Перейти к содержимому

Фотография

Сколько стоит провести газ в квартиру (не в частный дом)

газ квартира мансардная квартира

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 euppi98

euppi98
  • Новосел
  • 1 сообщений

Отправлено 19.10.2018, 11:37

Добрый хочу купить мансардную квартиру у нас в Саранске. Сама квартира была оформлена как не жилая, так что в квартире нету газа. Газ имеется лишь на нижних этажах. Вопрос стоит сколько будте стоить повести газ в квартиру (с 4 этажа по 6 этаж)?

#2 Spinoza

Spinoza

Двигайся - Segway13.ru

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 27 963 сообщений

Отправлено 19.10.2018, 11:42

Так позвони газовикам и спроси.

#3 Михaил

Михaил

Enlightened

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 960 сообщений

Отправлено 19.10.2018, 11:45

Добрый хочу купить мансардную квартиру у нас в Саранске. Сама квартира была оформлена как не жилая, так что в квартире нету газа. Газ имеется лишь на нижних этажах. Вопрос стоит сколько будте стоить повести газ в квартиру (с 4 этажа по 6 этаж)?

Купи обычную квартиру попроще или добей кредитом. Задолбаешься в течении всего времени жизни там, если это единственное жильё. Тем более в Саранске разница между таким ужасом и нормальной жилой квартирой - небольшая.

Мир, дружба, встречный иск.

#4 Bольдемар

Bольдемар

Против кумовства и беспредела модераторов

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 18 624 сообщений

Отправлено 19.10.2018, 11:56

Без проекта это гиблое дело. А проект переделывать никто не будет, а новый будет стоить дороже чем квартира.

А хороший совет выше дали.

Хоп-хей-халалей

#5 Ammidd

Ammidd

Заслуженный флудер

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10 990 сообщений

Отправлено 19.10.2018, 14:09

Без проекта это гиблое дело. А проект переделывать никто не будет, а новый будет стоить дороже чем квартира.

А хороший совет выше дали.

ну хочет человек познакомиться с гемороем, зачем ему мешать

#6 Record

Record

Строитель.

• Забанен
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15 644 сообщений

Отправлено 19.10.2018, 19:15

Я думаю официально ты не сделаешь. Ищи какого-нибудь дядю Петю, он тебе может неофициально от соседей протянет. 

Строительство фундаментов и домов - fundamentsaransk.ru .
+7 937 675 58 21.

#7 Rock-n-Roll

Rock-n-Roll

серый мартовский котейко

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 9 462 сообщений

Отправлено 19.10.2018, 20:51

И потом посадят за самоуправство. Топай в горгаз. Если выкатят сильно дорого, пойдешь к соседу со шлангом :)

Каждый рывок вперед - результат хорошего пинка сзади!
Техника в лизинг, велком - https://baltlease.ru/

#8 art09.rus

art09.rus

Старожил

• Житель
  • 307 сообщений

Отправлено 20.10.2018, 08:31

•  
  • Новосел
  • 1 сообщений

Отправлено Вчера, 10:37

С такой ерундой вообще лучше не связываться. Сразу же по определению - квартира не может быть оформлена как нежилая, нежилым может быть только помещение. Если по проекту дома в мансардном этаже не предусмотрено газоснабжение, а дом многоквартирный, то разрешение на проводку туда газа вам никто не даст. Сделайте самостоятельно - получите иск или от администрации, или от соседей. 

•  
  •  

Всё страньше и страньше! Всё чудесатее и чудесатее! Всё любопытственнее и любопытственнее! Всё страннее и страннее! Всё чудесится и чудесится!

#9 Spinoza

Spinoza

Двигайся - Segway13.ru

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 27 963 сообщений

Отправлено 20.10.2018, 09:31

Карлсон, перелогинься! :)

Темы с аналогичным тегами газ, квартира, мансардная квартира

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей