Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Кошка породы Русская голубая.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 Мелоди

Мелоди

Новосел

• Житель
  • 26 сообщений

Отправлено 14.02.2019, 19:37

За цену стерилизации (свидетельство серьезности намерения) пристраивается кошка редкой породы Русская голубая. Причина - болезнь хозяйки. Котенок был приобретен в моем питомнике и это объявление я разместила по просьбе владелицы животного. т.89279784074. 

#2 adonis

adonis

Заслуженный флудер

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10 168 сообщений

Отправлено 15.02.2019, 08:38

И почему даже никто не флудит? Начну тогда!)
С каких пор Русская голубая это редкая порода?

#3 Vorkol

Vorkol

Почетный житель

• Почетный житель
  • 942 сообщений

Отправлено 15.02.2019, 08:41

Давайте фотку, моя любимая мастя) Однако для счастья нужна черепаховая)

#4 СSE

СSE

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 6 263 сообщений

Отправлено 15.02.2019, 08:59

И почему даже никто не флудит? Начну тогда!)
С каких пор Русская голубая это редкая порода?

Как ни странно, в России она редкая))

За бугром их полным полно, нравятся иностранцем порода эта.

#5 Antinoob

Antinoob

Аксакал

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 1 601 сообщений

Отправлено 15.02.2019, 11:15

Порода реально офигенская, у соседа был такой кот чистокровный, лучше чем некоторые люди себя вел

#6 Мелоди

Мелоди

Новосел

• Житель
  • 26 сообщений

Отправлено 16.02.2019, 13:44

64f76bf923a7.jpg

К сожалению у меня нет фото той кошки. На фото - мои, просто как пример. Справа - ее мама, слева -сводная сестра.

#7 Мелоди

Мелоди

Новосел

• Житель
  • 26 сообщений

Отправлено 16.02.2019, 15:33

Порода реально офигенская, у соседа был такой кот чистокровный, лучше чем некоторые люди себя вел

Согласна. Русской голубой присущи аристократизм и врожденное благородство. В книге о кошках, вышедшей в Англии в 1903 г., заметка заводчицы г-жи Керью-Кокс, стоящей у истоков создания этой породы, до сих пор актуальна: "Голубые короткошерстные кошки из России очень любимы как домашние компаньоны. Во все сезоны они выглядят ухоженными и превосходят всех других своей разумностью и воспитанностью".

#8 Vorkol

Vorkol

Почетный житель

• Почетный житель
  • 942 сообщений

Отправлено 16.02.2019, 15:41

64f76bf923a7.jpg

К сожалению у меня нет фото той кошки. На фото - мои, просто как пример. Справа - ее мама, слева -сводная сестра.

Красивые, эту породу я увидел впервые в детстве в альбоме про разные породы кошек, очень красивые. Жаль дети еще малы, замучают. Однако соблазн велик) Почем отдаете?

#9 Мелоди

Мелоди

Новосел

• Житель
  • 26 сообщений

Отправлено 16.02.2019, 16:20

Красивые, эту породу я увидел впервые в детстве в альбоме про разные породы кошек, очень красивые. Жаль дети еще малы, замучают. Однако соблазн велик) Почем отдаете?

Цена стерилизации это к хозяйке кошки. Относительно кошек и детей, то дело не в возрасте, а в родителях, которые должны научить правильно обращаться с животинкой. Научить и показать своим примером. Рассказать, что кошке нравиться, а что нет. Животное не должно быть игрушкой.И кошки, по сравнению с собаками, больше претендуют на равноправные отношения. Ребенок может вырасти, но так и усвоить азы обращения с животным, если не прилагать к этому усилий. Чтобы дети не докучали уж слишком кошке нужно создать укрытие, где ее никто не побеспокоит и где ей комфортно.

#10 Vorkol

Vorkol

Почетный житель

• Почетный житель
  • 942 сообщений

Отправлено 16.02.2019, 19:04

Цена стерилизации это к хозяйке кошки. Относительно кошек и детей, то дело не в возрасте, а в родителях, которые должны научить правильно обращаться с животинкой. Научить и показать своим примером. Рассказать, что кошке нравиться, а что нет. Животное не должно быть игрушкой.И кошки, по сравнению с собаками, больше претендуют на равноправные отношения. Ребенок может вырасти, но так и усвоить азы обращения с животным, если не прилагать к этому усилий. Чтобы дети не докучали уж слишком кошке нужно создать укрытие, где ее никто не побеспокоит и где ей комфортно.

У вас есть дети?)

#11 Мелоди

Мелоди

Новосел

• Житель
  • 26 сообщений

Отправлено 16.02.2019, 19:38

У вас есть дети?)

С какой целью интересуетесь?

#12 СSE

СSE

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 6 263 сообщений

Отправлено 17.02.2019, 13:05

У вас есть дети?)

у меня кошке 13 лет, детям поменьше. Проблем у кошки со здоровьем из за детей не наблюдается.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей