Перейти к содержимому

Ads
Фотография
- - - - -

Роутер Netis WF2411E за 500 рублов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1 Ороро

Ороро

Добряк тролль

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 314 сообщений

Отправлено 27.01.2019, 13:01

Даже с упаковкой

Прикрепленные изображения

• NETIS WF2411E.jpg
  • NETIS WF2411E.png

#2 Ороро

Ороро

Добряк тролль

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 314 сообщений

Отправлено 29.01.2019, 01:18

#3 Pegasus

Pegasus

OldMan

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12 063 сообщений

Отправлено 29.01.2019, 13:07

вот начнешь барахлишко продавать, может и сам наберешь 50к. рубликов.

#4 Ороро

Ороро

Добряк тролль

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 314 сообщений

Отправлено 29.01.2019, 14:18

:)

#5 Ороро

Ороро

Добряк тролль

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 314 сообщений

Отправлено 29.01.2019, 17:08

вот начнешь барахлишко продавать, может и сам наберешь 50к. рубликов.

50 к₽, конечно, не наберу, да и цели у меня такой нет. Я хочу помочь взаимовыгодно кому-то. Этот роутер покупал в 2016 за 1290 рублов, товарный и кассовый чеки даже в шифоньере где-то валяются среди кучи подобного, отдаю за 500 ₽, которые мне не хватает просто, а роутер у меня теперь другой есть. Роутер в околоидеальном состоянии, стоял всегда в зале на шкафу под потолком, пока не дали другой, с большей пропускной способностью. Я его трогал руками лишь несколько раз за всё время. Всё магазинное, весь комплект. У кого нет желания переплачивать за кассовый чек со свежей датой, можете взять у меня вдвое дешевле его сегодняшней стоимости. Он ничем не отличается от того, что сейчас лежит на витринах и кассового чека вам не выбью нового)

#6 Neon38

Neon38

Аксакал

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 574 сообщений

Отправлено 29.01.2019, 17:25

Я роутер куплю у тебя. Завтра работаю до 17.00 на химмаше. Давай там где нить на остановке пересечемся, у инф.больнице или на род доме. И заберу.
Про запас, пусть лежит. А то вот понадобился пару недель назад, а нету. Пусть будет.
И правельно, разбери барахло, может что стоящие и кому-то нужное откопаешь. Или просто порядок наведешь)

#7 Ороро

Ороро

Добряк тролль

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 314 сообщений

Отправлено 29.01.2019, 17:40

Что за глупости, Митр) Так забирай, раз нужен. Я не знал, что тебе нужен роутер

#8 Neon38

Neon38

Аксакал

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 574 сообщений

Отправлено 29.01.2019, 18:11

Какие глупости... Ты продаёшь, я покупаю.

#9 Ороро

Ороро

Добряк тролль

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 314 сообщений

Отправлено 29.01.2019, 18:17

Я не могу брать с тебя денег! Если так уж важно для тебя это, можешь на счёт в Сбере по телефону перевести, Я в счёт кредитки переведу

#10 Neon38

Neon38

Аксакал

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 574 сообщений

Отправлено 29.01.2019, 18:58

Номер привязан к карте? Завтра переведу. До банкамата дойду, закину.
Ты бы ещё и гараж разобрал, может что полезное найдёшь, что народу тут пригодится.

#11 Ороро

Ороро

Добряк тролль

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 314 сообщений

Отправлено 29.01.2019, 19:03

Наверняка там найдётся то, что кому-то нужно, но у самого вообще нет ни малейшего желания разбироть там весь хлам, особенно зимой. Подходи ближе к лету, можно загнаться вдвоём

#12 Neon38

Neon38

Аксакал

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 574 сообщений

Отправлено 29.01.2019, 20:03

Наверняка там найдётся то, что кому-то нужно, но у самого вообще нет ни малейшего желания разбироть там весь хлам, особенно зимой. Подходи ближе к лету, можно загнаться вдвоём

Типа два хромых будут копаться в хлам.. Это будет забавно со стороны смотреться.
Будет настроение пороемся.
К примеру, после того как я прошлой осенью и зимой помог знакомым освободить подвал от железок и другой гараж на продажу чистил, всякого хлама я сдал на приличную сумму. Ещё потом ключей продал на авито, на пару тысяч. И себе оставил много чего полезного. Правда половина из всего мне не особо сейчас нужна, все отдал в деревню что бы пользовались.
Вот опять ты возвращаешься к тому что там как бы есть что сдать или продать, но тебе не охота. Хотя это возможно живые деньги, даже если просто все свалить в кучу и сдать в ближайший пункт приёма.

#13 Сhes

Сhes

Патроны дорогие, предупредительного выстрела не будет.

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 18 373 сообщений

Отправлено 29.01.2019, 20:42

он новый сейчас стоит 800р. и ревизия железа у него уже другая...

У кошки четыре ноги: вход (in), выход (out), земля (gnd) и питание (vcc).

#14 Ороро

Ороро

Добряк тролль

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 314 сообщений

Отправлено 29.01.2019, 20:56

Типа два хромых будут копаться в хлам.. Это будет забавно со стороны смотреться.
Будет настроение пороемся.
К примеру, после того как я прошлой осенью и зимой помог знакомым освободить подвал от железок и другой гараж на продажу чистил, всякого хлама я сдал на приличную сумму. Ещё потом ключей продал на авито, на пару тысяч. И себе оставил много чего полезного. Правда половина из всего мне не особо сейчас нужна, все отдал в деревню что бы пользовались.
Вот опять ты возвращаешься к тому что там как бы есть что сдать или продать, но тебе не охота. Хотя это возможно живые деньги, даже если просто все свалить в кучу и сдать в ближайший пункт приёма.

Да, у меня такое было замечено, что Я никогда ни чё не продаю, сам не пользую, но и не выкидываю. Просто тупо складирую на балкон, в гараж, в подвал, отвожу в хижину и тп.

он новый сейчас стоит 800р. и ревизия железа у него уже другая...

Да он и у меня не старый) Все чеки с упаковкой до сих пор лежат с 2016-го smile.png

Я его и не трогал никогда, а зачем! Стоит он на шифоньере и работает прекрасно)

#15 _._

_._

Житель

• Житель
  • 138 сообщений

Отправлено 30.01.2019, 07:24

ТАК ЕМУ ЖЕ УЖЕ 4 ГОД ИДЁТ! А ты ГОВОРИШЬ НОВЫЙ....

#16 Ороро

Ороро

Добряк тролль

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 314 сообщений

Отправлено 30.01.2019, 11:05

Да, ему 3 года (куплен 27.01.2016) и он проверен. Работает прекрасно, брак уже исключён)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей