Перейти к содержимому

Ads
Фотография
* * - - - 4 Голосов

Моя хижина)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 438

#401 adonis

adonis

Небожитель

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 9 152 сообщений

Отправлено 12.10.2018, 13:23

Для разъяснения момента давай наводящие вопросы. Пиво говно? Безалкогольное пиво говно?
Кофе без сахара будешь пить? А с сахаром?

#402 mofeykin

mofeykin

Пачотный житель

• Почетный житель
  • 950 сообщений

Отправлено 12.10.2018, 13:29

При чем тут жареный ячмень и безалкогольное пиво fie.gif

#403 Suleyman

Suleyman

Почетный житель

• Почетный житель
  • 817 сообщений

Отправлено 12.10.2018, 13:30

Для разъяснения момента давай наводящие вопросы

У меня нет вопросов. Я уже все понял...

#404 adonis

adonis

Небожитель

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 9 152 сообщений

Отправлено 12.10.2018, 13:49

У меня нет вопросов. Я уже все понял...

Ты неправильно понял. Вопросы задаются тебе

При чем тут жареный ячмень и безалкогольное пиво :fie:

А пиво из чего делается?

#405 mofeykin

mofeykin

Пачотный житель

• Почетный житель
  • 950 сообщений

Отправлено 12.10.2018, 14:17

Жареный ячмень дает пиво темный цвет и сухость во вкусе. В принципе, если безалкогольное пиво темного цвета, то его могли использовать до 5% от всей засыпи. А пиво делается из пророщенного ячменя, да :)

#406 Record

Record

Строитель.

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15 394 сообщений

Отправлено 12.10.2018, 14:54

Давай снесём твою хижину, тебе нормальный дом построю. Бабки у тебя есть?

Трактор подгоню, два часа и твоей хижины не будет. 

Сообщение отредактировал Record: 12.10.2018, 14:55

Строительство фундаментов и домов - fundamentsaransk.ru .

+7 937 675 58 21.

#407 Сhes

Сhes

Патроны дорогие, предупредительного выстрела не будет.

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 388 сообщений

Отправлено 12.10.2018, 14:59

Там в деревне одни бабки и остались...

У кошки четыре ноги: вход (in), выход (out), земля (gnd) и питание (vcc).

#408 Ороро

Ороро

Авада Кедавра

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 1 814 сообщений

Отправлено 12.10.2018, 15:13

И что? Пуховая перина тоже продукт цивилизации. И мода на ортопедические, типа, "деревянные" матрацы тоже. Я выбираю перину, если чё. Как бы реклама не пыталась промыть мне мозги smile.png

Ага-ага))

Всему цивилизованному миру промывают - только не тебе^^

Ты, в рот его ногой же, какой исключительный smile.png

Давай снесём твою хижину, тебе нормальный дом построю. Бабки у тебя есть?

Трактор подгоню, два часа и твоей хижины не будет. 

Сам построишь? И денег не попросишь?)

#409 Suleyman

Suleyman

Почетный житель

• Почетный житель
  • 817 сообщений

Отправлено 12.10.2018, 15:21

какой исключительный smile.png

Есть немножко, что касается рекламы. Всегда придерживался той точки зрения, что хороший товар в рекламе не нуждается. И, чем агрессивнее реклама, тем большее гуано скрывается в упаковке.

Сообщение отредактировал Suleyman: 12.10.2018, 15:24

#410 nheco

nheco

другая сторона

• Почетный житель
  • 4 180 сообщений

Отправлено 12.10.2018, 15:33

Всегда придерживался той точки зрения, что хороший товар в рекламе не нуждается.

file1336724906.gif

#411 Suleyman

Suleyman

Почетный житель

• Почетный житель
  • 817 сообщений

Отправлено 12.10.2018, 15:39

Вот так копеечная ацетилсалициловая кислота становится намного более дорогим "Аспирином". В СССР, кстати, любая АЦ кислота называлась аспирином. А году в 85_м этот самый Бауэр через суд добился запрета на название "Аспирин" в СССР, кроме своей продукции.

#412 Ороро

Ороро

Авада Кедавра

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 1 814 сообщений

Отправлено 12.10.2018, 15:55

Допустим мне есть смысл докопаться до истины. Но как можно докопаться до того, то есть как можно найти то, что даже не знаешь как выглядит? И ты не хочешь говорить. "Иди туда, не знаю куда, найди то, не знаю что!" Тебе не кажется?

Ты во мне клоуна разглядеть пытаешься? Дзэн-буддисты этому жизнь посвещают, потому что это всё (сознание, его уровни, его чистота, просветление) гораздо серьёзнее каких-то жалких крысиных гонок, серьёзнее президентов и правительств, вообще серьёзнее всех непросветлённых людей, коих 99.999999999999999999999999999999....% на планете, а Я тебе тупо по капризу твоей отравы обязан так "чпок" и подать высший уровень осознанности на блюдечке за так просто? Я его видел в юношестве и то только мельком, но даже, если бы можно было его запомнить, то не думаю, что оставался бы в этой помойке, когда сердце обожает море, океан да и вообще воду.

Если тебе грязь, которая манипулирует твоим сознанием позволит (что весьма сомнительно), то заручился бы знаниями более серьёзных сведущих людей, которые может и подсказали бы, или хоть намекнули, как мягче и более болезненнее покинуть зону комфорта. Не будь клоуном,  посмотри фильм, например: Бойцовский клуб, или пересмотри фильм Матрица (он тоже про просветление, только непосвящённые за элементами фантастики ничего не поймут). И, если вдруг окажешься готовым вступить на этот нелёгкий путь, то твоими наставниками должны стать серьёзные люди, кто в этой теме, а не какой-то шут с маленького (в планетарном масштабе) форума. Сейчас Я исполдняюкмусовой бумажки только

#413 Record

Record

Строитель.

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15 394 сообщений

Отправлено 12.10.2018, 15:57

Сам построишь? И денег не попросишь?)

Всмысле не попросишь? Я тебе альтруист что ли или коммунист какой-нибудь? Что бы за идею работать. 

73 года нам партийная верхушка голову морочила коммунизмом, но ничего не получилось. Развалилось. Поэтому все начинания в таком духе, обречены на провал. 

Сообщение отредактировал Record: 12.10.2018, 15:59

Строительство фундаментов и домов - fundamentsaransk.ru .

+7 937 675 58 21.

#414 Ороро

Ороро

Авада Кедавра

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 1 814 сообщений

Отправлено 12.10.2018, 16:04

Есть немножко, что касается рекламы. Всегда придерживался той точки зрения, что хороший товар в рекламе не нуждается. И, чем агрессивнее реклама, тем большее гуано скрывается в упаковке.

А, как без рекламы продать даже хороший товар широкому кругу лиц? Реклама должна быть, только не такая дибильная и навязчивая, которая чаще отбивает всякое женлание пользовать данный продукт, а еле заметная и редкая. Но зомбоканалам это не грозит, не волнуйтесь ;)

#415 nheco

nheco

другая сторона

• Почетный житель
  • 4 180 сообщений

Отправлено 12.10.2018, 16:04

Вот так копеечная ацетилсалициловая кислота становится намного более дорогим "Аспирином".

Ты плохо гуглил. До баера ацетилсалициловой кислоты не было.

#416 Ороро

Ороро

Авада Кедавра

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 1 814 сообщений

Отправлено 12.10.2018, 16:06

Всмысле не попросишь? Я тебе альтруист что ли или коммунист какой-нибудь? Что бы за идею работать. 

73 года нам партийная верхушка голову морочила коммунизмом, но ничего не получилось. Развалилось. Поэтому все начинания в таком духе, обречены на провал. 

В таком случае спасибо за предложение, но деньги, если даже появятся, уйдут совершенно в дроугом направлении!)

#417 Suleyman

Suleyman

Почетный житель

• Почетный житель
  • 817 сообщений

Отправлено 12.10.2018, 16:31

Ты плохо гуглил. До баера ацетилсалициловой кислоты не было.

Гуглеры еще даже под стол пешком не ходили, когда я за аспирин в бумажной литературе читал smile.png И ацетилсалициловая кислота была задолго до компании Байер, лет так тысяч за пятьсот. Или сколько там ивовому дереву? И выделили и использовали они ее далеко не первые в качестве жаропонижающего средства. Отвар коры ивы издревле использовался в качестве такового средства. Такшта Байеру ничего кроме названия "Aspirin" не принадлежит smile.png

Баер всего лишь закупил у кого-то ацетилсалициловой кислоты, обозвал ее Аспирином, вбухал баблосы в газетную рекламу (а другой в конце 19_го века не было) и отбил бабки с наивных потребителей с большим наваром.

Впрочем, Байер даже не знал, что продаваемое им средство есть ацетилсалициловая кислота. Химики того времени еще элементы друг от друга едва отличали, что уж там говорить за органическую химию smile.png

Сообщение отредактировал Suleyman: 12.10.2018, 16:34

#418 nheco

nheco

другая сторона

• Почетный житель
  • 4 180 сообщений

Отправлено 12.10.2018, 16:41

Ну, путь так, не буду переубеждать.
К счастью, для того, чтобы  пользоваться благами цивилизации, совсем не обязательно понимать их устройство. )

#419 adonis

adonis

Небожитель

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 9 152 сообщений

Отправлено 12.10.2018, 17:11

Ты во мне клоуна разглядеть пытаешься? Дзэн-буддисты этому жизнь посвещают, потому что это всё (сознание, его уровни, его чистота, просветление) гораздо серьёзнее каких-то жалких крысиных гонок, серьёзнее президентов и правительств, вообще серьёзнее всех непросветлённых людей, коих 99.999999999999999999999999999999....% на планете, а Я тебе тупо по капризу твоей отравы обязан так "чпок" и подать высший уровень осознанности на блюдечке за так просто? Я его видел в юношестве и то только мельком, но даже, если бы можно было его запомнить, то не думаю, что оставался бы в этой помойке, когда сердце обожает море, океан да и вообще воду.
Если тебе грязь, которая манипулирует твоим сознанием позволит (что весьма сомнительно), то заручился бы знаниями более серьёзных сведущих людей, которые может и подсказали бы, или хоть намекнули, как мягче и более болезненнее покинуть зону комфорта. Не будь клоуном,  посмотри фильм, например: Бойцовский клуб, или пересмотри фильм Матрица (он тоже про просветление, только непосвящённые за элементами фантастики ничего не поймут). И, если вдруг окажешься готовым вступить на этот нелёгкий путь, то твоими наставниками должны стать серьёзные люди, кто в этой теме, а не какой-то шут с маленького (в планетарном масштабе) форума. Сейчас Я исполдняюкмусовой бумажки только

Если честно то да, для меня ты клоун)))

#420 Ороро

Ороро

Авада Кедавра

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 1 814 сообщений

Отправлено 12.10.2018, 17:13

Если честно то да, для меня ты клоун)))

Хорошо, всё очень даже хорошо!)

Количество пользователей, читающих эту тему: 19

0 пользователей, 19 гостей, 0 скрытых пользователей