Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Оптические патч-корды LC - ST, ST - ST.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

#1 Alex72Sar

Alex72Sar

    Почетный житель

  • Почетный житель
  • 782 сообщений

Отправлено 28.05.2019, 00:06

Кабель волоконно-оптический Fiber Optical Patchcord Duplex LC/UPC - ST/UPC SM 9/125 3.0 mm LSZH - 4 шт. ( 3 чёрных, 1 жёлтый). Кабель волоконно-оптический Fiber Optical Patchcord ST - ST SM Duplex 9/125 3.0 mm - 1 шт.

 

200 руб. за шт.



#2 Ancores

Ancores

    Житель

  • Житель
  • 225 сообщений

Отправлено 02.06.2019, 10:29

Обжатые? Какая длина?



#3 Alex72Sar

Alex72Sar

    Почетный житель

  • Почетный житель
  • 782 сообщений

Отправлено 02.06.2019, 13:17

Обжатые? Какая длина?

Жёлтый ST-LC - 1 м, остальные 1.5 м.



#4 Alex72Sar

Alex72Sar

    Почетный житель

  • Почетный житель
  • 782 сообщений

Отправлено 06.06.2019, 13:33

Вверх



#5 Alex72Sar

Alex72Sar

    Почетный житель

  • Почетный житель
  • 782 сообщений

Отправлено 14.06.2019, 12:04

Up



#6 Alex72Sar

Alex72Sar

    Почетный житель

  • Почетный житель
  • 782 сообщений

Отправлено 26.06.2019, 22:27

Продаётся



#7 Alex72Sar

Alex72Sar

    Почетный житель

  • Почетный житель
  • 782 сообщений

Отправлено 30.06.2019, 11:50

Up



#8 Alex72Sar

Alex72Sar

    Почетный житель

  • Почетный житель
  • 782 сообщений

Отправлено 11.07.2019, 12:05

Продам



#9 Alex72Sar

Alex72Sar

    Почетный житель

  • Почетный житель
  • 782 сообщений

Отправлено 23.07.2019, 12:45

Кабель волоконно-оптический Fiber Optical Patchcord Duplex LC/UPC - ST/UPC SM 9/125 3.0 mm LSZH - 4 шт. ( 3 чёрных, 1 жёлтый).

Кабель волоконно-оптический Fiber Optical Patchcord ST - ST SM Duplex 9/125 3.0 mm - 1 шт.

 

200 руб. за шт.


Сообщение отредактировал Alex72Sar: 23.07.2019, 12:45


#10 Alex72Sar

Alex72Sar

    Почетный житель

  • Почетный житель
  • 782 сообщений

Отправлено 09.08.2019, 23:54

Продам



#11 Alex72Sar

Alex72Sar

    Почетный житель

  • Почетный житель
  • 782 сообщений

Отправлено 19.08.2019, 08:21

Вверх



#12 Alex72Sar

Alex72Sar

    Почетный житель

  • Почетный житель
  • 782 сообщений

Отправлено 03.09.2019, 10:39

Кабель волоконно-оптический Fiber Optical Patchcord Duplex LC/UPC - ST/UPC SM 9/125 3.0 mm LSZH - 4 шт. ( 3 чёрных, 1 жёлтый).

Кабель волоконно-оптический Fiber Optical Patchcord ST - ST SM Duplex 9/125 3.0 mm - 1 шт.

 

200 руб. за шт.


Сообщение отредактировал Alex72Sar: 03.09.2019, 10:39


#13 Alex72Sar

Alex72Sar

    Почетный житель

  • Почетный житель
  • 782 сообщений

Отправлено 22.09.2019, 15:35

Продам



#14 Alex72Sar

Alex72Sar

    Почетный житель

  • Почетный житель
  • 782 сообщений

Отправлено 26.09.2019, 20:39

600 р. за всё!!!



#15 Alex72Sar

Alex72Sar

    Почетный житель

  • Почетный житель
  • 782 сообщений

Отправлено 19.10.2019, 10:25

Вверх!



#16 Alex72Sar

Alex72Sar

    Почетный житель

  • Почетный житель
  • 782 сообщений

Отправлено 31.10.2019, 21:01

Кабель волоконно-оптический Fiber Optical Patchcord Duplex LC/UPC - ST/UPC SM 9/125 3.0 mm LSZH - 4 шт. ( 3 чёрных, 1 жёлтый).

Кабель волоконно-оптический Fiber Optical Patchcord ST - ST SM Duplex 9/125 3.0 mm - 1 шт.

 

 

200 150 руб. за шт.

 

600 за всё!!!


Сообщение отредактировал Alex72Sar: 31.10.2019, 21:01


#17 Alex72Sar

Alex72Sar

    Почетный житель

  • Почетный житель
  • 782 сообщений

Отправлено 12.11.2019, 10:28

Up!



#18 Kezman

Kezman

    Почетный житель

  • Почетный житель
  • 1 385 сообщений

Отправлено 12.11.2019, 17:33

Продавал я здесь и патчкорды, и модули, и медиаконверторы. Так и лежат) Нет здесь на них покупателей



#19 Alex72Sar

Alex72Sar

    Почетный житель

  • Почетный житель
  • 782 сообщений

Отправлено 11.12.2019, 23:00

Кабель волоконно-оптический Fiber Optical Patchcord Duplex LC/UPC - ST/UPC SM 9/125 3.0 mm LSZH - 4 шт. ( 3 чёрных, 1 жёлтый).

Кабель волоконно-оптический Fiber Optical Patchcord ST - ST SM Duplex 9/125 3.0 mm - 1 шт.

 

150 руб. за шт.

 

600 за всё!!!


Сообщение отредактировал Alex72Sar: 11.12.2019, 23:00





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей