Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Газовое оборудование.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6704

#6701 Antinoob

Antinoob

Аксакал

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 1 643 сообщений

Отправлено 28.05.2020, 18:54

А разве газовый бульболятор не долженпереходить на бензин навысоких оборотах?

это как настроишь)

#6702 Eandrei81

Eandrei81

Небожитель

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 7 164 сообщений

Отправлено 28.05.2020, 19:11

А разве газовый бульболятор не долженпереходить на бензин навысоких оборотах?

на моей машине не должен

а на ваших,мне уже плевать,устал объяснять....

В яндекс-навигаторе скидка при оплате мастеркард до 60л - 1,5 р, свыше 60 л - 2р с литра. Заправки отмечены зеленой точкой (газойл, ситиойл, аркогаз, вал кармен) и можно дистанционно оплатить через навигатор. Вчера я решил опробовать. Заехал на гайзойл в северном тупике, подъехал  к нужной колонке, заправщик подсоединил пистолет, я нажал на кнопку "Я на заправке", выбрал колонку, 30 л, оплатить. Покрутилось и болт. Невозможно. Попробуйте еще раз. Хорошо не было очереди я стою тыкаю в телефон и ничего не происходит. У заправщика спрашиваю - он говорит, что все работает. Пошел на кассу, кассирша грит это что-то у тебя не работает. Так и не получилось у меня испытать дистанционную заправку. Кто-нибудь пользуется? Как это работает?

хз как газ,а бензин на газойле наливал без проблем.

кстати....

Прикрепленные изображения

• Безымянный (1).png

Для торжества зла необходимо только одно условие — 
чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

/Эдмунд Бёрк/

#6703 Eandrei81

Eandrei81

Небожитель

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 7 164 сообщений

Отправлено 29.05.2020, 22:52

а поначалу как всегда кричали: 

" У него стояло ГБО! Это все из-за него!"

а оказалось, как всегда.....

/Эдмунд Бёрк/

#6704 Saaasha

Saaasha

Аксакал

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 331 сообщений

Отправлено 30.05.2020, 08:13

а поначалу как всегда кричали: 

" У него стояло ГБО! Это все из-за него!"

а оказалось, как всегда.....

Немного другое кричали/ Говорили, что это всё от его деятельности и верований некоторых людей. В принципе, всё сходится. Чека вылезла сама? От тряски? 

Сообщение отредактировал Saaasha: 30.05.2020, 08:17

#6705 Eandrei81

Eandrei81

Небожитель

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 7 164 сообщений

Отправлено 02.06.2020, 18:53

Всеобщий немецкий автомобильный клуб (ADAC) провёл исследование, в ходе которого выяснилось, что автомобили с двигателем внутреннего сгорания, адаптированного под работу на природном газе, менее вредны для окружающей среды, чем электрокары.

Не секрет, что основной аргумент адептов машин с ДВС в войне против поклонников электромобилей — способы и последствия добычи электроэнергии.

Предприятия, вырабатывающие «топливо» для «зелёных» машин, выбрасывают в атмосферу очень много углекислого газа и вредных веществ — продуктов горения углеводородов. Этот факт был учтён при проведении данного исследования.

В Германии 40% электростанций работают на угле, поэтому электрокары проиграли в общем зачёте экологичности машинам на природном газе. Рейтинг безопасности для экологии возглавляет VW Polo 1.0 TGI, за ним следует VW Golf 1.5 TGI BlueMotion, на третьем месте расположился BMW i3.

Тем не менее, эксперты признают, что электрическая отрасль развивается огромными темпами и всё может измениться, причём очень скоро.

https://journal.a-b6...e-elektrokarov/

/Эдмунд Бёрк/

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей