Перейти к содержимому

Ads
Фотография
* * * - - 1 Голосов

а вот кто хочет поработать?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 -=969=-

-=969=-

Небожитель

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 6 527 сообщений

Отправлено 12.07.2018, 14:25

Квартира в центре нуждается в оклейке обоями трех комнат с небольшой предварительно к тому подготовкой. Кто желает заняться?

#2 Spinoza

Spinoza

Двигайся - Segway13.ru

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 613 сообщений

Отправлено 12.07.2018, 14:32

РокнРолл вон ищет новых ощущений

Радуйтесь жизни!

#3 rmb

rmb

Саксаул

• Почетный житель
  • 4 060 сообщений

Отправлено 12.07.2018, 15:03

Обои клеить не кирпичи таскать - поискал бы лучше профи с рекомендациями - форумчане тебе наклеят...

#4 Ашим

Ашим

Аксакал

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 705 сообщений

Отправлено 12.07.2018, 15:29

РокнРолл вон ищет новых ощущений

Обои клеить не кирпичи таскать - поискал бы лучше профи с рекомендациями - форумчане тебе наклеят...

100% предоплата, пиво и рыба(жирная, что б следы на обоях оставались) с ТСа, и Рок-н-ролу поможем пережить депресняк, и у заказчика креативный ремонт будет. 

Модеры почистите потом спам)

Не люблю людей и они отвечают мне взаимностью

#5 snork

snork

Небожитель

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 6 421 сообщений

Отправлено 12.07.2018, 16:00

если можно с перекосами и без подгонки, то могу один все комнаты оклеить

а вообще предлагаю все окрасить на фиг к чертям, в какой нибудь цвет красный или лиловый haha.gif

#6 Best Radar

Best Radar

Главный по детекторам

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 5 852 сообщений

Отправлено 12.07.2018, 16:17

Я окнами пластиковыми когда занимался, чего только насмотрелся. Однажды приезжаю мерить, а там окна черные!!! Прям с глянцем такие! Чернущие!!! Спрашиваю а нахрен,?! А другой краски не было.

Был случай окно малиновое заказали. Потгм на белое поменяли, подоконника красного не нашли, а краска облупается.

Без монтажа заказывали, сами ставили. Кто створкой наружу поставит, а ручка то одна, на створке))))

Кто вверх ногами ставил, откидной функцией внизу))))

А были хитрые, размер узнают и ищут у кого дешевле на пять копеек. Только не все узнавали что тут ширина а что высота... заказывали наоборот))))

#7 snork

snork

Небожитель

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 6 421 сообщений

Отправлено 12.07.2018, 16:32

Я окнами пластиковыми когда занимался, чего только насмотрелся. Однажды приезжаю мерить, а там окна черные!!! Прям с глянцем такие! Чернущие!!! Спрашиваю а нахрен,?! А другой краски не было.

Был случай окно малиновое заказали. Потгм на белое поменяли, подоконника красного не нашли, а краска облупается.

Без монтажа заказывали, сами ставили. Кто створкой наружу поставит, а ручка то одна, на створке))))

Кто вверх ногами ставил, откидной функцией внизу))))

А были хитрые, размер узнают и ищут у кого дешевле на пять копеек. Только не все узнавали что тут ширина а что высота... заказывали наоборот))))

это великий русский народ :)

#8 FeeLosOff

FeeLosOff

God Mode

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 051 сообщений

Отправлено 12.07.2018, 16:57

А че с рокн ролом случилос?
А увидел
 Умереть не страшно-страшно жить.(с) 

#9 Ашим

Ашим

Аксакал

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 705 сообщений

Отправлено 12.07.2018, 16:59

А че с рокн ролом случилос?

Да ты чО, там бяда, в соседней теме смотри, про кризис полусреднего возраста. Чел на грани, то ли скалы на мопеде сигануть, то ли ТС-у обои клеить. Край в Бразилию лететь, но эт в следущем году, а до этого может не дотянуть, либо сопьётся, либо по бабам, либо в микс-файт с головой уйдет

Не люблю людей и они отвечают мне взаимностью

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей