Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Поршневая группа для Запорожца )))))

ПРОДАЮ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 MDP

MDP

Небожитель

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 6 254 сообщений

Отправлено 17.12.2018, 14:52

Цилиндр поршень палец - в четырех экземплярах....всё в консервационной смазке))))) ....продаю...как от сердца отрываю...

#2 Ашим

Ашим

Саксаул

• Почетный житель
  • 3 404 сообщений

Отправлено 17.12.2018, 14:56

ДаДом ?smile.png  Заберу , хоть мне и не нуНо. Мини выставку на подоконнике в офисе запилю.

Не люблю людей и они отвечают мне взаимностью

#3 MDP

MDP

Небожитель

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 6 254 сообщений

Отправлено 17.12.2018, 14:59

ДаДом ?smile.png  Заберу , хоть мне и не нуНо. Мини выставку на подоконнике в офисе запилю.

...жааалко ...давай меняться на чего нибудь ненужное ))))) ...у тебя есть ненужное масло шел хеликс ультра 4 литра?

...я честно цену не знаю. ...в тырнете за 8000 руб продают )))) ...но я же не жлоб какой-то там.

з.ы. Что самое обидное...сидит какой нибудь дедок в деревне и найти не может для своей ласточки поршневую группу (((((

...или может обменяю на карбюратор ....кусочег говна из силумина стоит 3500 рублей

http://motoblokov.ne...oduct/272117603

Сообщение отредактировал MDP: 17.12.2018, 15:09

#4 Ашим

Ашим

Саксаул

• Почетный житель
  • 3 404 сообщений

Отправлено 17.12.2018, 15:14

Насчёт дедка не знаю, но спрос на нульцевую ЦПГ будет. На профильный форум нунА, там за такой раритет передерутся.

У меня есть куча ненужных фильтров на Пежо/Ситроен, детали подвески на него же, свечи NGK, и т.д всё новое, тоже надо заняться продать. У Вас не ПЫЖ случаем ? А то что-то в Сауронске мало пыжеводов. Отдал бы почти за даром, то есть за 30% от их цены на Экзистеsmile.png

Не люблю людей и они отвечают мне взаимностью

Темы с аналогичным тегами ПРОДАЮ

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей