Перейти к содержимому

Ads
Фотография
* - - - - 2 Голосов

Смысл существования в этом мире

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 64

#61 Ороро

Ороро

Авада Кедавра

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 1 818 сообщений

Отправлено 20.06.2018, 02:15

Тут много точек зрения может быть. Атеист, верующий, у каждого смысл будет свой. Скажу за себя.

Как верующий = смысл в том, чтобы выбрать свою дорогу, все уже решено - когда ты родишься и когда умрешь, чем будешь болеть. Единственное что решаешь ты сам - идти по асфальту или по грунтовой тропинке.

Конечно дети - это наше будущее, это наша обязанность = чтоб наша умма (у мусульман - народ, поклоняющийся Аллаху) становилась больше, соответственно и вера тоже. Все наверно понимают, что будущее за мусульманами.

Вместе с тем, хочется оставить наследие, чтоб мой род знали, уважали, я знаю например до 5 колена свой род, кто кем был и чем занимался. 

С автором согласен, чтоб быть счастливыми. Проблема в том, что это ощущение должно присутствовать ежедневно, несмотря на сложности, но это могут делать единицы. К сожалению...

Извини, дружище, но считаю, что надевать на себя добровольно оковы какой-нибудь из религий - выше моего достоинства, наверное)

От части ты говоришь верно, что всё уже решено. Это такк: будущее предопределенно, но в плане выбора дороги, по которой идти - согласиться, сорри, не могу. Ты отыгрываешь свой сценарий, расписанный до доли секунды. Выбор, любой выбор - не более, чем иллюзия, как и весь этот мир, который ты на сегодня осознаёшь. Завтра, может быть осознание придёт поглубже, но пока так

#62 pavel022

pavel022

Критик

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 18 560 сообщений

Отправлено 20.06.2018, 02:17

нет, это статистика

Статистика Белозерья или Кривозерья? Можно ссылку на статистические данные?

#63 Станислав1111

Станислав1111

Аксакал

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 309 сообщений

Отправлено 20.06.2018, 09:56

А причём тут легендарная песня Queen "шоу должно продолжаться"?

Чёт не догоняю, какая и с чем связь

https://yandex.ru/vi...37&source=share

#64 Ороро

Ороро

Авада Кедавра

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 1 818 сообщений

Отправлено 20.06.2018, 12:28

=

#65 Ороро

Ороро

Авада Кедавра

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 1 818 сообщений

Отправлено 21.06.2018, 01:27

Будто вчера было!) Любимая песня всех советских гопников и не только. Как же повезло Цою, что погиб ещё в Великой стране, правда давно приговорённой стране))

Но он до величайшего обмана советско-русских людёв не дожил, позавидовать ему можно)

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей