Перейти к содержимому

Ads
Фотография
- - - - -

Программа государственного льготного автокредитования

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 Dovitt0

Dovitt0

Аксакал

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 1 571 сообщений

Отправлено 02.08.2018, 08:40

Привет всем. Народ с форума кто реально воспользовался есть такие или знакомые, стоит связываться или не имеет смысла?

Хочу взять машинку типа весты (не смеяцца, потому что нужна новая в пределах 650000)

Иль обычный кредит взять и не париться???

Изображение
Изображение

#2 MDP

MDP

Небожитель

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 5 212 сообщений

Отправлено 02.08.2018, 08:48

Привет всем. Народ с форума кто реально воспользовался есть такие или знакомые, стоит связываться или не имеет смысла?

Хочу взять машинку типа весты (не смеяцца, потому что нужна новая в пределах 650000)

Иль обычный кредит взять и не париться???

Если есть наличка....то лучше не связываться.

Тебе под эту программу обязательно впарят каско и страхование жизни на период кредита...

Сообщение отредактировал MDP: 02.08.2018, 08:50

#3 LOM

LOM

Заслуженный флудер

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13 571 сообщений

Отправлено 02.08.2018, 08:53

Там семейный или первый авто только вроде как.

А почему если есть наличка лучше не связываться? Надо все варианты смотреть, что поможет скинуть цену авто.
Например, у тебя есть нал, ты берёшь машину в кредит и тебе делают скидку за кредит, но надо купить КАСКО. ты покупаешь и закрываешь досрочно. По факту получится, что КАСКО в подарок.

А бывают варианты когда и так каско в подарок, например... В общем, смотри и изучай. Варианты скинуть цену всегда есть.

Второй вопрос - прям принципиально новую или двухлетняя машина тоже бы подошла?
Отмечая жизнестойкость опарышей, перестаешь удивляться назойливости мух. (с) Кинчев ~~~~~ Недовольным и несогласным могу предложить поцеловать меня в ЖОПУ=)))

#4 MDP

MDP

Небожитель

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 5 212 сообщений

Отправлено 02.08.2018, 09:07

Да но при условии, что ты обязательно должен взять кредит)))) ...досрочно погасить нужно сразу менее месяца, иначе страхование жизни вернут 80% ....

#5 rafer

rafer

Аксакал

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 1 521 сообщений

Отправлено 02.08.2018, 09:11

Автор не пишет про наличку. Смысл предлагать схемы по дострочке, если человеку реально нужен кредит???

#6 PavelRM

PavelRM

Небожитель

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 7 797 сообщений

Отправлено 02.08.2018, 09:16

А почему если есть наличка лучше не связываться? Надо все варианты смотреть, что поможет скинуть цену авто.
Например, у тебя есть нал, ты берёшь машину в кредит и тебе делают скидку за кредит, но надо купить КАСКО. ты покупаешь и закрываешь досрочно. По факту получится, что КАСКО в подарок.

А бывают варианты когда и так каско в подарок, например... В общем, смотри и изучай. Варианты скинуть цену всегда есть.

Второй вопрос - прям принципиально новую или двухлетняя машина тоже бы подошла?

Сестра покупала в этом году за нал. По-разному считали, выходило менее выгодно, если брать по программе.

А вообще да, что тут-то спрашивать? Условия постоянно меняются, пришёл в салон, пусть там всё посчитают и там решаешь как лучше.

Какую бы глупость не придумала голова, что бы не сказал злой язык, что бы не сделали кривые руки, куда бы не принесли бешеные ноги, за все достается жoпe.
© bash.org.ru

#7 MDP

MDP

Небожитель

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 5 212 сообщений

Отправлено 02.08.2018, 09:19

Ещё от лада-финанс плюшка интересно осталась?

#8 Iris

Iris

Почетный житель

• Почетный житель
  • 730 сообщений

Отправлено 02.08.2018, 09:36

Покупали 2 месяца назад по программе Лада-Финанс. Скидка 40 тыр, если берешь кредит, без кредита скидки нет. Взяли 100 тыс. кредит на 1 год. КАСКО, страхование жизни и %% по кредиту получились в сумме меньше, чем 40 тысяч. 

Только нужно считать сразу у всех банков, присутствующих в салоне, тогда почувствовав конкуренцию, они и страховку жизни уменьшают, и %% поменьше пересчитывают, ну и внимательно читать условия на предмет дополнительных комиссий.

Сообщение отредактировал Iris: 02.08.2018, 09:38

#9 MDP

MDP

Небожитель

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 5 212 сообщений

Отправлено 02.08.2018, 09:41

Взяли 100 тыс. кредит на 1 год. КАСКО, страхование жизни и %% по кредиту получились в сумме меньше, чем 40 тысяч. 

Кредит по моему должен быть не менее 30% от стоимости ....или я ошибаюсь?

КАСКО - 25 тысяч наверное ...страхование жизни 7000 руб на год ...10000 проценты... ...так вышло?

#10 Wolf2010

Wolf2010

Почетный житель

• Почетный житель
  • 1 026 сообщений

Отправлено 02.08.2018, 11:07

Брал в октябре 2017 по программе "Семейный автомобиль".

Выбрал банк, который согласовал кредит без всяких страхований.

КАСКО покупаю по-любому всегда, обошлось в 34000. 

Скидка 115000 от государства - почему бы не воспользоваться?

Нужно просто помониторить банки, которые работают с салоном и найти страховую с оптимальными тарифами.

Даже если брать за нал,  можно оформить кредит, через месяц расплатиться. Как минимум сэкономишь стоимость КАСКО + еще примерно столько же.

И я пока не понимаю людей, которые берут новый авто и не оформляют КАСКО. Может случиться что угодно, и человек останется с фигой. 

Сообщение отредактировал Wolf2010: 02.08.2018, 11:08

#11 Dovitt0

Dovitt0

Аксакал

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 1 571 сообщений

Отправлено 02.08.2018, 12:43

А что, так часто условия меняются у банков или самой программы, что у всех немного по разному происходит покупка?

Изображение
Изображение

#12 Iris

Iris

Почетный житель

• Почетный житель
  • 730 сообщений

Отправлено 02.08.2018, 14:09

Кредит по моему должен быть не менее 30% от стоимости ....или я ошибаюсь?

КАСКО - 25 тысяч наверное ...страхование жизни 7000 руб на год ...10000 проценты... ...так вышло?

В салоне присутствовали 3 или 4 банка, у всех разные условия. 3000 страхование жизни на год + проценты 7000, КАСКО в районе 23. Так что скидки хватило еще на ОСАГО и бензин. Но Лада-финанс и гос. программа - это разные вещи. Насколько я знаю, по гос. программе обычно к маю все льготы заканчиваются.

#13 MDP

MDP

Небожитель

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 5 212 сообщений

Отправлено 02.08.2018, 14:15

ясно

Сообщение отредактировал MDP: 02.08.2018, 14:15

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей