Перейти к содержимому

Ads
Фотография
* * * * * 1 Голосов

Природа "Света". С точки зрения логики.

Катющик Ацюковский Свет Фотон Физика Теория

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 48

#41 deVolt

deVolt

Житель

• Житель
  • 242 сообщений

Отправлено 31.08.2018, 17:43

Одно дело когда кто то что либо делает. И совершенно другое когда какое то говно выдают за вечный двигатель. Чувак собрал блокинг генератор, и теперь втирает что у него КПД больше 100%.

Есть же методология измерений, пусть идёт в академию наук, там в лаборатории измерят подведённую энергию, и снятую, и всё, в чём проблема? А у него единственный довод: "Посмотрите в интернете".

И это касается и двигателей на магнитах, и прочей хероты. Энергия на входе, и энергия на выходе, всё, ничего сложного. 

Бровинская схема + Т.р. Тесла =smile.png

Сообщение отредактировал deVolt: 31.08.2018, 17:46

#42 deVolt

deVolt

Житель

• Житель
  • 242 сообщений

Отправлено 31.08.2018, 18:25

Одно дело когда кто то что либо делает. И совершенно другое когда какое то говно выдают за вечный двигатель. Чувак собрал блокинг генератор, и теперь втирает что у него КПД больше 100%.

Есть же методология измерений, пусть идёт в академию наук, там в лаборатории измерят подведённую энергию, и снятую, и всё, в чём проблема? А у него единственный довод: "Посмотрите в интернете".

И это касается и двигателей на магнитах, и прочей хероты. Энергия на входе, и энергия на выходе, всё, ничего сложного. 

Тебе жизненно необходимо посмотреть это, и желательно не один раз.smile.png

smile.png smile.png smile.png

#43 valiko_djan

valiko_djan

Заслуженный флудер

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13 691 сообщений

Отправлено 07.09.2018, 12:13

Тебе жизненно необходимо посмотреть это, и желательно не один раз.smile.png

smile.png smile.png smile.png

Там два часа. Я боюсь у меня кровь из глаз и из ушей польётся. Ты мне скажи какой момент в этой ереси мне реально откроет глаза? И я посмотрю его.

#44 deVolt

deVolt

Житель

• Житель
  • 242 сообщений

Отправлено 07.09.2018, 17:56

Там два часа. Я боюсь у меня кровь из глаз и из ушей польётся. Ты мне скажи какой момент в этой ереси мне реально откроет глаза? И я посмотрю его.

Когда кто то, что то утверждает то вероятней всего он может это доказать.

То есть если ты говоришь,  что это  является "ересь". То надо это обосновать . Теперь вопрос- сможешь?

Если нет то человек говорящий и не подтверждающий свои слова называется "му........." ..  

#45 valiko_djan

valiko_djan

Заслуженный флудер

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13 691 сообщений

Отправлено 07.09.2018, 18:02

Когда кто то, что то утверждает то вероятней всего он может это доказать.

То есть если ты говоришь,  что это  является "ересь". То надо это обосновать . Теперь вопрос- сможешь?

Если нет то человек говорящий и не подтверждающий свои слова называется "му........." ..  

Я же обосновал, измеряем энергию на входе, и на выходе, и сравниваем. Вот и всё доказательство.

А судя по твоей аксиоме ты любитель видосов с *цензура*ами.

#46 deVolt

deVolt

Житель

• Житель
  • 242 сообщений

Отправлено 07.09.2018, 18:07

Я правильно понял? Что имеется в виду лекция "Катющик Апгрейд мозга 1-3 серия" . Так там никакие энергии не упоминаются.  

#47 ЧПЯКИ ЧПЯКИ

ЧПЯКИ ЧПЯКИ

Аксакал

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 612 сообщений

Отправлено 10.09.2018, 08:47

Очень нудный тип, совсем не ценит время своих зрителей. Посмотрел начало ролика. Вроде ничего не обычного не говорит, но пытается как то задеть ученых - млекопитающие, тупые и т.д. Дальше прощёлкал, ничего не понял, решил другие ролики посмотреть. Нашёл вот этот:

Тут на 9 минуте он говорит что бесконтактное воздействие на предметы существует и приводит пример Нинели Кулагиной, про которую уже все знают, про её нитки и магниты и фокусники всё повторили. А он из этой хрени какие то выводы делает про поля и материю.

И даже у такого шизика есть своя аудитория.

Катющик- бесконечно умнейший дядька. Ломоносов нашего времени, дай бог ему здоровья.

То, что увидено, уже не развидеть!

#48 deVolt

deVolt

Житель

• Житель
  • 242 сообщений

Отправлено 10.09.2018, 19:45

Очень нудный тип, совсем не ценит время своих зрителей. Посмотрел начало ролика. Вроде ничего не обычного не говорит, но пытается как то задеть ученых - млекопитающие, тупые и т.д. Дальше прощёлкал, ничего не понял, решил другие ролики посмотреть. Нашёл вот этот:

Тут на 9 минуте он говорит что бесконтактное воздействие на предметы существует и приводит пример Нинели Кулагиной, про которую уже все знают, про её нитки и магниты и фокусники всё повторили. А он из этой хрени какие то выводы делает про поля и материю.

И даже у такого шизика есть своя аудитория.

Тут все четко. smile.png  Информация достаточно жёсткая, не все готовы ее воспринимать. 

#49 deVolt

deVolt

Житель

• Житель
  • 242 сообщений

Отправлено 16.07.2019, 22:32

Здесь чисто поржать.smile.png

Поколение недоразвитых готовит себе смену.

Темы с аналогичным тегами Катющик, Ацюковский, Свет, Фотон, Физика, Теория

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей