Перейти к содержимому

Ads
Фотография
* * * * - 3 Голосов

Умные часы (для владельцев и ищущих)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 273

#21 Voland9pa

Voland9pa

промо-код 704612 Бургер кинга

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 1 545 сообщений

Отправлено 28.06.2018, 12:52

ношу полгода браслет хувэй бэнд3 с китайским нфц, заряжаю раз в 5-7 дней, смарт часы очень хочу. НО, эпл дорого, пебл хз что с функционалом так как нет поддержки, остальные на андроидвеар каждый день заряжать в лом

Сообщение отредактировал Voland9pa: 28.06.2018, 12:53

del

#22 Spinoza

Spinoza

Двигайся - Segway13.ru

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 23 552 сообщений

Отправлено 28.06.2018, 13:32

я в основном смотрю время, уведомления, иногда на звонки отвечаю, когда в карман за телефоном лезть не удобно, надиктовываю и читаю смс. очень удобно!

Что за часы?

ношу полгода браслет хувэй бэнд3 с китайским нфц, заряжаю раз в 5-7 дней, смарт часы очень хочу. НО, эпл дорого, пебл хз что с функционалом так как нет поддержки, остальные на андроидвеар каждый день заряжать в лом

У пебла нет возможности платить, в целом их хвалят. А сколько работают часы у эпла без подзарядки?

Я вроде вышел на режим работы на одной зарядке "на два дня" (сейчас 35%, вчера рано ушел из дома - снял с зарядки в 5 утра, в целом вроде должны дожить до ночи)

#23 -=969=-

-=969=-

Небожитель

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 6 700 сообщений

Отправлено 28.06.2018, 13:37

Что за часы?

apple s3

#24 Spinoza

Spinoza

Двигайся - Segway13.ru

• Небожитель
  • 23 552 сообщений

Отправлено 28.06.2018, 13:41

На сколько хватает одной зарядки?

#25 ПалСаныч

ПалСаныч

Саксаул

• Почетный житель
  • 3 266 сообщений

Отправлено 28.06.2018, 13:42

Ещё не появились какие-нибудь часы с e-ink или аналогичными энергоэффективными дисплеями? Меня просто шокирует мысль заряжать часы раз-два в неделю))

Сяоми амазфит бип говорят до месяца живут. И ценник не конский. Только в них естественно за эти деньги NFC нету

Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку убедитесь, что вы не окружены идиотами. Зигмунд Фрейд.

#26 -=969=-

-=969=-

Небожитель

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 6 700 сообщений

Отправлено 28.06.2018, 14:27

На сколько хватает одной зарядки?

раз в два дня надо заряжать, правда процесс то несложный-  просто на подставочку положил, безконтатно заряжаются. Один фиг на ночь снимаешь и на полку ложишь - так вот на полке должна зарядка лежать)

#27 Михaил

Михaил

Enlightened

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 9 661 сообщений

Отправлено 28.06.2018, 14:48

Сяоми амазфит бип говорят до месяца живут. И ценник не конский. Только в них естественно за эти деньги NFC нету

Ага, ночью после рассказа Imax'a, загуглил эти часы - интересная моделька. Мне как раз надо только автономность/часы/уведомления/вибру на звонок. Вроде бы мой вариант. :)

Мир, дружба, встречный иск.

#28 Baloo

Baloo

Аксакал

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 022 сообщений

Отправлено 28.06.2018, 15:24

Мне как раз надо только автономность/часы/уведомления/вибру на звонок. Вроде бы мой вариант. smile.png

Если только это надо, то может Lenovo Watch 9? Там автономность до 1 года, часы, уведомления, вибра на звонок - все есть. И ценник 1300 по акции у китайцев. Взял такие себе - сын отнял, месяц уже с ними - полет нормальный.

#29 Михaил

Михaил

Enlightened

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 9 661 сообщений

Отправлено 28.06.2018, 15:39

Если только это надо, то может Lenovo Watch 9? Там автономность до 1 года, часы, уведомления, вибра на звонок - все есть. И ценник 1300 по акции у китайцев. Взял такие себе - сын отнял, месяц уже с ними - полет нормальный.

Там уведомления просто 1-2 вибрации? И на звонок, так понял, делает несколько вибраций и затухает. Думаю на экранчике всё же удобнее видеть иконку или там лампочку. Ценник, да просто супер.

На жирбесте amazfit по 3800+200 доставка.

Пока немного подожду, повыбираю. Опять же, вот амазфит мне очень понравился своим экраном (удобная и стильная ч/б  тема под старые часы касио) - уже собирался оплатить, а тут подсказали про леново 9. Есть ещё что узнать и потом выбрать. :)

Сообщение отредактировал Михaил: 28.06.2018, 16:02

#30 ЗайЦ

ЗайЦ

Аццки злой

• Модератор
  • 13 572 сообщений

Отправлено 28.06.2018, 16:21

У меня Mi Band 2. Смс если приходят - текст пишется на дисплее. Можно отклонить входящий вызов (кто звонит - пишет), если неудобно отвечать или лезть. Пульсомеры, водонепроницаемы, будильник вибрацией. Нотификации от всего, что нотифицирует (текст не пишет (текст только если смс, непонятно почему так сделали тупо), только иконку показывает, откуда пришло). Стоит че-то около тыщи рублей. Платить не умеют, но умеют разблокировать телефон, если их поднести к нему. Фигня, когда телефон потерял связь и вибрирует - тоже есть.

Заряжаю раз в 2 недели.

Мордовия - Республика звука

(+.[_____]·:·)

Sex is boring unless you're doing it. © Ridley Scott

Если нельзя, но можно, то уже не хочется...

#31 Spinoza

Spinoza

Двигайся - Segway13.ru

• Небожитель
  • 23 552 сообщений

Отправлено 28.06.2018, 16:22

раз в два дня надо заряжать

Спасибо, а то я уж было комплексовать начал ;) У меня тоже раз в два дня (Voland9pa - тебе на заметку, у меня android wear).

#32 Baloo

Baloo

Аксакал

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 022 сообщений

Отправлено 28.06.2018, 16:29

..а тут подсказали про леново 9. Есть ещё что узнать и потом выбрать. smile.png

Леново необычные смарты. Там кварцевый механизм, возможность установить любой часовой кожаный ремешок и выглядят они как обычные часы со стрелками. Но внутри с сюрпризом biggrin.png
Однако перед покупкой все же рекомендовал бы почитать побольше, к примеру тему на том же 4ПДА. Не каждому они "заходят"

#33 Михaил

Михaил

Enlightened

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 9 661 сообщений

Отправлено 28.06.2018, 16:35

Леново необычные смарты. Там кварцевый механизм, возможность установить любой часовой кожаный ремешок и выглядят они как обычные часы со стрелками. Но внутри с сюрпризом biggrin.png
Однако перед покупкой все же рекомендовал бы почитать побольше, к примеру тему на том же 4ПДА. Не каждому они "заходят"

Себе их не куплю, вот на подарок хороший вариант если что. Аналогичные часы уже давно есть у ситизен, они до последнего обвала рубля тоже были бюджетными.

#34 Baloo

Baloo

Аксакал

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 022 сообщений

Отправлено 28.06.2018, 16:35

У меня Mi Band 2. Заряжаю раз в 2 недели.

Пользуюсь таким больше года и все еще АКБ хватает минимум на 3 недели, а то и больше. Сейчас показывает 11 дней с момента последней зарядки, а процент заряда все еще 76%.

#35 Spinoza

Spinoza

Двигайся - Segway13.ru

• Небожитель
  • 23 552 сообщений

Отправлено 28.06.2018, 16:41

Бегло посмотрел описание - за такую цену это просто бомба :)

#36 Михaил

Михaил

Enlightened

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 9 661 сообщений

Отправлено 28.06.2018, 16:56

Бегло посмотрел описание - за такую цену это просто бомба smile.png

Такие были раньше и есть сейчас кроме Леново. Из свежего Zeblaze VIBE LITE, всё тоже самое с другим дизайном корпуса.

#37 Spinoza

Spinoza

Двигайся - Segway13.ru

• Небожитель
  • 23 552 сообщений

Отправлено 28.06.2018, 17:13

Просто не знал об их существовании. Интересный тип устройств. В любом случае, если уже привык читать сообщения на экране часов, хочешь платить часами, альтернатив не много.

#38 Михaил

Михaил

Enlightened

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 9 661 сообщений

Отправлено 28.06.2018, 17:20

Этот тип часов называют "гибридные часы". У них внешность получше, чем у большинства умных (с экраном), но без хотя бы иконок - неудобно.

#39 Imax

Imax

Аксакал

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 1 628 сообщений

Отправлено 28.06.2018, 17:20

Просто не знал об их существовании. Интересный тип устройств. В любом случае, если уже привык читать сообщения на экране часов, хочешь платить часами, альтернатив не много.

Lenovo больше просто часы. 

Сообщение отредактировал Imax: 28.06.2018, 17:21

Ничто так не выдает принадлежность человека к низшим классам,
как способность хорошо разбираться в дорогих часах и автомобилях...

#40 Spinoza

Spinoza

Двигайся - Segway13.ru

• Небожитель
  • 23 552 сообщений

Отправлено 28.06.2018, 17:50

Этот тип часов называют "гибридные часы". У них внешность получше, чем у большинства умных (с экраном)

Этот момент не понял. На умных содержание экрана ставишь такое, какое захочешь.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей