Перейти к содержимому

Ads
Фотография
* - - - - 1 Голосов

Продам Acer E5-573G

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6

#1 amlet

amlet

Заслуженный флудер

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13 806 сообщений

Отправлено 08.01.2019, 12:41

Состояние нового.Полный комплект в упаковке с макулатурой.Цвет белый.Покупался за 33р. Проц.Intel Core i3 4го поколения частотой 2.7 гГц.Экран 15.6"/1366x768/4Gb DDR 3L/ Жд 500Gb/DVD-RW.Две видеокарты.Intel HD Graphics 5200 и NVIDIA GeForce 920M  обьемом 2 Gb/Wi-Fi/Bluetooth/Win 10 1803 .Звуковая система долби.Обновления установлены.Все необходимые программы для работы поставлены.Все работает отлично.Аккум. 7ч.работы.Жд в идеале.

https://www.eldorado...etail/71159139/

Цена 17990.

Прикрепленные файлы

Сообщение отредактировал amlet: 08.01.2019, 12:51

#2 Antinoob

Antinoob

Почетный житель

• Почетный житель
  • 1 330 сообщений

Отправлено 08.01.2019, 13:44

обычный офисный ноут. с 2х ядерным процом и простенькой современной карточкой

#3 amlet

amlet

Заслуженный флудер

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13 806 сообщений

Отправлено 08.01.2019, 15:08

обычный офисный ноут. с 2х ядерным процом и простенькой современной карточкой

Судя по тому ,как ты прошелся по моим темам,пил на нг ты паленку.Голова болит,а тут еще кошка рядом громко топает.

#4 Antinoob

Antinoob

Почетный житель

• Почетный житель
  • 1 330 сообщений

Отправлено 08.01.2019, 17:31

Судя по тому ,как ты прошелся по моим темам,пил на нг ты паленку.Голова болит,а тут еще кошка рядом громко топает.

я вообще не употребляю. твои цены давно не актуальны. не понимаю как еще покупашки тебя восхваляют. Я лишь привел ссылки а не написал выдуманное 

насчет ноута. только по сути написал, на лохито такое железо можно за 8-10 иногда купить. платить почти 10к за коробку и минимум царапок, ну такое

#5 amlet

amlet

Заслуженный флудер

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13 806 сообщений

Отправлено 08.01.2019, 18:01

я вообще не употребляю. твои цены давно не актуальны. не понимаю как еще покупашки тебя восхваляют. Я лишь привел ссылки а не написал выдуманное

насчет ноута. только по сути написал, на лохито такое железо можно за 8-10 иногда купить. платить почти 10к за коробку и минимум царапок, ну такое

Ммм ..меня восхваляют покупашки?надо пост жене показать.ото она до сих пор думает, что вышла замуж за алкаша и неудачника.
Хотел с тобой подискутировать насчет ценообразования,но дернул меня черт пройтись по твоим публикациям.И увидел сплошь словеснный понос без смысла.Так что время решил не терять.Пойду лучше пожру.Давай досвидания.Ищи себе другую жертву

#6 Antinoob

Antinoob

Почетный житель

• Почетный житель
  • 1 330 сообщений

Отправлено 08.01.2019, 19:07

Ммм ..меня восхваляют покупашки?надо пост жене показать.ото она до сих пор думает, что вышла замуж за алкаша и неудачника.
Хотел с тобой подискутировать насчет ценообразования,но дернул меня черт пройтись по твоим публикациям.И увидел сплошь словеснный понос без смысла.Так что время решил не терять.Пойду лучше пожру.Давай досвидания.Ищи себе другую жертву

лучше бы по ссылкам прошел на твой же магазин и посмотрел цены и характеристики

#7 amlet

amlet

Заслуженный флудер

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13 806 сообщений

Отправлено 10.01.2019, 13:24

Да уж.Чужое мнение слушать-себя не уважать.Продал за 18500 на стороне.
Закрыто

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей