Перейти к содержимому

Ads
Фотография

Новый провайдер Гепард Телеком. Подключение Частного сектора.

Первый беспроводной провайдер

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 151

#141 Ingvar

Ingvar

Почетный житель

• Почетный житель
  • 1 480 сообщений

Отправлено 26.03.2019, 19:18

ссылку на тариф за 550 и его характеристики можно посмотреть?

https://saransk.beel.../details/unlim/

Homicus logicus dolboёbicus

#142 Z013

Z013

Саксаул

• Почетный житель
  • 3 714 сообщений

Отправлено 26.03.2019, 21:51

Конечно, можно сделать самому дешевле (но вопрос с тарифом остается открытым, нет настоящих безлимитов за 550). Лично я готов был переплатить 4200 чтобы не "заниматься сексом" со всей этой кучей запчастей, лазаньем по лестницам, сверлением стен и нормальной укладкой кабеля. Мне не нужен модем с опенсорсами, (кому интересно, в комплекте идет "переделанный" Zyxel Keenetic Omni II). Я захотел себе интернет, на следующий день они приехали и за пару часов всё сделали по красоте, аккуратно, несмотря на темень и метель-мороз. 30 декабря поздним вечером возникла проблема - 31 декабря(!) приехали и исправили её. КТО к вам приедет 31 декабря за город? Ростелеком? "Давайдосвиданья у нас Новый Год". С тех пор никаких проблем не было. Это господа не реклама, я заплатил полный прайс за услугу и как-то не заинтересован скрывать недостатки. А если всё хорошо, так мне стыдиться нечего, так и говорю.

Я вообще написал для тех у кого руки из нужного места растут, и кого не страшит саморазвитие и лень не влавствует. Сделав сам, сам и будешь знать что и где могло сломаться, хоть 30 хоть 31го, хоть 1го числа, любого месяца. А уж куда потратить 4тр, любой, даже самый ленивый придумает сам.

И опять же быть может у кого есть еще интереснее конфигурация.

#143 strike13

strike13

Аксакал

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 233 сообщений

Отправлено 27.03.2019, 08:25

Я вообще написал для тех у кого руки из нужного места растут, и кого не страшит саморазвитие и лень не влавствует. Сделав сам, сам и будешь знать что и где могло сломаться, хоть 30 хоть 31го, хоть 1го числа, любого месяца. А уж куда потратить 4тр, любой, даже самый ленивый придумает сам.

И опять же быть может у кого есть еще интереснее конфигурация.

Вы, как и некоторые другие, говорящие в этой теме о "саморазвитии" и самоделе, имеете некоторое отношение к сфере коммуникации (судя по вашей открытой теме про айтишника в Сочи). Согласитесь, что это некоторое лукавство? Ясен пень, что для вас это кажется просто и элементарно и дешевле.

Изображение

#144 Bольдемар

Bольдемар

Против кумовства и беспредела модераторов

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 18 624 сообщений

Отправлено 27.03.2019, 08:48

Вы, как и некоторые другие, говорящие в этой теме о "саморазвитии" и самоделе, имеете некоторое отношение к сфере коммуникации (судя по вашей открытой теме про айтишника в Сочи). Согласитесь, что это некоторое лукавство? Ясен пень, что для вас это кажется просто и элементарно и дешевле.

Вы подозрительно яро отстаивайте данного оператора, что очень смахивает на рекламу :)

Данный форум превратился в помойку!

Позор модераторам, они редактируют подпись не нарушающую правила!

#145 Spinoza

Spinoza

Двигайся - Segway13.ru

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 25 840 сообщений

Отправлено 27.03.2019, 08:53

Ты подозрительно засираешь без аргументов. Смахивает на личную обиду

#146 strike13

strike13

Аксакал

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 233 сообщений

Отправлено 27.03.2019, 09:06

Вы подозрительно яро отстаивайте данного оператора, что очень смахивает на рекламу :)

Я делюсь положительным опытом полученной услуги, это положительный отзыв. Любой положительный отзыв можно подогнать по рекламу) а то что яро, так я один)) кроме меня никто не может сказать, вот и бросается в глаза.
Изображение

#147 Bольдемар

Bольдемар

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 18 624 сообщений

Отправлено 27.03.2019, 09:13

Ты подозрительно засираешь без аргументов. Смахивает на личную обиду

Ты весь форум засираешь - то же личная обида?

Я привожу аргументы на свои сообщения, а не сру без повода.

#148 Z013

Z013

Саксаул

• Почетный житель
  • 3 714 сообщений

Отправлено 27.03.2019, 09:25

Не разбираюсь, по этому и ищу айтишника

#149 Mihl

Mihl

провинциал

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 31 073 сообщений

Отправлено 27.03.2019, 09:25

Согласен, но не очень. Сегодня настройка домашнего роутера у большинства вызывает панику. А там делов то вписать логин, пароль))) ну и при некоторых отключеных функциях в винде включить их. Номер ошибки загуглил и вперед, даж запоминать ничего не надо)

И да, я буду делать себе сам.

nenuzhnogo.net - Велосипеды, товары для рыбалки и прочее.30-96-92
Но во что бы то ни стало надо встать.. если не мы, то другие займут наши места. Это миф, что успеешь все наверстать. Встань, ищи взглядом цель.. ступай!

#150 Spinoza

Spinoza

Двигайся - Segway13.ru

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 25 840 сообщений

Отправлено 27.03.2019, 09:45

Ты весь форум засираешь - то же личная обида?
Я привожу аргументы на свои сообщения, а не сру без повода.

Но сейчас посрал. Молодец.

#151 Bольдемар

Bольдемар

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 18 624 сообщений

Отправлено 27.03.2019, 11:21

Но сейчас посрал. Молодец.

Но всё же после тебя, чисто не там где убирают, а там где не мусорят. (с)

Всё ушел из темы.

А то какахами уже смердит.

#152 Antinoob

Antinoob

Аксакал

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 1 546 сообщений

Отправлено 27.03.2019, 12:40

С 15.11.2018 по 31.03.2019 для абонентов с тарифом «Анлим» действует акция: первый час в сутки интернет можно раздавать бесплатно. С подробными условиями можно ознакомиться здесь

точно не для домашнего общего пользования

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей