

Сообщение отредактировал Rock-n-Roll: 04.06.2018, 19:03

#10 Илья19

Илья19

Почетный житель

• Почетный житель
  • 651 сообщений

Отправлено 04.06.2018, 19:25

это сколько же надо зарабатывать что бы столько налогов платить? 13% или сколько по честному надо платить?

#11 Rock-n-Roll

Rock-n-Roll

серый мартовский котейко

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 7 827 сообщений

Отправлено 04.06.2018, 21:40

Это организация столько платит. ЕСН, НДС, налог на прибыль, НДФЛ и прочие многочисленные налоги и сборы.

#12 Eandrei81

Eandrei81

Саксаул

• Почетный житель
  • 4 647 сообщений

Отправлено 04.06.2018, 22:00

А ПОЧЕМУ ЖЕ ТЫ ГОВОРИШЬ ЧТО ЭТО ТЫ ПЛАТИШЬ?

Для торжества зла необходимо только одно условие — 
чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

/Эдмунд Бёрк/

#13 Илья19

Илья19

Почетный житель

• Почетный житель
  • 651 сообщений

Отправлено 04.06.2018, 22:18

Я налогов плачу больше 10 млн. в год

Это организация столько платит

Ты уж определись кто платит ты или организация. И если ты там просто работаешь бухгалтером это не твои деньги с чего тебя "жаба давит"?

#14 Первыи

Первыи

строитель

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15 240 сообщений

Отправлено 05.06.2018, 09:16

Откуда такая уверенность? Не надо судить по себе. Если ты не платишь ни копейки налогов, то не значит, что все такие. Я налогов плачу больше 10 млн. в год. И у меня все доходы белые. Хотя иногда меня жаба давит, когда вижу, что такие ***** как ты, пользуются теми же благами, а налогов не платят.

Дядя я все налоги плачу, а вот про тебя очень сомневаюсь. Донос что ли на тебя в налоговую написать, пусть проверят твоё имущество и сопоставят с твоей зарплатой.

#15 Сhes

Сhes

Патроны дорогие, предупредительного выстрела не будет.

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 791 сообщений

Отправлено 05.06.2018, 11:28

Дядя я все налоги плачу, а вот про тебя очень сомневаюсь. Донос что ли на тебя в налоговую написать, пусть проверят твоё имущество и сопоставят с твоей зарплатой.

1698-Horosho-zhivyot-na-svete-Vinni-Puh.

У кошки четыре ноги: вход (in), выход (out), земля (gnd) и питание (vcc).

#16 Первыи

Первыи

строитель

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15 240 сообщений

Отправлено 08.06.2018, 19:16

Арестовали в Лондоне недвижимость и счета у шувалова. Так ему и надо. 

https://zen.yandex.r...b403cf85b4c8a06

Иностранцы молодлцы. Экзикуют наших бояр как хотят и во что хотят. Во все дыхательные и пихательные отвестия им засовывают. 

#17 Glok

Glok

Я из Кронштадта падайте на мрамор, если.......

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 5 966 сообщений

Отправлено 08.06.2018, 19:19

Карл Маркс радуется..

msg-11764-1202322153.jpg
Non multa sed multum...

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей