Перейти к содержимому

Ads
Фотография
* * * * * 1 Голосов

Доставка воды на Юго-Западе Саранска

вода

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

#1 price13

price13

Старожил

• Житель
  • 378 сообщений

Отправлено 23.07.2018, 14:54

Добрый день! Уважаемые жители Юго-Западного района г. Саранска!
Магазин Аквамаркет предлагает питьевую воду 1 категории качества, обогащенную минералами: кальций, магний, калий, кальций и йод, которую можно приобрести от 1 литра!!!
Условия приобретения воды:
- цена при покупке 19 литровой бутыли самовывозом - 70 рублей за бутыль;
- цена в вашу тару объемом до 19 литров - 4 рубля за литр;
- выкуп тары 19 литровой -300 рублей. Тара из поликарбоната.
- доставка только по юго-западу - 100 рублей. Доставка происходит в течение часа с момента поступления заказа. С 10:00 до 19:00 без перерывов и выходных дней!
Справки по телефонам: 
8(8342) 30-72-02
8-917-074-05-04
8-927-975-82-92
Адрес самовывоза: г. Саранск, пр. 50 лет октября, 24.

Протоколы испытаний

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  IMG_20180723_130936.jpg   130,64К   0 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  IMG_0008.jpg   129,08К   0 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  IMG_0009.jpg   139,84К   0 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  IMG_0010.jpg   140,65К   0 Количество загрузок:

#2 Михaил

Михaил

Enlightened

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 9 331 сообщений

Отправлено 23.07.2018, 15:12

Просто "чистая" (как для аккумулятора) так же по 4р/литр ?

Мир, дружба, встречный иск.

#3 price13

price13

Старожил

• Житель
  • 378 сообщений

Отправлено 23.07.2018, 15:19

Просто "чистая" (как для аккумулятора) так же по 4р/литр ?

Обогащенная минералами, для акб идет дистиллят .

#4 Михaил

Михaил

Enlightened

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 9 331 сообщений

Отправлено 23.07.2018, 15:33

Осмос без минералов вроде тоже подходит или у вас без обогащения нет вариант?

Мир, дружба, встречный иск.

#5 price13

price13

Старожил

• Житель
  • 378 сообщений

Отправлено 23.07.2018, 15:41

Осмос без минералов вроде тоже подходит или у вас без обогащения нет вариант?

Если вам нужно то сделаем ) чисто осмос по 3р.

#6 pavel022

pavel022

Критик

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 18 546 сообщений

Отправлено 23.07.2018, 15:50

Домашний адрес закрась в Фотошопе)

#7 price13

price13

Старожил

• Житель
  • 378 сообщений

Отправлено 23.07.2018, 16:02

Домашний адрес закрась в Фотошопе)

зачем? 

#8 Шуршик

Шуршик

Аксакал

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 178 сообщений

Отправлено 23.07.2018, 17:09

Водный мир бесплатно возит. И бутыль 150 пустая под выкуп для замены. Ребят вы хоть цены промониторьте что ли... Может цены конечно и изменились но не в 2 раза...

Канцтовары оптом и в розницу, воздушные шары с гелием, провода, розетки, выключатели, лампочки, счетчики. Представителям организаций специальное предложение. г. Саранск, ул. Попова 41. Контактный номер: 8-917-994-14-14, mail: burkaev_aleks@mail.ru. Розыгрыш билетов в кино в группе ВКонтакте: https://vk.com/ip_burkaeva

#9 price13

price13

Старожил

• Житель
  • 378 сообщений

Отправлено 23.07.2018, 18:17

Водный мир бесплатно возит. И бутыль 150 пустая под выкуп для замены. Ребят вы хоть цены промониторьте что ли... Может цены конечно и изменились но не в 2 раза...

Бутыль стоит 150 рублей? Это из поликарбоната? Пусть возят бесплатно. У нас другой подход. Причет тут цена.

Я насколько знаю отпускают они воду по 70-80 рублей, НО в квартиры не возят по 70-80 за бутыль, только в организации. В квартиры - 100 рублей наша мордовская, есть нижегородская - 150 рублей. 

Для организаций всегда условия обговариваются отдельно и ценник ниже. Мы же ведем речь про разовую покупку.

Бутыли мы из ПЭТ (с 1 в треугольнике на дне) могли бы тоже за 120 рублей продавать. Тут дело в другом - что ты хочешь получить в итоге? 

А доставку они в этот же день делаю? Процесс производства вы достоверно знаете? 

Воду мы наливаем в этот же день, она не стоит неделю -две пока за ней приедут. В этот же день ее доставляем. 

Водный мир - весомый конкурент, вместе с тем мы ничего не имеем против их продукта и его качества. 

Есть вода и за 160 и за 250 рублей, ее тоже покупают.

Цены все промониторены, бутыли у нас из поликарбоната, и мы не заставляем покупать только у нас воду) 

#10 Reporter

Reporter

Аццкий флуддер

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 27 086 сообщений

Отправлено 23.07.2018, 21:07

И это справедливый подход! Пусть каждый выбирает то, что ему ближе.

7d9592994e83f6432085753ef7247b42.gif

#11 Spin

Spin

...

• Почетный житель
  • 3 931 сообщений

Отправлено 23.07.2018, 21:21

Общая минерализация сколько мг/лsmile.png

#12 Reporter

Reporter

Аццкий флуддер

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 27 086 сообщений

Отправлено 23.07.2018, 21:25

Я уже смирился с этим и не требую от него качества родниковой воды из леса.

7d9592994e83f6432085753ef7247b42.gif

#13 price13

price13

Старожил

• Житель
  • 378 сообщений

Отправлено 23.07.2018, 22:34

Общая минерализация сколько мг/лsmile.png

сейчас мы сделали воду на уровне 65 ppm  ну или 65 мл/л, для того чтобы не было накипи. Если будет больше 100 - со временем накипь пойдет. 

Все таки такую воду используют именно для чая или кофе или для приготовления еды. 

А вообще у нас индивидуальный подход, можем сделать столько- сколько нужно. С нынешними технологиями это не сложно. Мы не делаем кран подмеса, как это делают многие производители по доставке воды, а используем жидкие минералы, которые разработаны специально для воды и применяются на заводах Волжанка, Кока-ола и тд. 

#14 strike13

strike13

Аксакал

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 1 832 сообщений

Отправлено 30.07.2018, 17:53

Итак, сегодня приобрел бутыль на пробу (1 категория). Дома имею воду из под крана (пробурена скважина), и из источника, что около Лямбиря на трассе. Померил TDS: из крана (скважина ) - 370 ppm, Лямбирь - 170 ppm, Аквамаркет (1 категория) - 52 ppm. Ну и Ph мог померить, поскольку в бассейне на улице для работы "химии" часто измеряю.  Из крана и из лямбиря ~7,2. А вот от аквамаркета вышло  ~6,2, низковато. Хотя, в точности PH метра я не совсем уверен, на мой взгляд, он склонен к занижению. Поэтому о PH судить не могу, если он PH занижает, то перевес в пользу Аквамаркета. 

На вкус я делю воду на два типа)) которая имеет "солоноватый" оттенок вкуса, и "горьковатый".  Для меня лично более приятен "солоноватый" вкус, им обладает вода из лямбиря. В магазинах часто можно напороться на откровенно горькую воду, поэтому всё время для меня лотерея, покупка полторашки в супермаркете, когда хочется пить)) .  Для аквамаркета характерен не то чтобы  "горьковатый" вкус, скорее слабое послевкусие горьковатое. Обращает на себя внимание только сразу после "соленой" лямбирьской. Если не сравнивать, не пить друг после дружки, то наверное будет совсем незаметно. Я не знаю, чем обуславливается вкус (соленоватость или горьковатость), но если вы знаете, мне кажется можно немножечко к "соленой" уйти (уж не tds ли за это в большей степени отвечает? Судя по отвратному горькому вкусу дистиллированной воды с единичным tds). Так что "Лямбирь" из моей жизни не уйдет, пока туда будет кому ездить, но планирую "Аквамаркет" не забывать, с такой-то ценой (особенно планирую его для чайничьих дел использовать) Делаете ли вы воду высшей категории? Где-то  мне кажется я встречал упоминание.

Изображение

#15 Superfine

Superfine

Старожил

• Житель
  • 430 сообщений

Отправлено 30.07.2018, 18:37

Радиационный фон у вашей водички какой?

- Хм...

#16 Spinoza

Spinoza

Двигайся - Segway13.ru

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 988 сообщений

Отправлено 30.07.2018, 18:57

Думаю, что такой же, как из под крана

#17 price13

price13

Старожил

• Житель
  • 378 сообщений

Отправлено 31.07.2018, 11:27

Итак, сегодня приобрел бутыль на пробу (1 категория). Дома имею воду из под крана (пробурена скважина), и из источника, что около Лямбиря на трассе. Померил TDS: из крана (скважина ) - 370 ppm, Лямбирь - 170 ppm, Аквамаркет (1 категория) - 52 ppm. Ну и Ph мог померить, поскольку в бассейне на улице для работы "химии" часто измеряю.  Из крана и из лямбиря ~7,2. А вот от аквамаркета вышло  ~6,2, низковато. Хотя, в точности PH метра я не совсем уверен, на мой взгляд, он склонен к занижению. Поэтому о PH судить не могу, если он PH занижает, то перевес в пользу Аквамаркета. 

На вкус я делю воду на два типа)) которая имеет "солоноватый" оттенок вкуса, и "горьковатый".  Для меня лично более приятен "солоноватый" вкус, им обладает вода из лямбиря. В магазинах часто можно напороться на откровенно горькую воду, поэтому всё время для меня лотерея, покупка полторашки в супермаркете, когда хочется пить)) .  Для аквамаркета характерен не то чтобы  "горьковатый" вкус, скорее слабое послевкусие горьковатое. Обращает на себя внимание только сразу после "соленой" лямбирьской. Если не сравнивать, не пить друг после дружки, то наверное будет совсем незаметно. Я не знаю, чем обуславливается вкус (соленоватость или горьковатость), но если вы знаете, мне кажется можно немножечко к "соленой" уйти (уж не tds ли за это в большей степени отвечает? Судя по отвратному горькому вкусу дистиллированной воды с единичным tds). Так что "Лямбирь" из моей жизни не уйдет, пока туда будет кому ездить, но планирую "Аквамаркет" не забывать, с такой-то ценой (особенно планирую его для чайничьих дел использовать) Делаете ли вы воду высшей категории? Где-то  мне кажется я встречал упоминание.

Спасибо за столь развернутый ответ!

Солоноватый вкус воды - дают минералы - натрий и гидрокарбонаты. Вы привыкли к такой воде. И когда пьете воду с другим содержанием солей - кажется вода не та. Гидрокарбонаты и натрий в нашей воде не используется, поскольку он нужен для воды высшей категории.Мы планируем это сделать, но для этого нужно купить дополнительно оборудование и заказать хим состав. Это по времени дольше и контроль выше и в условиях к которых мы работаем, пока переносим этот проект как минимум на полгода.

О "нотке" горькости, который может уловить только гурман))) Мы используем в составе кальций,магний и калий и единственные кто это делает в Саранске - ЙОД, которого в водах республики нет совершенно. Именно он возможно и дает этот вкус. Йод служит дополнительным консервантом для воды и не дает образовываться микробам. Так же у кого проблемы с щитовидной железой - полезна такая вода.

Ну а вообще, если сделаем ТДС выше 60, то будет оставаться накипь. Мы можем сделать и 100 и 200, но после этого люди увидят накипь и скажут, что вода ваша "..вно")))) 

Попробуйте выпить тогда воду из крана, а потом из родника -  тоже покажется вкус воды странным)))Ну и интересно мнение о воде Адмирал, Мордовская ключевая, АкваМордовия, Брадо, Инзера)

Насчет PH - он всегда зависит от PH исходной воды, так как у нас водопровод,мы не можем на него повлиять пока, но над этим работаем) Чтоб качество было постоянным. Сами делаем замеры каждый день! PH -7. Но доведем до 7,5-7,9. Хотя в санпин укладываемся)

#18 strike13

strike13

Аксакал

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 1 832 сообщений

Отправлено 31.07.2018, 11:35

Вчера дал супруге испить, "внезапно", на сухую, сказала горечи никакой не чувствуется, так что действительно наверное при сравнении только заметно. А по tds да, показатель становится маркетологической ловушкой)) "Чем меньше, тем лучше") ну и с удовольствием испробую высшую категорию, когда будет возможность)

Сообщение отредактировал strike13: 31.07.2018, 11:38

Изображение

#19 strike13

strike13

Аксакал

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 1 832 сообщений

Отправлено 11.08.2018, 15:57

Ну собственно вторая бутыль к концу подходит, по итогу вода понравилась, буду заезжать))
Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей