Перейти к содержимому

Ads
Фотография
- - - - -

Порекомендуйте тариф

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#1 Шуршик

Шуршик

Аксакал

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 612 сообщений

Отправлено 08.03.2019, 10:39

Всем здрасти! Девушек с праздником! Порекомендуйте тариф и оператора. Гигов 15-20 интернета, звонков по Саранску и по России 700-1000 мин., смс немного или совсем без них. Недорогой и с хорошем качеством связи.
<p>Канцтовары оптом и в розницу, печать фотографий, цветная печать документов, воздушные шары с гелием, г. Саранск, ул. Попова 41. Контактный номер: 8-917-994-14-14, mail: burkaev_aleks@mail.ru. ВКонтакте: https://vk.com/ip_burkaeva

#2 вуглускр

вуглускр

Саксаул

• Почетный житель
  • 3 087 сообщений

Отправлено 08.03.2019, 12:20

Посматриваю на Yota

#3 Best Radar

Best Radar

Главный по детекторам

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 6 943 сообщений

Отправлено 08.03.2019, 12:28

А ценник какой рассматриваешь?

Я как то привык к Мегафону. Сейчас тариф 600 рублей, Инет полный безлимит, если нужно в районе 20 Гигов то минус 50 рублей. Смс штук 500, но если не нужны, тоже минус 50 рублей. Минут примерно как ты и пишешь. При этом из любой точки России, кроме Крыма и ещё пары каких то северных регионов, эти минуты учитываются на всех операторов как домашнего, так и гостевых регионов. По Русски, хоть откуда, звони хоть куда на любых сотовых операторов. Внутри Мегафона, на таких же условиях, хоть откуда хоть куда, полный безлимит.

#4 Шуршик

Шуршик

Аксакал

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 612 сообщений

Отправлено 08.03.2019, 12:37

Я как то привык к Мегафону. Сейчас тариф 600 рублей, Инет полный безлимит, если нужно в районе 20 Гигов то минус 50 рублей. Смс штук 500, но если не нужны, тоже минус 50 рублей. Минут примерно как ты и пишешь. При этом из любой точки России, кроме Крыма и ещё пары каких то северных регионов, эти минуты учитываются на всех операторов как домашнего, так и гостевых регионов. По Русски, хоть откуда, звони хоть куда на любых сотовых операторов. Внутри Мегафона, на таких же условиях, хоть откуда хоть куда, полный безлимит.

Ценник до 600 примерно. Всё моё 2 у билайна так и стоит. Смотрю ещё варианты.

Сообщение отредактировал Шуршик: 08.03.2019, 12:39

<p>Канцтовары оптом и в розницу, печать фотографий, цветная печать документов, воздушные шары с гелием, г. Саранск, ул. Попова 41. Контактный номер: 8-917-994-14-14, mail: burkaev_aleks@mail.ru. ВКонтакте: https://vk.com/ip_burkaeva

#5 Spinoza

Spinoza

Двигайся - Segway13.ru

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 26 085 сообщений

Отправлено 08.03.2019, 13:43

Корпоративный у мегафона

#6 Kaesar

Kaesar

Небожитель

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 8 127 сообщений

Отправлено 08.03.2019, 13:44

Присоединюсь к вопросу, для инета гигабайт 5 в месяц, остальное ничего не надо что то можно найти в пределах 200+ рублей? Теле2 и билайн не надо, не ловит где надо)

#7 Spinoza

Spinoza

Двигайся - Segway13.ru

• Небожитель
  • 26 085 сообщений

Отправлено 08.03.2019, 13:47

Присоединюсь к вопросу, для инета гигабайт 5 в месяц, остальное ничего не надо что то можно найти в пределах 200+ рублей? Теле2 и билайн не надо, не ловит где надо)

Только теле2

#8 Vorkol

Vorkol

Почетный житель

• Почетный житель
  • 895 сообщений

Отправлено 08.03.2019, 14:04

теле 2 оранжевый)

#9 вуглускр

вуглускр

Саксаул

• Почетный житель
  • 3 087 сообщений

Отправлено 08.03.2019, 16:38

Yota

Прикрепленные изображения

• Снимок.JPG

#10 Kaesar

Kaesar

Небожитель

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 8 127 сообщений

Отправлено 08.03.2019, 17:01

Yota

Нормальная цена, только бы зону покрытия точную найти, на оффсайте не очень понятно на границе Саранска.

#11 Spinoza

Spinoza

Двигайся - Segway13.ru

• Небожитель
  • 26 085 сообщений

Отправлено 08.03.2019, 17:05

Наверное везде, где есть мегафон. Хм, игнорировал йоту, надо детей на нее перевести что ли...

#12 Максик

Максик

Аксакал

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 1 726 сообщений

Отправлено 08.03.2019, 19:06

Привет, напиши пожалуйста тарифа .Есть ли возможость раздавать инет как точка доступа?(для меня это важно). Завтра наверное переду в офис писать заявление на переключение с сохранением номера. Достал этот МТС со своими изменениями в пакетах. до 900 р выходит в месяц с доп пакетами.

Сообщение отредактировал Максик: 08.03.2019, 19:08

Аренда толщиномера ЛКП ET-10P-8(987)997-3672 /Помощь в покупке/продаже авто  "MR sale Auto"| Помощь в покупке и продаже авто 

#13 вуглускр

вуглускр

Саксаул

• Почетный житель
  • 3 087 сообщений

Отправлено 08.03.2019, 19:20

Наверное везде, где есть мегафон. Хм, игнорировал йоту, надо детей на нее перевести что ли...

Пишут, что за исключением b20 частот в некоторых регионах. Но это не точно.

#14 Yota_Russia

Yota_Russia

Новосел

• Новосел
  • 9 сообщений

Отправлено 08.03.2019, 20:03

Нормальная цена, только бы зону покрытия точную найти, на оффсайте не очень понятно на границе Саранска.

Здравствуйте! На нашем сайте представлена актуальная карта покрытия: 

https://yo.tt/v3mzGd

Если у Вас возникают вопросы по каким-то конкретным адресам, пожалуйста, расскажите о них нам в личку нашей группы ВК (vk.me/yota), посмотрим вместе и проконсультируем Вас. :)

Приветствуем! Здорово, что Вы нами заинтересовались. :) Оставим Вам несколько полезных ссылок:

На наши тарифы: 

https://yo.tt/WqZVoq

На нашу карту покрытия: 

https://yo.tt/v3mzGd

А приобрести сим-карту можно в ближайших точках продаж: yota.ru/map-sales

Для покупки Вам понадобится паспорт и стартовый платеж 300 руб., который окажется у Вас на балансе. ;)

#15 Dohtur

Dohtur

Аксакал

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 08.03.2019, 20:18

Привет, напиши пожалуйста тарифа .Есть ли возможость раздавать инет как точка доступа?(для меня это важно). Завтра наверное переду в офис писать заявление на переключение с сохранением номера. Достал этот МТС со своими изменениями в пакетах. до 900 р выходит в месяц с доп пакетами.

Поинтересуйся у них таким интересным нюансиком.

У меня корпоративный пакет, поехал в деревню, специально включил роуминг на пакет, чтобы пользоваться инетом как дома, но в деревне только 3G и с меня слупили по полной программе за пользование, а трафик в пакете так и остался неизменным.

#16 вуглускр

вуглускр

Саксаул

• Почетный житель
  • 3 087 сообщений

Отправлено 08.03.2019, 21:28

Какой-то странный у тебя тариф. У меня на корпоративном роуминг был в комплекте и на всю Россию.

#17 Dohtur

Dohtur

Аксакал

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 08.03.2019, 21:38

Какой-то странный у тебя тариф. У меня на корпоративном роуминг был в комплекте и на всю Россию.

Может от цены зависит, они же тоже разные есть наверно.

Проблема именно с 3G. Если 4G, то проблем я так понял не должно быть. А в районах в основном 3G.

#18 Nemo

Nemo

Bitch, please!

• Почетный житель
  • 3 149 сообщений

Отправлено 09.03.2019, 18:31

У Йоты шикарное покрытие. Как у Мегафона, ибо его оборудование используют. 

По ценнику стандартно. 100 минут + 8 Гигов - 230 рублей.

А самое главное - никаких смс-рассылок, никаких пуш-уведомлений о подключении услуг, никаких обзвонов и прочего.

Ich bin bei dir, du seist auch noch so ferne, du bist mir nah! Die Sonne sinkt, bald leuchten mir die Sterne. Oh, wärst du da! © J. W. von Goethe, "Nähe des Geliebten"

#19 wersadon

wersadon

Старожил

• Житель
  • 331 сообщений

Отправлено 09.03.2019, 18:40

Тариф Анлим 500 минут на все мобильные по России,+безлимитный интернет= 330 р.Билайн

#20 Шуршик

Шуршик

Аксакал

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 612 сообщений

Отправлено 29.03.2019, 07:36

Остановился на билайне, всё моё 2. Как раз сейчас и скидка на абонентскую плату. 480 в месяц 3 месяца.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей