Перейти к содержимому

Ads
Фотография
* * * - - 3 Голосов

Беспроводные Bluetooh-нашуники Honor Sport AM61 (синие)

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5

#1 Nemo

Nemo

Bitch, please!

• Почетный житель
  • 3 026 сообщений

Отправлено 18.11.2018, 16:43

GOJrIk-jBh0.jpg

Состояние новых, полный комплект. 4 комплекта амбушюр.

В магазине стоят 2490 (https://www.citilink...4hoC15MQAvD_BwE) - моя цена 1500 (60% от магазинной). Торга нет. Халявщикам с предложениями "за 1000 заберу" - в лесные насаждения.

Сообщение отредактировал Nemo: 18.11.2018, 16:44

Ich bin bei dir, du seist auch noch so ferne, du bist mir nah! Die Sonne sinkt, bald leuchten mir die Sterne. Oh, wärst du da! © J. W. von Goethe, "Nähe des Geliebten"

#2 Михaил

Михaил

Enlightened

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10 349 сообщений

Отправлено 18.11.2018, 18:52

Скажи пожалуйста,  как у них с микрофоном - фильтр или шумоподавление есть? И второй вопрос про совместимость с браслетами или умными часами, они одновременно работают? То есть браслет вибрирует на звонок, а ответив говоришь автоматически через наушники.

Мир, дружба, встречный иск.

#3 Nemo

Nemo

Bitch, please!

• Почетный житель
  • 3 026 сообщений

Отправлено 18.11.2018, 19:17

Скажи пожалуйста, как у них с микрофоном - фильтр или шумоподавление есть? И второй вопрос про совместимость с браслетами или умными часами, они одновременно работают? То есть браслет вибрирует на звонок, а ответив говоришь автоматически через наушники.

Звук в порядке. Одновременно не тестировал, но если есть интерес, могу сегодня проверить.
Ich bin bei dir, du seist auch noch so ferne, du bist mir nah! Die Sonne sinkt, bald leuchten mir die Sterne. Oh, wärst du da! © J. W. von Goethe, "Nähe des Geliebten"

#4 Михaил

Михaил

Enlightened

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10 349 сообщений

Отправлено 18.11.2018, 19:19

Если не трудно, проверь пожалуйста. Или могу завтра приехать и вместе затестим (есть твой номер *3030).

Мир, дружба, встречный иск.

#5 Nemo

Nemo

Bitch, please!

• Почетный житель
  • 3 026 сообщений

Отправлено 19.11.2018, 00:24

Если не трудно, проверь пожалуйста. Или могу завтра приехать и вместе затестим (есть твой номер *3030).

Ну вот со своим браслетом проверил - всё ОК. Браслет вибрирует, потом на наушниках принимаешь вызов, браслет успокаивается, разговариваешь через наушники.

Если хочешь завтра посмотреть, напиши мне в ВотсАпп или Вайбер (номер тот же), во второй половине дня встретимся.

#6 Nemo

Nemo

Bitch, please!

• Почетный житель
  • 3 026 сообщений

Отправлено 19.11.2018, 18:46

Ушли за 1500 в хорошие руки. Диванным аналитикам приветики)

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей