Перейти к содержимому

Ads
Фотография
- - - - -

Расчетный счет для ООО

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 51

#1 Юпитер

Юпитер

Саксаул

• Почетный житель
  • 4 600 сообщений

Отправлено 22.06.2018, 21:21

Подскажите, где сейчас лучше открыть р/с для юрлица? Операций не много.

Нужно недорогое обслуживание, он-лайн банк, эквайринг, он-лайн касса.

Как обстоят дела в местных банках (КС, Актив) с онлайн банкингом?

Склоняюсь к Тинькову, но у них минимальный тариф за обслуживание 490 руб, берут вроде даже если нет операций.

Банк развивается неплохо в плане технологий.

Мельком видел рекламу сбера для малого бизнеса, но что то я не верю что у них может быть недорого. 

#2 KovBoy

KovBoy

Почетный флудер

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 822 сообщений

Отправлено 22.06.2018, 21:35

Сбер вроде самый конский эвкайринг 4%
Либо фиксированные платежи хз сколько
У яндекса вроде есть еще
Абоненты ТТК проверьте подключение услуги "Салют" 100 МБит за 50 рублей

#3 Kеmlin

Kеmlin

Заслуженный флудер

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13 029 сообщений

Отправлено 22.06.2018, 21:37

Совкомбанк - устраивает полностью.

Если в тарифах ищете где на 300 руб дешевле, то задумайтесь, а нужно ли вам вообще заниматься бизнесом?

Человек сам кузнец своего счастья! Хочешь счастья? Иди накуй! © Ассоциация кузнецов "Куй с нами!"

#4 Юпитер

Юпитер

Саксаул

• Почетный житель
  • 4 600 сообщений

Отправлено 22.06.2018, 21:48

Совкомбанк - устраивает полностью.

Если в тарифах ищете где на 300 руб дешевле, то задумайтесь, а нужно ли вам вообще заниматься бизнесом?

действительно, куда уж нам. 

#5 Rock-n-Roll

Rock-n-Roll

серый мартовский котейко

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 8 367 сообщений

Отправлено 22.06.2018, 22:46

Самое классное РКО у Райфа. Быстро, четко, понятно, дешево, эквайринг, хороший удобный интернет-банк, все дела.

Но большая задница с нестандартными вещами. Могут зависнуть на неделю-две.

У Совка медленное РКО, деньги могут идти день, тарифы средние, интернет-банк по-моему не очень.

Актив - самое дешевое обслуживание, самые маленькие комиссии за все, можно быстро решать сложные вопросы (блокировки, обнал, РФМ), деньги ходят быстро если пинать операциониста, в обычном режиме деньги, отправленные с р/с после обеда, отправляют на следующий день (ночь висят на корсчете), про эквайринг ничего не скажу. Вроде недорого.

КС - хз, вроде все то же самое, что и в Активе, только дороже.

Сбер - все очень быстро, по ценам не скажу, обычно заманивают акциями, бесплатным РКО, а потом месяцев через 6 шкурят по полной.

ВТБ - хз, по мне, так они жуткие тормоза. Хотя для физлиц очень неплохие условия.

Каждый рывок вперед - результат хорошего пинка сзади!
Техника в лизинг, велком - https://baltlease.ru/

#6 Шуршик

Шуршик

Аксакал

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 444 сообщений

Отправлено 22.06.2018, 22:59

Самое классное РКО у Райфа. Быстро, четко, понятно, дешево, эквайринг, хороший удобный интернет-банк, все дела.

У Совка медленное РКО, деньги могут идти день, тарифы средние, интернет-банк по-моему не очень.

Актив - самое дешевое обслуживание, самые маленькие комиссии за все, можно быстро решать сложные вопросы (блокировки, обнал, РФМ), деньги ходят быстро если пинать операциониста, в обычном режиме деньги, отправленные с р/с после обеда, отправляют на следующий день (ночь висят на корсчете), про эквайринг ничего не скажу. Вроде недорого.

Сбер - все очень быстро, по ценам не скажу, обычно заманивают акциями, бесплатным РКО, а потом месяцев через 6 шкурят по полной.

ВТБ - хз, по мне, так они жуткие тормоза. Хотя для физлиц очень неплохие условия.

Вот какой он форум... не кто в сбере не шкурит. У меня там расчетный счет открыт. Счет бесплатно. При небольшом количестве платежей очень выгодно получается. Несколько платежек бесплатно затем стоимость копейки за платежку. Сбербанк бизнес онлайн отлично работает. В банке был всего пару раз. Платежи в бюджет тоже бесплатно. Эквайринг не помню точно. Но не более 3х процентов.

Канцтовары оптом и в розницу, печать фотографий, цветная печать документов, воздушные шары с гелием, провода, розетки, выключатели, лампочки, счетчики.  г. Саранск, ул. Попова 41. Контактный номер: 8-917-994-14-14, mail: burkaev_aleks@mail.ru. ВКонтакте: https://vk.com/ip_burkaeva

#7 Rock-n-Roll

Rock-n-Roll

серый мартовский котейко

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 8 367 сообщений

Отправлено 22.06.2018, 23:01

Вот какой он форум... не кто в сбере не шкурит. У меня там расчетный счет открыт. Счет бесплатно. При небольшом количестве платежей очень выгодно получается. Несколько платежек бесплатно затем стоимость копейки за платежку. Сбербанк бизнес онлайн отлично работает. В банке был всего пару раз. Платежи в бюджет тоже бесплатно. Эквайринг не помню точно. Но не более 3х процентов.

Ну простите. Информация 5-7 ми летней давности про Сбер. Может что то и изменилось.

#8 Шуршик

Шуршик

Аксакал

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 444 сообщений

Отправлено 22.06.2018, 23:09

Ты пипец.... Еще вспомни прошлый век. Кстати посчитал сейчас. 2% эквайринг у меня. Единственное не совсем удобно, что нельзя платежку подписать из приложения для мобильного. Приходится через браузер на телефоне.
Ну это если срочно нужно, а ноута нет под рукой.
Онлайн кассу сейчас стали в аренду давать, но дороговато. Если закрываться быстро не планируешь. То лучше покупай.

Канцтовары оптом и в розницу, печать фотографий, цветная печать документов, воздушные шары с гелием, провода, розетки, выключатели, лампочки, счетчики.  г. Саранск, ул. Попова 41. Контактный номер: 8-917-994-14-14, mail: burkaev_aleks@mail.ru. ВКонтакте: https://vk.com/ip_burkaeva

#9 Rock-n-Roll

Rock-n-Roll

серый мартовский котейко

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 8 367 сообщений

Отправлено 22.06.2018, 23:11

Никогда Сбер не любил. Жулики и непрофессионалы. И никто ни за что не отвечает.

#10 snork

snork

Небожитель

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 6 756 сообщений

Отправлено 22.06.2018, 23:16

Тиньков вещ!

если нужно подсесть на бабки, что бы никогда не слезть, то тиньков в этом деле мастер ... haha.gif

самое прикольное то что филиалов у них нет, в случае каких то недоразумений ни чего не добьешься

у них еще есть такая фишка, когда начисляются проценты на проценты, то же тема интересная haha.gif

Сообщение отредактировал snork: 22.06.2018, 23:17

#11 Шуршик

Шуршик

Аксакал

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 444 сообщений

Отправлено 22.06.2018, 23:19

Никогда Сбер не любил. Жулики и непрофессионалы. И никто ни за что не отвечает.

У меня обороты небольшие. Все устраивает. Была проблема с терминалом техподдержка решила все. Без затрат с моей стороны. По мне так нормально все.
А как у физика да... К сберу были вопросы.

#12 snork

snork

Небожитель

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 6 756 сообщений

Отправлено 22.06.2018, 23:25

Сообщение отредактировал snork: 22.06.2018, 23:29

#13 Best Radar

Best Radar

Главный по детекторам

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 6 216 сообщений

Отправлено 22.06.2018, 23:33

Тиньков вещ!

если нужно подсесть на бабки, что бы никогда не слезть, то тиньков в этом деле мастер ... :haha:
самое прикольное то что филиалов у них нет, в случае каких то недоразумений ни чего не добьешься
у них еще есть такая фишка, когда начисляются проценты на проценты, то же тема интересная :haha:

Ты разберись с ним сперва, неуч.
У меня Тинькофф. 2.1 % экваринг, есть интернет экваринг, с р/с вывод на д*цензура*овку без процентов, с д*цензура*овки снятие без процентов. В любом банкомате. Если надо р/с пополнить без процентов, идешь в Мтс, вносишь на д*цензура*овку без процентов, через рыжее приложение вносишь на счет себе деньги, без процентов. Личный менеджер всегда на связи.

В общем рфб классно.

#14 Шуршик

Шуршик

Аксакал

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 444 сообщений

Отправлено 22.06.2018, 23:34

Тинькоф по факту не банк, а посредник. Хотя это же можно сказать и про почта банк.

#15 Best Radar

Best Radar

Главный по детекторам

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 6 216 сообщений

Отправлено 22.06.2018, 23:35

Если идиот и не можешь контролировать расходы, любая крещитка будет якорем.
У меня кредитка Тинькова, вместе с картой Лукойла в одном месте. Пользую как топливную карту. Ращ в песяц восстанавливаю баланс и ни разу проценты не заплатил.

#16 snork

snork

Небожитель

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 6 756 сообщений

Отправлено 22.06.2018, 23:36

Тинькоф по факту не банк, а посредник. Хотя это же можно сказать и про почта банк.

а кто им пользуется этим самым почтабанком

я много уже наслышан о некомпетентности почты россии

так что и банку ихнему никогда не доверюсь

#17 Шуршик

Шуршик

Аксакал

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 444 сообщений

Отправлено 22.06.2018, 23:36

У меня Тинькофф. 2.1 % экваринг, есть интернет экваринг, с р/с вывод на д*цензура*овку без процентов, с д*цензура*овки снятие без процентов. В любом банкомате. Если надо р/с пополнить без процентов, идешь в Мтс, вносишь на д*цензура*овку без процентов, через рыжее приложение вносишь на счет себе деньги, без процентов. Личный менеджер всегда на связи.
В общем рфб классно.

А д*цензура*ова сколько в месяц стоит или бесплатно?

#18 snork

snork

Небожитель

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 6 756 сообщений

Отправлено 22.06.2018, 23:38

В общем рфб классно.

весело

что бы значит кинуть себе на счет деньги, нужно зачем то переться в мтс ?

личный менеджер?! че прям личный, или еще несколько сотен тысяч человек так думают? clap.gif

188tw21t10b5ojpg.jpg

Сообщение отредактировал snork: 22.06.2018, 23:46

#19 Шуршик

Шуршик

Аксакал

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 444 сообщений

Отправлено 22.06.2018, 23:44

Мне нравится то что у меня сбер в 5 минутах от дома. И на расчетный я могу хоть ночью закинуть денег. 0,15% кажется.

#20 TopGear

TopGear

циничная сволочь

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 18 154 сообщений

Отправлено 23.06.2018, 00:16

Подскажите, где сейчас лучше открыть р/с для юрлица? Операций не много.

Нужно недорогое обслуживание, он-лайн банк, эквайринг, он-лайн касса.

Как обстоят дела в местных банках (КС, Актив) с онлайн банкингом?

Склоняюсь к Тинькову, но у них минимальный тариф за обслуживание 490 руб, берут вроде даже если нет операций.

Банк развивается неплохо в плане технологий.

Мельком видел рекламу сбера для малого бизнеса, но что то я не верю что у них может быть недорого. 

у тинькоф без операций 0 рублей за самый дешман-тариф

сами таким пользуемся

по мне так самый стремный это райффайзен - списание абонентки это движение по счету, у тинькофф такого нет

У меня есть своя точка зрения, но можно не разделять ее. ©

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей