Перейти к содержимому

Ads
Фотография
* * * - - 2 Голосов

The Last Of Us Remastered PS4

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13

#1 Nemo

Nemo

Bitch, please!

• Почетный житель
  • 3 141 сообщений

Отправлено 11.06.2019, 14:23

Цена 700 рублей - в магазах 990 до 17 июня, потом 1350 будет опять.

Если кто не играл - обязательно к прохождению.

xOxkgIBJi6Q.jpg

Ich bin bei dir, du seist auch noch so ferne, du bist mir nah! Die Sonne sinkt, bald leuchten mir die Sterne. Oh, wärst du da! © J. W. von Goethe, "Nähe des Geliebten"

#2 Kaesar

Kaesar

Небожитель

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 8 126 сообщений

Отправлено 11.06.2019, 15:24

Да, ps4 нет, но прохождение игры смотрел как сериал))

#3 FeeLosOff

FeeLosOff

God Mode

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 195 сообщений

Отправлено 11.06.2019, 18:09

Валяется уже как год, пробовал с сохраненок прошлого владельца, чет не зашло) надо сначала наверно начать
 Умереть не страшно-страшно жить.(с) 

#4 tаiger

tаiger

Аксакал

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 11.06.2019, 18:11

500 предложу

#5 Nemo

Nemo

Bitch, please!

• Почетный житель
  • 3 141 сообщений

Отправлено 11.06.2019, 18:12

500 предложу

Не

Ich bin bei dir, du seist auch noch so ferne, du bist mir nah! Die Sonne sinkt, bald leuchten mir die Sterne. Oh, wärst du da! © J. W. von Goethe, "Nähe des Geliebten"

#6 Nemo

Nemo

Bitch, please!

• Почетный житель
  • 3 141 сообщений

Отправлено 11.06.2019, 18:58

Валяется уже как год, пробовал с сохраненок прошлого владельца, чет не зашло) надо сначала наверно начать

Хз, я плойку купил исключительно на полтора года (до релиза 5-ой) чтобы пройти все стоящие эксклюзивы и RDR2. Даже если встречаются моменты, когда становится скучно по мере прохождения, я заставляю себя проходить дальше) В итоге оказывается, что всё нравится. Так, например, было с Uncharted 1-й частью. Игра в целом очень однообразная, почти одинаковые локации, ещё эти мутанты вообще не пришей кобыле хвост - но в итоге прошел, и в итоге понравилось. И для тех, кто хочет пройти всю серию, первую часть нужно проходить обязательно.

В TLOU тоже есть свои отрицательные моменты. Но они с лихвой окупаются проработанностью персонажей, глубиной подачи сюжета, саспенсом и драматизмом. Мне как раз такие игры нравятся - которые как трехмерный фильм, которые с упором на сюжет и историю. Хотя я играл на харде, и там пара моментов на уровне не самых простых боссов из Sekiro или Dark Souls 3.

Да и та же RDR2 - куча езды на лошади, отсутствие нормальной системы быстрых перемещений (она там есть, но примитивная), не очень удобное управление. Но, блин, это всё с лихвой перечеркивается другими шикарными моментами.

#7 tаiger

tаiger

Аксакал

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 11.06.2019, 19:21

550, за игру с пс3 достаточно :)

#8 komp0013

komp0013

Аксакал

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 246 сообщений

Отправлено 11.06.2019, 19:58

на 4 чуть графон лучше и онлайн был

#9 tаiger

tаiger

Аксакал

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 11.06.2019, 20:14

Да понятно дело, что лучше, но игре то уже сто лет в обед.

#10 Nemo

Nemo

Bitch, please!

• Почетный житель
  • 3 141 сообщений

Отправлено 11.06.2019, 20:51

550, за игру с пс3 достаточно smile.png

Ну ты, может, считаешь так. На рынке у этой игры с PS3 своя цена. И несмотря на то, что ей сто лет в обед, стоит она от 990 до 1350 в новом виде (после распродажи цена будет опять 1350), и в районе 700 на Авито. Продавать игру за 50% от распродажной цены у меня желания нет и не будет. Форумное халявщичество с дисками на плойку не прокатывает, потому что спрос как минимум на равноценный обмен есть всегда, а ценник на игры почти никогда не падает.

У меня есть предложение на обмен пока на God Of War 3 Remastered, что вполне неплохо. Если пару дней никто не возьмет, и тот чувак GOW свой никуда не денет, обменяю. Хотя, хотел больше бы Killzone, как один из самых первых экзов PS4. 

Сообщение отредактировал Nemo: 11.06.2019, 20:53

#11 tаiger

tаiger

Аксакал

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 11.06.2019, 21:16

Ну ок че, нет так нет...

#12 Pegasus

Pegasus

OldMan

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12 799 сообщений

Отправлено 13.06.2019, 00:44

Килзон скукота и пустота.... Терпеть не могу сосоли, но как только друг купил себе пс 4 и на покупку всего 2 игры, взяли килзон, и он запомнился как самая неудачная покупка игры на сосольку 4.....
Не рекомендую.

#13 Nemo

Nemo

Bitch, please!

• Почетный житель
  • 3 141 сообщений

Отправлено 13.06.2019, 02:27

Килзон скукота и пустота.... Терпеть не могу сосоли, но как только друг купил себе пс 4 и на покупку всего 2 игры, взяли килзон, и он запомнился как самая неудачная покупка игры на сосольку 4.....
Не рекомендую.

Да я уже почитал и посмотрел геймплей. Да, соглашусь. Не стоит того. Эта игра, скорее, не игра, а тест-проект какой-то, как некст-ген (того времени) и эксклюзив для ПС4. Для 2014 года он, может быть, был хорош хотя бы в плане графики, как нечто новое, но сегодня уже поздно. 

А про консоли...Я тоже их терпеть не мог, пока вдруг не закол*цензура* играть на ПК и не решил попробовать каких-то новых ощущений. Купил плойку, очень зашло. Когда ПК для мультиплатформы и ПС4 для экзов (а стоящих экзов много), тогда всё отлично, я считаю. Но опять же, это дело вкуса.

#14 Nemo

Nemo

Bitch, please!

• Почетный житель
  • 3 141 сообщений

Отправлено 15.06.2019, 10:18

Ушло на Авито за 650.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей