Перейти к содержимому

Ads
Фотография
* * * * * 1 Голосов

Зачем оформлять мелкое ДТП ?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 64

#61 Ammidd

Ammidd

Заслуженный флудер

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10 477 сообщений

Отправлено 11.01.2019, 15:14

А с новыми тарифами ещё веселее.

У меня дороже на 1300 выходит, чем в том году, не считая КБМ smile.png

с КБМ вообще интересно, где то попадалось что вместо 13го класса оставят максимум 8й, то есть вместо максимальной скидки 50% будет всего 30%, может и неправда это но не удивлюсь что такое возможно

Свою страховую, интересно, он уведомит или нет?

как умный друг посоветует так и будет)

#62 Михaил

Михaил

Enlightened

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10 653 сообщений

Отправлено 11.01.2019, 15:37

Свою страховую, интересно, он уведомит или нет?

Думаю уведомит. Другу, забиравшему документ, ещё раз проговорил чтобы не тянули сроки...

Мир, дружба, встречный иск.

#63 Хомяк

Хомяк

О_о

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10 129 сообщений

Отправлено 12.01.2019, 00:38

Была пара мелких дтп. Один раз я, один меня. Когда я, сразу предложил без вызова, человек согласился, с собой денег не было, обменялись телефонами вечером набрал ему, завёз. Когда меня на кольце притерли чутка, озвучил человеку стоимость десятошного бампера в цвет, ибо это дешевле и проще, чем заморачиваться перекрасом. Либо его вариант. Человек категорически отказался от решения на месте, в итоге стояли на кольце, ждали гайцов, перегородив 2/3 дороги. Не понимаю таких. В итоге вместо 2,5 на месте, я получил 5,3 через неделю по страховке. Ну а чо, я так-то не против :)

#64 HakeRoK

HakeRoK

Почетный житель

• Почетный житель
  • 904 сообщений

Отправлено 12.01.2019, 18:11

Была пара мелких дтп. Один раз я, один меня. Когда я, сразу предложил без вызова, человек согласился, с собой денег не было, обменялись телефонами вечером набрал ему, завёз. Когда меня на кольце притерли чутка, озвучил человеку стоимость десятошного бампера в цвет, ибо это дешевле и проще, чем заморачиваться перекрасом. Либо его вариант. Человек категорически отказался от решения на месте, в итоге стояли на кольце, ждали гайцов, перегородив 2/3 дороги. Не понимаю таких. В итоге вместо 2,5 на месте, я получил 5,3 через неделю по страховке. Ну а чо, я так-то не против smile.png

++ съезжал на кольце ламзуря так индивидум решил с внутренней полосы кольца перестроится сразу вправо на съезд, а там я оказалсяhaha.gif озвучив ему стоимость бампера от калины спорт, он че то сразу начал орать что виновен я, но приехавшие гайцы пояснили ему кто виноват

#65 Bольдемар

Bольдемар

Против кумовства и беспредела модераторов

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 18 624 сообщений

Отправлено 12.01.2019, 18:38

++ съезжал на кольце ламзуря так индивидум решил с внутренней полосы кольца перестроится сразу вправо на съезд, а там я оказалсяhaha.gif озвучив ему стоимость бампера от калины спорт, он че то сразу начал орать что виновен я, но приехавшие гайцы пояснили ему кто виноват

Мне один, до приезда гаи, втирал, что я ОБЯЗАН был повернуть вместе с ним :)

Я желаю, чтобы данный форум превратился в помойку

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей