Перейти к содержимому


Ads
Фотография
- - - - -

Продуктовая корзина


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#1 Илья19

Илья19

    Почетный житель

  • Почетный житель
  • 669 сообщений

Отправлено 21.06.2018, 23:13

за 2100 можно жрать целую неделю



#2 Ювентус

Ювентус

    Небожитель

  • Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 5 750 сообщений

Отправлено 21.06.2018, 23:22

за 2100 можно жрать целую неделю

да можно 10 дней жрать по 1,5 шаурмы в день...



#3 -=969=-

-=969=-

    Небожитель

  • Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 6 658 сообщений

Отправлено 22.06.2018, 09:12

за 2100 можно жрать целую неделю

цена самого плохого риса - 60 рублей/кг, итого можно купить 35 кг риса, в сваренном виде это - килограмм 100. я думаю, протянешь с три месяца :)



#4 Илья19

Илья19

    Почетный житель

  • Почетный житель
  • 669 сообщений

Отправлено 23.06.2018, 00:56

да можно 10 дней жрать по 1,5 шаурмы в день...

 

можно вообще 60 дней жрать по пице по 35 рублей которая продаётся в сарае рядом с магазином магнит в рузаевке



#5 snork

snork

    Небожитель

  • Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 6 655 сообщений

Отправлено 23.06.2018, 01:36

я в биг пиге и до повышения цен не ел

мне и в спаре дороговато кажется


Б,Хмельницкого, дом загуглите.

Еда с претензией на оригинальность, весьма вкусна. цена на уровне биг пига до повышения цен перед ЧМ.

Когда биг пиг ломится от гостей и забронировать столик нереально - отойдите за угол, ваш ждут полупустой зал с офигенным хлебом, удобной мебелью, интересными блюдами. На двоих без алкоголя с десертами - 2100 р.

я на эти деньги неделю живу

и думаю многие в нашей стране думают так же

давайте лучше поговорим как прожить неделю и вкусно питаться на 1500р

что бы сэкономить на оплату коммунальных услуг и на еще чего нибудь


Сообщение отредактировал snork: 23.06.2018, 01:36


#6 Natalie

Natalie

    Небожитель

  • Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 8 217 сообщений

Отправлено 23.06.2018, 08:07

я в биг пиге и до повышения цен не ел
мне и в спаре дороговато кажется

я на эти деньги неделю живу
и думаю многие в нашей стране думают так же
давайте лучше поговорим как прожить неделю и вкусно питаться на 1500р
что бы сэкономить на оплату коммунальных услуг и на еще чего нибудь

У меня тоже продуктовая корзина выходит 1500 на человека в неделю. Вроде вкусно :) у автора, думаю, также :)

#7 snork

snork

    Небожитель

  • Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 6 655 сообщений

Отправлено 23.06.2018, 08:32

 у автора, думаю, также smile.png

ну по разному как бэээ

иногда не могу точно понять чего я хочу



#8 Юджин

Юджин

    батанекус, пацифистус, гуманистус

  • Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 9 452 сообщений

Отправлено 23.06.2018, 09:42

Наташ, каааааааак? 3 на двоих взрослых в неделю?

#9 Natalie

Natalie

    Небожитель

  • Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 8 217 сообщений

Отправлено 23.06.2018, 09:47

Наташ, каааааааак? 3 на двоих взрослых в неделю?

4 на троих, без яиц :)
С птицей, рыбой, молочкой, фруктами, приличными овощами и пр.
Экскурсии по спару провожу по средам после обеда :)

#10 Rock-n-Roll

Rock-n-Roll

    серый мартовский котейко

  • Модератор
  • 8 119 сообщений

Отправлено 23.06.2018, 10:46

На 6 т.р. в неделю без алкоголя и походов в кафе вчетвером вполне комфортно питается.

Каждый рывок вперед - результат хорошего пинка сзади!
Техника в лизинг, велком - https://baltlease.ru/


#11 nheco

nheco

    другая сторона

  • Почетный житель
  • 4 122 сообщений

Отправлено 23.06.2018, 11:06

На 6 т.р. в неделю .. вчетвером вполне комфортно питается.


Обеды? В школе там, на работе.

#12 Natalie

Natalie

    Небожитель

  • Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 8 217 сообщений

Отправлено 23.06.2018, 11:11

Обеды у взрослых - банки из дома. У нас.

#13 Юджин

Юджин

    батанекус, пацифистус, гуманистус

  • Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 9 452 сообщений

Отправлено 23.06.2018, 13:58

А как же в фермерские продукты заглянуть..
Или черешенки свежей купить. Она 200 р и улетает быстро - три раза купил, уже рубль.

#14 Natalie

Natalie

    Небожитель

  • Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 8 217 сообщений

Отправлено 23.06.2018, 14:05

Просто кто-то слишком много жрет :D

#15 nheco

nheco

    другая сторона

  • Почетный житель
  • 4 122 сообщений

Отправлено 23.06.2018, 15:16

Кстати, где черешню лучше купить? Так что-бы самому набрать с лотка.

#16 Sergey Kalinin

Sergey Kalinin

    Ампиратор

  • Почетный житель
  • 3 352 сообщений

Отправлено 23.06.2018, 15:35

Кстати, где черешню лучше купить? Так что-бы самому набрать с лотка.

а кто тебе запрещает в спаре самому набрать? там постоянно стоят, ковыряются


Сообщение отредактировал Sergey Kalinin: 23.06.2018, 15:35

"Людей я люблю, но их надо п****ть"©Александр Баширов


#17 Natalie

Natalie

    Небожитель

  • Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 8 217 сообщений

Отправлено 23.06.2018, 15:41

В ферме была отличная черешня, выбирать не нужно, хороша вся. Но стоимость неприличная. В Пятерке, говорят, хорошая.

#18 vitaliy77

vitaliy77

    Новичок :-)

  • Небожитель
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 24 238 сообщений

Отправлено 23.06.2018, 15:52

Легко.
Хочешь научу? Даже ещё останется. :)
Чисто домашняя еда, без кафе и прочих излишеств.

Нехило вы кушать, это для меня 30 на еду месяц...
Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.

#19 Reporter

Reporter

    Аццкий флуддер

  • Небожитель
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 27 520 сообщений

Отправлено 23.06.2018, 17:14

В месяце, вроде, 4 недели было, а не 10?


7d9592994e83f6432085753ef7247b42.gif


#20 Natalie

Natalie

    Небожитель

  • Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 8 217 сообщений

Отправлено 23.06.2018, 17:37

Виталя клонит к тому, что у него семья из пяти человек, и по 1500 на каждого типа жирно. У вас три комнаты на пятерых, а у нас одна на троих. Не удивляюсь вот. Но речь как бы не о том, что нужно на чужие нормы ровняться, а о том, кто к какой сумме приспособился. Ну и больше семья - меньше тратишь на каждого, и так понятно.
Трачу я на всех 4. Не хватало б, брала не индейку, а курицу, не моё лето, а дубовые помидоры, минтая вместо лосося. Хотя минтая и так беру на раз в неделю. Есть возможность и желание потратить больше - докупаешь ништяки в виде креветок и черешни не в сезон.

Сообщение отредактировал Natalie: 23.06.2018, 17:39





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей