Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Нужен 4g wi-fi роутер под симку теле2

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Spawn

Spawn

галогенки в фарах

• Почетный житель
  • 819 сообщений

Отправлено 14.10.2018, 00:32

С возможностью использования с симкой Теле2 и тарифом мой безлимит. Может кто что посоветует.
Или может другие варианты организации безлимитного интернета в Николаевке.

#2 Михaил

Михaил

Enlightened

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 141 сообщений

Отправлено 14.10.2018, 10:04

У теле2 есть брендированный 4г мобильный роутер с аккумулятором (MF90 или что-то такое). "Пробиваемость" отличная и очень дешёвый в своем классе устройств. Дополнительно можно взять направленную антенну и приколхозить (у модема есть два выхода под пигтейлы), но я пока не попадал в условия, чтобы он не тянул.

Мир, дружба, встречный иск.

#3 Spawn

Spawn

галогенки в фарах

• Почетный житель
  • 819 сообщений

Отправлено 14.10.2018, 17:39

У теле2 есть брендированный 4г мобильный роутер с аккумулятором (MF90 или что-то такое). "Пробиваемость" отличная и очень дешёвый в своем классе устройств. Дополнительно можно взять направленную антенну и приколхозить (у модема есть два выхода под пигтейлы), но я пока не попадал в условия, чтобы он не тянул.

А что скажете о возможности его работы с безлимитным тарифом Теле2. Нужно изменять imei?

#4 Яковлев_В.С.

Яковлев_В.С.

Почетный житель

• Почетный житель
  • 775 сообщений

Отправлено 02.11.2018, 23:11

А что скажете о возможности его работы с безлимитным тарифом Теле2. Нужно изменять imei?

нужно, в тарифе запрет на раздачу стоит.

Какой я тебе нахрен Володя?

#5 sowa

sowa

Житель

• Житель
  • 198 сообщений

Отправлено 11.07.2019, 20:32

Есть в наличии Билайновский (МF90) перепрошитый под любого оператора. Последнее время работал как раз с Теле 2. Но если надо, что бы поддерживал смартфоновский тариф, то скорее всего нужно подцепить другой Emei (от смарта), что тоже не проблема.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей