Перейти к содержимому

Фотография

Сантехника - вопросы и ответы

Где купить

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21

#1 VplusP

VplusP

Аксакал

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 194 сообщений

Отправлено 17.10.2018, 09:46

Всем привет! Нужна инсталляция и сам унитаз. Подскажите где есть выбор и демократичная цена помимо леруа и мегастроя. Спасибо

#2 Lady in RED

Lady in RED

Почетный житель

• Почетный житель
  • 617 сообщений

Отправлено 17.10.2018, 14:05

В Бау макете посмотри, там приобретала в начале года, у них тогда акция ещё была. Брала Grohe, по цене очень демократично вышло

#3 Ammidd

Ammidd

Заслуженный флудер

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10 800 сообщений

Отправлено 17.10.2018, 14:18

а вариантов мало, Грое и всё что нормально стоит порядка 10к, церсанит стоит 6 но он уже на витрине сломан, что с ним будет через пару лет неизвестно. Рекомендую Грое, поставил и забыл, главное фильтр на воду поставить

#4 TYLER...

TYLER...

добродел

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 9 045 сообщений

Отправлено 17.10.2018, 18:46

Есть новая инсталляция Grohe. Покупал для себя 1 год назад, не поставил. Абсолютно новая. Полный комплект. Могу продать. Процентов на 20 ниже рынка. Без унитаза. Завтра постараюсь уточнить модель.

#5 Rock-n-Roll

Rock-n-Roll

серый мартовский котейко

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 8 874 сообщений

Отправлено 17.10.2018, 18:50

И мне надо )
Каждый рывок вперед - результат хорошего пинка сзади!
Техника в лизинг, велком - https://baltlease.ru/

#6 -=X-or=-

-=X-or=-

Тро-ло-ло

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 8 940 сообщений

Отправлено 17.10.2018, 19:25

Я в прошлом году брал Алкапласт в мегастрое. Жирный металл, отличные ножки. Толщина инсталяции маленькая (бочек на 6 литров плоский). Больше всего нравится, что потроха можно вынуть целиком через проём кнопки (не делал этого, но в инструкции показано как). И межосевых расстояний для подвеса толчка два (разные бывают унитазики). Унитаз взял там же самый дешманский, искал, чтобы "не плюхало", надоело заглядывать в чаши и взял самый дешевый (2777 руб), и на удивление... не плюхает :D

#7 Ammidd

Ammidd

Заслуженный флудер

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10 800 сообщений

Отправлено 17.10.2018, 23:04

Я в прошлом году брал Алкапласт в мегастрое. Жирный металл, отличные ножки. Толщина инсталяции маленькая (бочек на 6 литров плоский). Больше всего нравится, что потроха можно вынуть целиком через проём кнопки (не делал этого, но в инструкции показано как). И межосевых расстояний для подвеса толчка два (разные бывают унитазики). Унитаз взял там же самый дешманский, искал, чтобы "не плюхало", надоело заглядывать в чаши и взял самый дешевый (2777 руб), и на удивление... не плюхает biggrin.png

Потроха и грое через кнопку меняются, межосевых тож у всех по два

#8 Z013

Z013

Саксаул

• Почетный житель
  • 3 737 сообщений

Отправлено 17.10.2018, 23:57

Я в прошлом году брал Алкапласт в мегастрое. Жирный металл, отличные ножки. Толщина инсталяции маленькая (бочек на 6 литров плоский). Больше всего нравится, что потроха можно вынуть целиком через проём кнопки (не делал этого, но в инструкции показано как). И межосевых расстояний для подвеса толчка два (разные бывают унитазики). Унитаз взял там же самый дешманский, искал, чтобы "не плюхало", надоело заглядывать в чаши и взял самый дешевый (2777 руб), и на удивление... не плюхает :D

Сейчас тебе напишут, что то типа нищеброд и т.п. Я считаю что любую технику, сейчас, нужно покупать с учетом доступности зч, хоть за 20 тыс хоть за 5 выглядит одинаково, да и сломается одновременно.

#9 barkasa

barkasa

КиШ форева

• Забанен
  • PipPipPipPip
  • 2 005 сообщений

Отправлено 18.10.2018, 03:59

да вы ололоева видели??

продайте ему эту инсталляцию за полцены))

снорику привет, ю ар питер???шнорик

#10 -=X-or=-

-=X-or=-

Тро-ло-ло

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 8 940 сообщений

Отправлено 18.10.2018, 08:26

Сейчас тебе напишут, что то типа нищеброд и т.п. Я считаю что любую технику, сейчас, нужно покупать с учетом доступности зч, хоть за 20 тыс хоть за 5 выглядит одинаково, да и сломается одновременно.

Это раша и зч тебе уже через полгода могут не продавать, поэтому я такой риск во внимание не беру. Думаю починить там можно самому всё, если нет, то пластик где-нибудь на 3д принтере напечатать. Грое не взял, т.к. не очень понравился. Не помню почему. А еще у меня китайский термостатический смеситель и тропический душ :) вот теперь можно обосрать, т.к. я потратил 6 т.руб, а не 25 тысяч :)

#11 Ammidd

Ammidd

Заслуженный флудер

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10 800 сообщений

Отправлено 18.10.2018, 09:49

А еще у меня китайский термостатический смеситель и тропический душ smile.png вот теперь можно обосрать, т.к. я потратил 6 т.руб, а не 25 тысяч smile.png

почём вышел китаец термостат?

#12 -=X-or=-

-=X-or=-

Тро-ло-ло

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 8 940 сообщений

Отправлено 18.10.2018, 14:07

почём вышел китаец термостат?

6 рублей, написал же. Ну может 5800. Доставили за 4 дня до дома. И еще за 1650 черный статный смеситель для кухни. Бренд Ledeme (эта китайщина давно на прилавках Раши).

#13 Ammidd

Ammidd

Заслуженный флудер

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10 800 сообщений

Отправлено 18.10.2018, 16:56

6 рублей, написал же. Ну может 5800. Доставили за 4 дня до дома. И еще за 1650 черный статный смеситель для кухни. Бренд Ledeme (эта китайщина давно на прилавках Раши).

я себе за чирик где то грохе брал термос, плюс с него 100% бонусов на покупку холодоса ушло, на раковину грох вышел чёто 2500

#14 Виктор Ф

Виктор Ф

Аксакал

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 101 сообщений

Отправлено 18.10.2018, 17:29

Инсталляцию под унитаз?haha.gif

#15 -=X-or=-

-=X-or=-

Тро-ло-ло

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 8 940 сообщений

Отправлено 18.10.2018, 20:34

я себе за чирик где то грохе брал термос, плюс с него 100% бонусов на покупку холодоса ушло, на раковину грох вышел чёто 2500

Смеситель со стойкой и лейками? Это в каком году?

Инсталляцию под унитаз?:haha:

Ну не унитаз же под инсталляцию :)

#16 Гвоздь

Гвоздь

Небожитель

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 6 824 сообщений

Отправлено 18.10.2018, 22:43

Инсталляцию под унитаз?:haha:

да. Или Вы предпочитаете унитаз, в последствии поставить?
Здесь главное существительное "унитаз", а всё остальное к нему приложенное :)

Сообщение отредактировал Гвоздь: 18.10.2018, 22:45

#17 Rock-n-Roll

Rock-n-Roll

серый мартовский котейко

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 8 874 сообщений

Отправлено 18.10.2018, 22:53

Народ, подскажите качественную сантехнику в квартиру. Сейчас подходит время ее установки, а я до сих пор не определился.

Нужна инсталяция + унитаз, ванная (желательно качественная чугунная или подскажите варианты), встроенный душ (лейка, тропический душ) с боковым небьющимся стеклом в размер (где такие стекла берут?).

По смесителям я вроде определился. 10 лет стоят какие то венгерские, скорее всего в новую квартиру возьму такие же.

#18 Гвоздь

Гвоздь

Небожитель

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 6 824 сообщений

Отправлено 18.10.2018, 23:12

Народ, подскажите качественную сантехнику в квартиру.

ни сего чего вопросик. Ещё год или два назад, напротив Кировского рынка появился мАгазин по качественным изделиям душевным и смесителям. На сей день магазина нет, ищите.
PS а чугуневая ванная зачем?

#19 Rock-n-Roll

Rock-n-Roll

серый мартовский котейко

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 8 874 сообщений

Отправлено 18.10.2018, 23:19

ни сего чего вопросик. Ещё год или два назад, напротив Кировского рынка появился мАгазин по качественным изделиям душевным и смесителям. На сей день магазина нет, ищите.
PS а чугуневая ванная зачем?

Ну так мне надо. А где и какую искать я не знаю. На нашем форуме же все всё знают, вот и спросил.

А какую ванну рекомендуете? Акриловую жена не хочет. Наливной камень дорого и удовольствие сомнительное.

#20 Ammidd

Ammidd

Заслуженный флудер

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10 800 сообщений

Отправлено 18.10.2018, 23:29

Смеситель со стойкой и лейками? Это в каком году?

Нет, это только смес, в инете минимальная цена была на него 9700 и то в мутных магазах. в нормальных 10500-11000, в баумаркете 13500 а в гранях аж 16к, в итоге взял в эльдорадо за 10 с копейками и 100% бонусов за него, это ровно год назад

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей