Перейти к содержимому

Ads
Фотография
- - - - -

Услуги зооняни (cat sitter)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 Мелоди

Мелоди

Новосел

• Житель
  • 26 сообщений

Отправлено 25.01.2019, 18:11

Не с кем оставить любимую кошку во время своего отсутствия? Считаете, что зоогостинница не придется ей по вкусу и она будет испытывать стресс? Можно воспользоваться услугой зооситтера, человека, которому поручено ухаживать за животными в домашних условиях. Он придет в оговоренное время, накормит, поменяет воду, помоет лотки, пообщается и поиграет с вашим питомцем. Подробности по т. 89279784074.

#2 Bольдемар

Bольдемар

Против кумовства и беспредела модераторов

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 18 624 сообщений

Отправлено 25.01.2019, 18:16

Заодно обнесёт вашу хату, или сам или наведёт.

Данный форум превратился в помойку!

Позор модераторам, они редактируют подпись не нарушающую правила!

#3 Михaил

Михaил

Enlightened

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10 758 сообщений

Отправлено 25.01.2019, 18:22

А говорят кризис)

Мир, дружба, встречный иск.

#4 Мелоди

Мелоди

Новосел

• Житель
  • 26 сообщений

Отправлено 25.01.2019, 18:30

Заодно обнесёт вашу хату, или сам или наведёт.

По себе людей не судят. Если нечего сказать - самое умное - промолчать.

#5 adonis

adonis

Небожитель

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 9 870 сообщений

Отправлено 25.01.2019, 20:59

Расценки?

#6 Bольдемар

Bольдемар

Против кумовства и беспредела модераторов

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 18 624 сообщений

Отправлено 26.01.2019, 13:23

Я то к чужим людям, в их отсутствие, не прихожу...

Данный форум превратился в помойку!

Позор модераторам, они редактируют подпись не нарушающую правила!

#7 _DP_

_DP_

Небожитель

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 8 374 сообщений

Отправлено 26.01.2019, 14:30

С котэ поиграться - не собак выгуливать. Впрочем и котэ бывают разные - как вцепится - мало не покажется. Не любят они чужих.

Был интровертом еще до того, как это стало мейнстримом.

#8 MURka

MURka

Я - Мама!

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 6 896 сообщений

Отправлено 27.01.2019, 01:14

Всякое может быть!Лучше, кому ты доверяешь попросить посмотреть за питомцем.
Изображение

#9 Мелоди

Мелоди

Новосел

• Житель
  • 26 сообщений

Отправлено 28.01.2019, 10:03

В жизни мы постоянно сталкиваемся с необходимостью получения услуг организаций или отдельных людей. Услуги банков, строителей , электрика, такси, ремонт бытовой техники, услуги воспитателя в д/саду и няни на дому, услуги сиделки для больного родственника. И чаще всего они не являются нашими родственниками или хорошими знакомыми (по крайней мере поначалу). Мы доверяем свое имущество, здоровье своих близких постороннему человеку. Бывает, что заключаем договора на оказание услуг. Котоситтер и владелец животного работают на принципах доверия .

Доверие означает, что питомец не останется без присмотра, ситтер будет приходить в указанное хозяином время и четко выполнять инструкции, не будет хозяйничать на их территории и совершать "иных противоправных действий", будет адекватен и будет своевременно информировать владельца о жизни и здоровье питомца. Владелец вовремя предоставит инструкции, не заподозрит в неподобающем поведении, вовремя оплатят услуги. По желанию владельца животного заключается договор, где указываются паспортные данные, оговаривается количество и длительность посещений,  прописываются дополнительные услуги (покормить рыбок или птиц, дать лекарство, полить цветы и т.д.), периодичность и частота смс, звонков, фотоотчетов.

В моей жизни были моменты, когда пришлось оставить свое животное на несколько дней постороннему человеку. Когда это случилось впервые - между нами был заключен договор на содержание. Впоследствии я несколько раз пользовалась услугой этого человека, но уже без всякого договора. Немного о себе. Меня зовут Светлана, мне 54 года, биологическое образование. У меня есть свои животные поэтому в свой дом на передержку не беру. Опыт содержания кошек - 22 года. Кошек люблю и умею с ними обращаться. Знаю как промыть глаза, почистить уши, постричь коготки, дать таблетку. Могу проконсультировать по вопросам питания, коррекции нежелательного поведения. Не работаю с агрессивными животными.

#10 Варма

Варма

: )

• Модератор
  • 12 086 сообщений

Отправлено 28.01.2019, 10:43

Только по поводу кошек можно обратится? 

#11 Мелоди

Мелоди

Новосел

• Житель
  • 26 сообщений

Отправлено 28.01.2019, 12:31

Кошки в приоритете, но некрупные собаки (которых можно взять на улице на руки в случае непредвиденных обстоятельств) тоже рассматриваются.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей