Перейти к содержимому

Фотография

VINDIP – автозапчасти для иномарок по оптовым ценам в Саранске

по оптовым ценам!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 244

#221 SCR1PT

SCR1PT

Старожил

• Житель
  • 371 сообщений

Отправлено 15.09.2020, 21:31

Это контрафакт ?

Вижу, суйчас, отличия в полиграфии и отсутствия голограммы MOBIS. Но в посте выше вы утверждали, что на вашем фото оригинал, а сейчас вы похоже скинули контрафакт? 

bash.gif  

Это оригинал. Наличие или отсутствие голограммы не говорит вообще ни о чем? 

Ты прикидываешься дурачком или реально не можешь увидеть разницу между свои сайлентблоком и моим в некачественно нанесенных маркировках и этикетке?

В моей смерти прошу винить мою жизнь.... ©
Рекламное место сдается

#222 aerodog

aerodog

Новосел

• Житель
  • 90 сообщений

Отправлено 16.09.2020, 09:42

:bash:

Это оригинал. Наличие или отсутствие голограммы не говорит вообще ни о чем?
Ты прикидываешься дурачком или реально не можешь увидеть разницу между свои сайлентблоком и моим в некачественно нанесенных маркировках и этикетке?

Ты разницу между своими примерами видишь? Получается на первом твоём фото оригинал без маркировки на резиновой части , после ты скидываешь другое фото и тоже оригинал. Приведи пример и фото с соответствием первого примера!

Сообщение отредактировал aerodog: 16.09.2020, 09:43

#223 SCR1PT

SCR1PT

Старожил

• Житель
  • 371 сообщений

Отправлено 16.09.2020, 11:33

Ты разницу между своими примерами видишь? Получается на первом твоём фото оригинал без маркировки на резиновой части , после ты скидываешь другое фото и тоже оригинал. Приведи пример и фото с соответствием первого примера!

Там маркировка есть на резиновой части, что б ее увидеть, нужно сначала пальцем протереть по этому месту, резиновая часть покрыта каким-то материалом навроде талька, что б резина не дубела. 

А для чего я вообще здесь распинаюсь? Придет модератор и почистит тему, как почистил вчерашние три сообщения. 

Рекламное место сдается

#224 aerodog

aerodog

Новосел

• Житель
  • 90 сообщений

Отправлено 16.09.2020, 13:55

Там маркировка есть на резиновой части, что б ее увидеть, нужно сначала пальцем протереть по этому месту, резиновая часть покрыта каким-то материалом навроде талька, что б резина не дубела. 

А для чего я вообще здесь распинаюсь? Придет модератор и почистит тему, как почистил вчерашние три сообщения. 

Где и на каком фото есть маркировка?

(Придет модератор и почистит тему, как почистил вчерашние три сообщения. ) Нечего срач разводить! Почти каждый тут хочет что то доказать и нагадить! Я уже писал, что буду удалять сообщения не имеющие смысла подобие твоих обвинений без доказательства! В случаях в подозрениях на контрафакта, запрашивается сертификат ! А не кидают обвинения и не подменой фотографий ! Только у тебя у одного оригинал , а у остальных контрафакт! Писульки твои тоже удалю, если не предоставишь фоток сайлентблока как на первом фото!

Прикрепленные изображения

• форум1.jpg
  • сайлент1.JPG

#225 Ujdyj

Ujdyj

• Почетный житель
  • 4 377 сообщений

Отправлено 16.09.2020, 15:16

Распинаетесь вы для благого дела, а именно, что бы найти истину, которая важна для форумчан. Если информация объективна и доводы трактуются без оскорблений - модераторы не будут ничего чистить.

п. с. почитал пару страниц, тяжело разобраться. У ТС фотки самих сайлентблоков не четкие, может в этом кроется недопонимание?

Могли бы вы сделать сравнение "лоб в лоб"? В идеале что бы это сравнение было на одном фото с выделением областей которые необходимо сравнить. 

#226 SCR1PT

SCR1PT

Старожил

• Житель
  • 371 сообщений

Отправлено 16.09.2020, 16:49

Где и на каком фото есть маркировка?

(Придет модератор и почистит тему, как почистил вчерашние три сообщения. ) Нечего срач разводить! Почти каждый тут хочет что то доказать и нагадить! Я уже писал, что буду удалять сообщения не имеющие смысла подобие твоих обвинений без доказательства! В случаях в подозрениях на контрафакта, запрашивается сертификат ! А не кидают обвинения и не подменой фотографий ! Только у тебя у одного оригинал , а у остальных контрафакт! Писульки твои тоже удалю, если не предоставишь фоток сайлентблока как на первом фото!

ВООБЩЕ ЧИТАТЬ НЕ УМЕЕМ????!!!! Написал же по-русски:

Сертификатом вообще можно подтерется.

Вместо того, что бы устраивать срач и сравнивать два фото сайлентблоков и искать в них отличия, выложи фото своего в нормальном качестве! Всегда можно попросить кого-то сфоткать и отправить! Но вместо этого ты всячески пытаешься съехать
Рекламное место сдается

#227 aerodog

aerodog

Новосел

• Житель
  • 90 сообщений

Отправлено 16.09.2020, 17:29

ВООБЩЕ ЧИТАТЬ НЕ УМЕЕМ????!!!! Написал же по-русски:

Сертификатом вообще можно подтерется.

Вместо того, что бы устраивать срач и сравнивать два фото сайлентблоков и искать в них отличия, выложи фото своего в нормальном качестве! Всегда можно попросить кого-то сфоткать и отправить! Но вместо этого ты всячески пытаешься съехать

Где на первом твоем фото маркировка на резиновой части ?
(Но вместо этого ты всячески пытаешься съехать ) в смысле? я пытаюсь съехать? Я пытаюсь добиться от тебя объяснения по первому посту !
маркировку своего сайлентблока прилагаю ниже и твой первый пост с фото!

• сайлетблок.jpg
  • сайлетблок1-min.jpg
  • форум1.jpg

#228 SCR1PT

SCR1PT

Старожил

• Житель
  • 371 сообщений

Отправлено 16.09.2020, 18:00

Где на первом твоем фото маркировка на резиновой части ?
(Но вместо этого ты всячески пытаешься съехать ) в смысле? я пытаюсь съехать? Я пытаюсь добиться от тебя объяснения по первому посту !
маркировку своего сайлентблока прилагаю ниже и твой первый пост с фото!

Там маркировка есть на резиновой части, что б ее УВИДЕТЬ, нужно сначала пальцем протереть по этому месту, резиновая часть покрыта каким-то материалом навроде талька, что б резина не дубела.

Сообщение отредактировал Spinoza: 17.09.2020, 13:44
Правила форума

Рекламное место сдается

#229 aerodog

aerodog

Новосел

• Житель
  • 90 сообщений

Отправлено 16.09.2020, 18:14

Там маркировка есть на резиновой части, что б ее УВИДЕТЬ, нужно сначала пальцем протереть по этому месту, резиновая часть покрыта каким-то материалом навроде талька, что б резина не дубела.

Пальцем потри свои обвинения в контрафакте!!!

#230 Ujdyj

Ujdyj

• Почетный житель
  • 4 377 сообщений

Отправлено 17.09.2020, 08:50

Скрипт, если ваши сообщения вдруг "почистят", знайте, это не несправедливость, а нарушение п. 5.22 правил форума http://forum.saransk...ogo-intraneta/ 

#231 aerodog

aerodog

Новосел

• Житель
  • 90 сообщений

Отправлено 17.09.2020, 11:17

Скрипт, если ваши сообщения вдруг "почистят", знайте, это не несправедливость, а нарушение п. 5.22 правил форума http://forum.saransk...ogo-intraneta/ 

Когда обделался , не подавай вид, а кричи громче что прав. 

Хочу отметить, по контрафакту Сайлентблоков. Никто не будет вкладывать огромные деньги в линию по производству Сайлентблоков и резинотехнических изделий на территории  РФ 100%! Проще переупаковать сайлентблок низкой цены и выдать его за оригинал, а после продать в 3 цены. Также при переупаковке зашлифовывают производителя чтоб не было доказательств и лишних подозрений, как например видно на  первом фото SCR1PT.

• форум1.jpg

Сообщение отредактировал aerodog: 17.09.2020, 12:29

#232 SCR1PT

SCR1PT

Старожил

• Житель
  • 371 сообщений

Отправлено 17.09.2020, 20:14

Когда обделался , не подавай вид, а кричи громче что прав. 

Хочу отметить, по контрафакту Сайлентблоков. Никто не будет вкладывать огромные деньги в линию по производству Сайлентблоков и резинотехнических изделий на территории  РФ 100%! Проще переупаковать сайлентблок низкой цены и выдать его за оригинал, а после продать в 3 цены. Также при переупаковке зашлифовывают производителя чтоб не было доказательств и лишних подозрений, как например видно на  первом фото SCR1PT.

Конечно-конечно. В РФ этой херней никто и заниматся не будет. Делается это все в Китае. Например, вот https://www.alibaba....Text=551601R000 .они тебе упакуют в любую желаемую упаковку, хоть свой бренд заводи, хоть в "оригинал".

В автопитере такое говно от 856руб без регистрации.

Еще раз тебе повторяю, твои сайлентблоки хуNTA , на них отсуствует маркировка "KIA", на них отсутсвует тальк.

Вот тебе еще ссылка на оригинальный сайлентблок : https://kiario.club/...123/post-593031

Не будь идиотом, не позорься, и верни их поставщику, приведенных мною доводов всем достаточно, кроме тебя, но ты похоже ждешь, когда владельцы этих авто, которым ты продал сайлентблоки, будут тебе их заталкивать в зад через 10000км пробега, ибо больше оно не проходит

Сообщение отредактировал SCR1PT: 17.09.2020, 20:16

Рекламное место сдается

#233 Exprise

Exprise

Аксакал

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 943 сообщений

Отправлено 17.09.2020, 23:29

60U827566 - серьёзно 16 тысяч? На Exist вижу цену 7427

#234 Ujdyj

Ujdyj

• Почетный житель
  • 4 377 сообщений

Отправлено 18.09.2020, 09:03

...приведенных мною доводов всем достаточно...

мне не достаточно.. скоро сайленты менять, специально слежу за темой.. но не могу понять почему у ТС подделка..

Ты можешь прямо конкретно на его "поддельной" фотке обвести место которое надо сравнить с "оригинальной" фоткой сайлента?

Если влом делать, могу помочь состряпать сравнение что бы всем было ясно..

#235 aerodog

aerodog

Новосел

• Житель
  • 90 сообщений

Отправлено 18.09.2020, 10:00

мне не достаточно.. скоро сайленты менять, специально слежу за темой.. но не могу понять почему у ТС подделка..
Ты можешь прямо конкретно на его "поддельной" фотке обвести место которое надо сравнить с "оригинальной" фоткой сайлента?

Поддерживаю выше сказанное! И сделать пример  с сайлентблоком как на фото  первой публикации!

60U827566 - серьёзно 16 тысяч? На Exist вижу цену 7427

К сожалению, не все поставщики еще подключены к vindip, я работаю над этой проблемой. Могу привести данную делать за 6900р.

Сообщение отредактировал aerodog: 18.09.2020, 10:32

#236 konstantah

konstantah

Аксакал

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 894 сообщений

Отправлено 18.09.2020, 10:26

Распинаетесь вы для благого дела, а именно, что бы найти истину, которая важна для форумчан. Если информация объективна и доводы трактуются без оскорблений - модераторы не будут ничего чистить.

п. с. почитал пару страниц, тяжело разобраться. У ТС фотки самих сайлентблоков не четкие, может в этом кроется недопонимание?

Могли бы вы сделать сравнение "лоб в лоб"? В идеале что бы это сравнение было на одном фото с выделением областей которые необходимо сравнить. 

чот я тоже не въехал где на фотках контрафакт и как это понять. 

#237 Exprise

Exprise

Аксакал

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 943 сообщений

Отправлено 18.09.2020, 13:48

Могу привести данную делать за 6900р.

Спасибо. Тогда если в Саранске установщиков камеры найду, и ценник за установку будет приемлем - отпишу в ЛС. Пока не определился между оригинальной камерой и китайской без омывателя. Вернее проблема в поиске мастера.

#238 SCR1PT

SCR1PT

Старожил

• Житель
  • 371 сообщений

Отправлено 18.09.2020, 22:32

1.jpg

Здесь смотри внимание на штрифты на этикетке слева и справа. Справа он кривой. На самом сайлентблоке на месте крепления присутствуют облои резины. Так быть не должно. Если излишки резины и будут присутсвовать, то будет это выглядеть аккуратнее, по краям.

2.jpg

Номер сайлентблока для индийского рынка. Как, откуда и зачем этот номер здесь взялся - непонятно.

Обратите внимание на сам сайлентблок. Он не покрыт тальком. С завода им покрывают, что бы сайлентблок мог хранится как можно дольше, а резина не теряла свои свойства.

3.jpg

Здесь отсутствует логотип бренда KIA

4.jpg

Опять же обратите внимание на шрифт на этикетке

5.jpg

6.jpg

Здесь обратите внимание на надпись в нижней части фото, как раз таки она покрыта тальком, про который я говорил. В верхней же части фото, где выбит артикул и логотипы производителей, я тальк уже протер пальцем, поэтому номера и лого видно

P.S. Я бы сделал бы сравнение двух сайлентблоков, если бы у меня был такой же как у автора, а лишних 800 рублей на покупку его с автопитера, у меня нет smile.png

Спасибо. Тогда если в Саранске установщиков камеры найду, и ценник за установку будет приемлем - отпишу в ЛС. Пока не определился между оригинальной камерой и китайской без омывателя. Вернее проблема в поиске мастера.

Я бы купил бы оригинал за эти деньги. Тем более с омывателем. Проще поставить. На свою машину поставил китай, протрахались с установкой часов 5-6, по итогу работает это дело через 2 реле, и не всегда включается. VAG отвергает неправославную камеру.

По поводу установки попробуй обратиться к Agurik, может возьмется

Сообщение отредактировал SCR1PT: 18.09.2020, 22:35

Рекламное место сдается

#239 Exprise

Exprise

Аксакал

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 943 сообщений

Отправлено 18.09.2020, 22:40

Я бы купил бы оригинал за эти деньги. Тем более с омывателем. Проще поставить. На свою машину поставил китай, протрахались с установкой часов 5-6, по итогу работает это дело через 2 реле, и не всегда включается. VAG отвергает неправославную камеру.

По поводу установки попробуй обратиться к Agurik, может возьмется

Спасибо. Надеюсь найдётся знающий человек, которые всё сделает аккуратно и подружит нормально с ГУ. Сам пока больше склоняюсь к покупке оригинала. Китай это уже крайний вариант

#240 Ujdyj

Ujdyj

• Почетный житель
  • 4 377 сообщений

Отправлено 19.09.2020, 00:05

Здесь смотри внимание на штрифты на этикетке слева и справа. Справа он кривой. На самом сайлентблоке на месте крепления присутствуют облои резины. Так быть не должно. Если излишки резины и будут присутсвовать, то будет это выглядеть аккуратнее, по краям.

Спасибо! Мысль понял. Тему про шрифты увидел (то что имеешь ввиду). Мозги щас особо не варят.. по трезваку загуглю и соотнесу с пруфами из вражеских сетей..

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей