Перейти к содержимому

Ads
Фотография
* - - - - 5 Голосов

Киса Алиса

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 94

#81 Ороро

Ороро

Добряк тролль

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 387 сообщений

Отправлено 11.03.2019, 14:57

По поводу личного мнения - это незыблемо! Это фундаментальная установка с горшка! По поводу дрессировки котэ - в этом вы правы, опыта мало, прибегаю к чужому. Поэтому и тему создал, надоело плясать на граблях с пелёнок :)

#82 Ujdyj

Ujdyj

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 407 сообщений

Отправлено 11.03.2019, 15:05

Личное мнение и фундаментальная установка с горшка = Южный Парк, 16 сезон 1 серия.

#83 pavel022

pavel022

Критик

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 18 772 сообщений

Отправлено 16.03.2019, 02:23

как кошка-то, жива? а то ночью на балконе холодно 

#84 Ороро

Ороро

Добряк тролль

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 387 сообщений

Отправлено 16.03.2019, 04:50

как кошка-то, жива? а то ночью на балконе холодно 

Не спрашивай, во что так усердно носом тыкал

Прикрепленные изображения

• IMG_20190316_041741.jpg

#85 Сhes

Сhes

Патроны дорогие, предупредительного выстрела не будет.

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 18 530 сообщений

Отправлено 16.03.2019, 10:14

Не спрашивай, во что так усердно носом тыкал

Ты болен и кошку мучаешь.

У кошки четыре ноги: вход (in), выход (out), земля (gnd) и питание (vcc).

#86 _DP_

_DP_

Небожитель

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 7 965 сообщений

Отправлено 16.03.2019, 16:44

Чем старше человек, тем больше ему лет.

#87 Мелоди

Мелоди

Новосел

• Житель
  • 17 сообщений

Отправлено 17.03.2019, 12:20

Нашла на просторах интернета вредные советы, как испортить кота. Вопреки распространенному мнению, сделать злым, нервным и нечистоплотным можно не только котенка: при должном старании и регулярных упражнениях несложно добиться успеха даже с ласковым, воспитанным и вполне «состоявшимся» котиком. Итак, никогда не обращайтесь за помощью к специалистам и не читайте экспертных статей, чтобы скорректировать поведение кошки. Ветеринары и фелинологи (а, кстати, кто это?) – да что они могут знать? У нас всю жизнь кошки. Им за счастье в тапки нагадить.
Ругайте кошку. Она же знает, что сделала. Особенно эффективно ругать кошку через час-другой после «проступка»: она не выстроит причинно-следственную связь между ним и вашей агрессией. Ей останется только испытывать стресс и в ответ на него или пописать в неустановленном месте, или спрятаться, или проявить ответную агрессию.
Не стерилизуйте и не вяжите животное Пусть помучается, лишь бы не допустить «издевательств над природой». Отсутствие стерилизации обязательно скажется на поведении кошек во время течек, коты будут усиленно все метить. Со временем у большинства кошек нестерилизованных и нерожающих кошек развивается воспаление матки – пиометра, повышается риск онкологии и других заболеваний, так что поводов испытывать стресс и боль, кричать и писать не на месте будет больше.

#88 MURka

MURka

Я - Мама!

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 6 845 сообщений

Отправлено 17.03.2019, 16:23

вот ты жлобяра
что бы кот или кошка ссала и срала в лоток, ей нужен грунт, как правило это насыпной наполнитель
они любят ямку выкопать, а потом закопать, им нравится лапками в нем шуршать и зарывать свои фикалии
они любят чистоту!
с твоими газетками жлобярскими ни чего не впитывается, там уже наверное пол лотка ссанья протухшего
вот котейка твой и решил посикать туда, где впитается хорошо и не будет заметно (с его точки зрения)

газетку он покрошил - 100 рублей на наполнитель раз в месяц (а то и в 2) жалко кошаку, жлоб что еще сказать!
а еще их нужно обязательно на улицу выпускать, это тебе не попугайчик волнистый, кошакам гулять нужно
а он на балкон ... эх ты
тебя бы запереть на балконе, ты тоже на палас срать начнешь

а на счет температуры еды не беспокойся
им по фиг теплая или холодная, главное что бы мясо!

Попугаям тоже летать надо, хотя бы часа два, и им тоже надо менять воду, еду, и мыть подложку.Я тоже в первое время, когда ещё наполнителя не было в магазинах, ложила порванную газету. Там помимо того, что менять надо, ещё и мыть лоток для кошки.

Почему же она может стать плюшевой?

Это не одолжение, некоторые люди серену караул включают, как завидят, что котёнка по столу гуляет и хавает из хозяйской тарелки. Для меня же это в порядке вещей

Вот и зря!Она почувствовала свободу!У нас первая кошка умная была, я не видела, чтобы она лазила по столу, как и вторая которую давали на время. Вторая гладила везде, но у неё стресс был. А последняя, с малых лет гладила на кровать, только успевала стирать постель, потом я пшикала специальным спреем, не помогло, стали закрывать дверь, отвалили.Стала ходить в лоток!
По столам тоже лазила,воровала еду со стола.

Так коню понятно, что до меня ничему не учили. Она из частного дома, практически уличная, но Я же приучил ей к газетке! Она поняла и ходить поссать в в отведённую ей крышку стала. Гдет полтора-два месяца на неё ходила - всё хорошо было. Какого того самого ей понравилось на мебель ссать? Мой диван раз обоссала - сутки голодной на балконе продержал в наказание и рожей смачно потыкал в ссанину, так теперь она за кресло принялась, два раза подряд, хотя и рожей потыкал и наказывал голодом. Понятно, что она выбирает не просто так обоссываемые объекты, она ищет, чтоб максимально долго скрыть свой косяк можно было. Т.е она понимает, что это плохо, но за каким-то макаром отказывается делать это в отведённом для этого месте, а ищет, где спрятать. А почему она искать стала, около 2х месяцев же всё было нормально?

А голодом зачем морить?!Она тебе мстит!

Да не жалко, мне удобнее газеты, которыми ящик на лестничной клетке спамят. До неё покойная кисуля - Алина Александровна любила на эти газетки ссать/срать, с ней вообще проблем в этом плане не было. Эта - Алиса Сергеевна чёт так же не хочет

Чтож не 200%, а 146% всего? Сомнения есть, значит?

Ты им ещё и отчество придумал!

Сообщение отредактировал MURka: 17.03.2019, 16:09

Изображение

#89 Kеmlin

Kеmlin

Заслуженный флудер

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13 181 сообщений

Отправлено 17.03.2019, 17:11

Ты им ещё и отчество придумал!

Я в книжке по психологии читал, там написано, психически неуравновешенные люди, придумывают домашним животным отчества, по имени последнего сексуального контакта. Даже термин медицинский есть этого явления. Забыл название.

Человек сам кузнец своего счастья! Хочешь счастья? Иди накуй! © Ассоциация кузнецов "Куй с нами!"

#90 Ороро

Ороро

Добряк тролль

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 387 сообщений

Отправлено 17.03.2019, 17:23

Нее, не придумываю никогда. Отечество по имени прежнего хозяина просто. Алинку давал дядь Саня Ивлев, Алиску дал дядь Серёжа Козлов

#91 snork

snork

Небожитель

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 7 047 сообщений

Отправлено 17.03.2019, 17:33

дел

Сообщение отредактировал snork: 17.03.2019, 17:55

#92 _DP_

_DP_

Небожитель

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 7 965 сообщений

Отправлено 17.03.2019, 18:24

Я в книжке по психологии читал, там написано, психически неуравновешенные люди, придумывают домашним животным отчества, по имени последнего сексуального контакта. Даже термин медицинский есть этого явления. Забыл название.

Значит это только бабы или геи так делают? Контакт-то должен быть с мужиком, шобы отчество придумать.

Чем старше человек, тем больше ему лет.

#93 MURka

MURka

Я - Мама!

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 6 845 сообщений

Отправлено 17.03.2019, 19:02

:))
Изображение

#94 snork

snork

Небожитель

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 7 047 сообщений

Отправлено 20.03.2019, 21:45

Попугаям тоже летать надо

сколько помню свое детство, у друга были попугайчики волнистые, им хватало полетов по трехкомнатной квартире

они такие маленькие, что прям страшно их на улицу выпускать, потеряются или воробьи заклюют haha.gif

#95 MURka

MURka

Я - Мама!

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 6 845 сообщений

Отправлено Вчера, 00:36

сколько помню свое детство, у друга были попугайчики волнистые, им хватало полетов по трехкомнатной квартире
они такие маленькие, что прям страшно их на улицу выпускать, потеряются или воробьи заклюют haha.gif

Вот они у меня и носятся по квартире, фиг загонишь в клетку. Я оставляю дверку открытой, они сами когда хотят, тогда и заходят.
Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей