Перейти к содержимому

Фотография

нужен посредник для продажи на amazon ebay etsy

amazon ebay etsy

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 asn

asn

Старожил

• Житель
  • 449 сообщений

Отправлено 28.02.2019, 15:56

нужно продать товар с вашего аккаунта, цена лота 600-700$  , лот не не запрещенный ,все легально . вам щедрый %    пишите в лс или 8917993 8888(есть ватсАпп) серегй 

спасибо.

#2 Михaил

Михaил

Enlightened

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 057 сообщений

Отправлено 28.02.2019, 16:16

Нужен бизнес-аккаунт или просто кто-нибудь, кто от своего имени выставить один лот?

Могу со своего аккаунта выставить, но у меня не магазин и продажа будет от частного лица.

Грубый пример расчётов для понимания расходов:

Возьмём стоимость "камина" 600 $, стоимость отправки (которую платит отправитель посылки на почте) 50 $.

Комиссия ebay 75$, комиссия paypal 22$.

Итого, чтобы в остатке получить на руки 600 баксов (+/- несколько процентов из-за разницы курса и конвертации) - надо продать лот за 750 $. Это покрывает расходы на отправку, комиссию площадки и платёжной системы.

Дальше, к этим 750$ нужно прибавить тот "щедрый %" который вы предлагаете человеку, которым будет лицом и продавцом на площадке ebay.

// для проверки моего расчёта можно использовать любой калькулятор. Например https://finalfeecalc.com/

Если всё ещё есть смысл и интерес - можно написать мне в личные сообщения. smile.png

Сообщение отредактировал Михaил: 28.02.2019, 16:17

Мир, дружба, встречный иск.

#3 asn

asn

Старожил

• Житель
  • 449 сообщений

Отправлено 28.02.2019, 16:34

Нужен бизнес-аккаунт или просто кто-нибудь, кто от своего имени выставить один лот?

Могу со своего аккаунта выставить, но у меня не магазин и продажа будет от частного лица.

Грубый пример расчётов для понимания расходов:

Возьмём стоимость "камина" 600 $, стоимость отправки (которую платит отправитель посылки на почте) 50 $.

Комиссия ebay 75$, комиссия paypal 22$.

Итого, чтобы в остатке получить на руки 600 баксов (+/- несколько процентов из-за разницы курса и конвертации) - надо продать лот за 750 $. Это покрывает расходы на отправку, комиссию площадки и платёжной системы.

Дальше, к этим 750$ нужно прибавить тот "щедрый %" который вы предлагаете человеку, которым будет лицом и продавцом на площадке ebay.

// для проверки моего расчёта можно использовать любой калькулятор. Например https://finalfeecalc.com/

Если всё ещё есть смысл и интерес - можно написать мне в личные сообщения. smile.png

ответил в лс.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей